Пятница | 29.03.2024 |17:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Sonic (Ну и всё про него.)
Sonic
BlazeСообщение # 1 Среда, 09.06.2010, 18:35
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Sonic the hedgehog

Жанры: Платформер, Пинбол, Гонки
Год издания: с 1991
Разработчики: Sega, Sonic Team


Первая игра Sonic the Hedgehog / 1991
Последняя игра Sonic Colors / 2010 (в разработке)
Официальный сайт - http://www.sega.com/sonic/ http://www.sonicteam.com/ (а тут вы вряд ли что-нибудь поймёте xD)
Sonic the Hedgehog — серия видеоигр в жанре платформера, разработанная внутренней командой Sonic Team компании Sega. Первая игра серии, Sonic the Hedgehog, была выпущена в 1991 году эксклюзивно для игровой консоли Sega Mega Drive. Успех игры привёл к появлению множества продолжений и созданию одного из самых крупных медиафранчайзов в индустрии видеоигр. На 2008 год было продано более 50 миллионов копий игр серии.

---

---
Хотелось бы немного рассказать о некоторых недавновышедших и невышедших играх.


---
Почти вся информация была скопирована из Sonic CIS'a и Sonic Scanf.
Upd:


---

---

---
Поменялся практически весь актерский состав, озвучивающий игры франчайза Sonic The Hedgehog.
http://s19.radikal.ru/i192/1008/d7/4f5fa1b6232a.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1008/7b/3aba7297ac0b.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1008/af/12c990d77842.jpg
Слева-направо: Roger Craig Smith, Kate Higgins, Mike Pollock[/c]
Актер Джейсон Гриффис (Jason Griffith) больше не будет озвучивать Соника в последующих играх франчайза Sonic The Hedgehog. Более того, обновился практически весь актерский состав, озвучивающий персонажей игр с Соником. Об этом сообщил в официальном блоге Sega комьюнити-менеджер компании Кевин Ева (Kevin Eva).

На роль Соника утвержден Роджер Крэйг Смит (Roger Craig Smith). Голос Роджера звучит во многих известных играх: Chris Redfield (Resident Evil 5), Ezio Auditore da Firenze (Assassin’s Creed 2), Deidara (англоязычная версия аниме Naruto), Shinji Hirako и Nova (англоязычная версия аниме Bleach), Siegfried Schtauffeni (Soulcalibur IV) и многие другие. Все роли Роджера перечислены на его официальном сайте.

Голосом Тейлза станет Кейт Хиггинс (Kate Higgins). Кейт наиболее известна ролью Сакуры в англоязычной версии аниме Naruto.(О, боги, бедный Тейлс) Также Кейт озвучивала нескольких персонажей в других играх Sega: Cordelia gi Randgriz, Martha Lipponen и Freesia York (Valkyria Chronicles), Naomi/RinRin (MADWORLD). Кроме того, Кейт играет джазовую музыку на фортепиано и исполняет собственные песни. Более подробно с актрисой можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Доктор Эггман по-прежнему будет говорить голосом Майка Поллока (Mike Pollock). Майк озвучивает Эггмана с 2005 года. В роли злого гения и главного противника Соника Майка можно услышать в играх Shadow the Hedgehog, Sonic Rush, Sonic Rivals, а также в англоязычной версии аниме Sonic X. У Майка также есть свой официальный сайт.

О новых актерах, озвучивающих остальных персонажей, Sega расскажет в будущем.
Обновленный актерский состав уже приступил к работе над играми Sonic Colors и Sonic Free Riders.




Сообщение отредактировал Blaze - Четверг, 10.06.2010, 13:49
 
BlazeСообщение # 2 Среда, 09.06.2010, 19:13
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Blaze, Молодец. Отлично тему оформила)

Спасибо. Конечно, можно было и более подробно, но у нас же не форум про все игры)
И у меня вопрос: желательно ли обновлять новости, выходы игр? Я и этим могу заняся)


 
ЮгиСообщение # 3 Пятница, 11.06.2010, 13:10
Удаленные
Quote (Blaze)
И у меня вопрос: желательно ли обновлять новости, выходы игр? Я и этим могу заняся)

Это уже по желанию)
 
EvilСообщение # 4 Суббота, 12.06.2010, 01:35
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Нум, новости игр о Сонике обновляются на СВ или же твитторе. Конечно, можно и сюда писать, но думаю, что многие соникофэны будут уже знать о той или иной информации. Ну это так, к слову. (:

 
ZeblaskyСообщение # 5 Четверг, 17.06.2010, 04:57
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кстати говоря, не могу не рассказать забавную историю, в которой выражается всё моё отношение к этой линейке игр(отношение в смысле как я к ней прикоснулся в первый и последний раз)) )

Год назад мой отец, наблюдая за тем, как я устраиваю бои в MGS и прыгаю в Portal, вспомнил о своей лихой молодости и попросил меня купить какую-нибудь игру по Сонику. Я отравился в магазин, наугад(ибо до этого в Соника не играл совершенно) купил за свои кровные Sonic the Hedgehog на PS 3(кажись, игра так и называлась, хоть я и не уверен - ну там Соник спасает принцессу с кристаллом, которую Эггман всё равно похищает; а дальше этого поворота сюжета не прошел, но боюсь, что там тоже ничего интересного) , установил, запустил, поиграл 3 часа(полюбовался на красивый ролик, ужаснулся большей частью игровой графики(только пустыня выглядела отностительно прилично, но на то это и пустныня, что там пусто), после ощутимых мучений таки боле-менее разобрался в управлении и непривычном для меня геймплее, а также прочитал статью, где эта игра называлась провальной). Затем пришел отец, я ему всё показал, начал объяснять управление, но его почти мгновенная реакция на игру была просто убийственна.
- Не. Это для меня слишком сложно. Мне б где только пару кнопочек нажимать и было б супер. А это нафиг.

Откуда ж мне было знать, что он привык только к старой-доброй Сеге... А как вы думаете, какие чувства это вызвало в моей душе?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BlazeСообщение # 6 Четверг, 17.06.2010, 15:15
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Sonic the hedgehog 2006 (Next gen) это. Всю жизнь мечтаю в неё поиграть... Там Сильвер есть.. и Блейз.
Quote (Skyblaze)
А как вы думаете, какие чувства это вызвало в моей душе?

Досаду?
Quote (Skyblaze)
ужаснулся большей частью игровой графики(только пустыня выглядела отностительно прилично, но на то это и пустныня, что там пусто

Ну... Сега, говорят, проваливается в графике немного.


 
ZeblaskyСообщение # 7 Четверг, 17.06.2010, 16:13
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
Досаду?

Не совсем... "А ведь я мог вместо неё купить стоявшую рядом на полочке Lost Planet"...

Quote (Blaze)
Сега, говорят, проваливается в графике немного.

Тот факт, что графика в некоторых местах выглядела на 2006 год, а в некоторых на 2002, особо не подходит под исчёрпывающее понятие "проваливается". Плюс, мне часто было непонятно, что надо делать дальше. Ну, к примеру, вот кто мне говорил, что для дальнейшего прохождения игры надо было купить новые кросовки(!)...

И да, я ошибся, это было аж 2 года назад.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
BlazeСообщение # 8 Пятница, 06.08.2010, 00:24
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Upd:


---

---

---
Поменялся практически весь актерский состав, озвучивающий игры франчайза Sonic The Hedgehog.
http://s19.radikal.ru/i192/1008/d7/4f5fa1b6232a.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1008/7b/3aba7297ac0b.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1008/af/12c990d77842.jpg
Слева-направо: Roger Craig Smith, Kate Higgins, Mike Pollock[/c]
Актер Джейсон Гриффис (Jason Griffith) больше не будет озвучивать Соника в последующих играх франчайза Sonic The Hedgehog. Более того, обновился практически весь актерский состав, озвучивающий персонажей игр с Соником. Об этом сообщил в официальном блоге Sega комьюнити-менеджер компании Кевин Ева (Kevin Eva).

На роль Соника утвержден Роджер Крэйг Смит (Roger Craig Smith). Голос Роджера звучит во многих известных играх: Chris Redfield (Resident Evil 5), Ezio Auditore da Firenze (Assassin’s Creed 2), Deidara (англоязычная версия аниме Naruto), Shinji Hirako и Nova (англоязычная версия аниме Bleach), Siegfried Schtauffeni (Soulcalibur IV) и многие другие. Все роли Роджера перечислены на его официальном сайте.

Голосом Тейлза станет Кейт Хиггинс (Kate Higgins). Кейт наиболее известна ролью Сакуры в англоязычной версии аниме Naruto.(О, боги, бедный Тейлс) Также Кейт озвучивала нескольких персонажей в других играх Sega: Cordelia gi Randgriz, Martha Lipponen и Freesia York (Valkyria Chronicles), Naomi/RinRin (MADWORLD). Кроме того, Кейт играет джазовую музыку на фортепиано и исполняет собственные песни. Более подробно с актрисой можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Доктор Эггман по-прежнему будет говорить голосом Майка Поллока (Mike Pollock). Майк озвучивает Эггмана с 2005 года. В роли злого гения и главного противника Соника Майка можно услышать в играх Shadow the Hedgehog, Sonic Rush, Sonic Rivals, а также в англоязычной версии аниме Sonic X. У Майка также есть свой официальный сайт.

О новых актерах, озвучивающих остальных персонажей, Sega расскажет в будущем.
Обновленный актерский состав уже приступил к работе над играми Sonic Colors и Sonic Free Riders.


 
КеншинСообщение # 9 Пятница, 06.08.2010, 00:48
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Blaze, в следующий раз убирай [IMG] теги с рисунков, пожалуйста.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DeineriСообщение # 10 Суббота, 21.08.2010, 21:20
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Blaze, шикарно, просто шикарно) я к сожалению смотрел только мультик, но не играл.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Vesa_RantaСообщение # 11 Суббота, 21.08.2010, 22:22
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
я к сожалению смотрел только мультик, но не играл.

Мультик какой? СатАМ, Икс или полнометражку?
Рекомендую всё-таки поиграть, особенно в первых Соников.


- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
DeineriСообщение # 12 Суббота, 21.08.2010, 22:54
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Vesa_Ranta, вроде Соник Х. ещё по Jetix'у шел) я малым его смотрел. Но и щас бы не отказался.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
КилтеинСообщение # 13 Четверг, 06.01.2011, 13:55
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kiltein - Четверг, 06.01.2011, 13:56
 
Vesa_RantaСообщение # 14 Четверг, 06.01.2011, 16:26
Аватар Vesa_Ranta
Замполит
Житель Города
«213»
Где: Не в городе Драконов
Kiltein, что, правда? :) Требую обоснование.

- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма?
- Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф.
 
КилтеинСообщение # 15 Четверг, 06.01.2011, 23:54
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
http://fc08.deviantart.net/fs6/i/2005/096/f/c/__Sonic___by_luna777.jpg
VS
http://th08.deviantart.net/fs8....bit.png

Сравни

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Sonic (Ну и всё про него.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация