Пятница | 29.03.2024 |04:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Tekken
Tekken
SerlutinСообщение # 16 Вторник, 13.07.2010, 23:30
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Не могу утверждать. Наши пираты лепят на упаковку всё подряд, а заставку я не помню

Да, да
Quote (Washington1996)
Tekken 3 + стопудово

Точно, точно. У меня тоже сразу все герои открыты были. Но для того, чтобы порубиться с друзьями в самый раз. А в последующих частях приходилось мучаться, хотя Йошимитсу и Кристи были открыты сразу, а это самые читерские персонажи (в T4)
Quote (Spacewire)
Казуя,Аска и Йошимтсу

У Аски (Асука) мне нравилось то, что она может легко захваты и удары блокировать. И выглядело это эффектно. А Йошимитсу стал послабее и помедленнее (в T5)
 
KaroСообщение # 17 Вторник, 13.07.2010, 23:43
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Я играл толкьо во второй и третий, но скажу, они рулят миром x3
Графика была простенькая, во второй угловатая, в третьей поразмытей, но всё таки, сами бои рулили. Это было похоже на реалньые бои, да даже прыжки невысокие! Правда большинство атак смертельные казались, но всё таки x3
оими любимыми персами были: Лоу (отличный китаясь :D), Йошик(ну Йошимитсу x3), Хоранг (о дааааааааааааа *D*), Лей Вулонг (смешной он xD и крутой :3) ну и... Нина (брутальная девчина x3).
Да блин, я наизусть выучил удары в третьей части, настолкьо я люблю её! А ещё я люблю Теккен-болл, это рульныйй режим *D*.


<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
локомотивтугушевСообщение # 18 Среда, 11.08.2010, 20:28
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
играл только в 3-ий и в 5-й
суперские игры!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Четверг, 12.08.2010, 16:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Karo)
Это было похоже на реалньые бои, да даже прыжки невысокие!

Да уж,бои нереально реальные :D Короткие,правда.Только в раж войдёшь,как уже конец раунда :(
Quote (Karo)
Лей Вулонг (смешной он xD и крутой :3)

Хэ,мой любимый боец после Рейвена х) Впрочем,до пятой части он был просто любимым бойцом) Особенно в третьей части прикалывал приём "Крестик" + "Треугорльник" - жесть)
Quote (Karo)
Лоу (отличный китаясь :D)

Забавный чувак х) Я им обычно в Теккенболл играл)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
локомотивтугушевСообщение # 20 Воскресенье, 15.08.2010, 20:05
Аватар локомотивтугушев
Маленький Дракон
Житель Города
«23»
Где: Не в городе Драконов
ура! только что скачал 6-ю!
это ваще жесть!
новые персонажи ваще супер!
 
NancyСообщение # 21 Воскресенье, 26.09.2010, 21:48
Аватар Nancy
Яйцо
Житель Города
«47»
Где: Не в городе Драконов
Играла в 4 и 5, в 5 играю и сейчас)
Всё шестую достать не могу((

А так игра убойная)
Суперская



 
ZeblaskyСообщение # 22 Понедельник, 27.09.2010, 00:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Играл, хоть и понятия не имею, в какие именно части. Красивая графика, система боя по схеме камень-ножницы-бумага-спец фича, но игра совершенно не по мне. Не люблю я таких вот простеньких драк, без смысла и простора для действий, де ещё и с ограничением по времени.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Понедельник, 27.09.2010, 00:25
 
gitgegСообщение # 23 Вторник, 26.04.2011, 19:17
Аватар gitgeg
Взрослый Дракон
Житель Города
«408»
Где: Не в городе Драконов
Есть 2 часть и 3+.Не очень.Прошел всю игру.Простая.

 
EMBERСообщение # 24 Пятница, 29.04.2011, 10:33
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
прошёл все части ) ( кроме 6 .. впервый рас слышу ) от 1 до 5 ))) на данный момент часто играю в 3 и в 5 ))
ps в 5 играю часто с сестрой которой 25 лет О_о за что она меня избивает то так ))
 
Q-wer-TСообщение # 25 Понедельник, 12.12.2011, 01:05
Аватар Q-wer-T
Маленький Дракон
Житель Города
«613»
Где: Не в городе Драконов
Теккен тоже? ХМ! Это уже не глупое случайное совпадение; однако, пользователи много (мне тоже знакомых) игр знают.
Тоже вклад в раздел лишним не будет; поразмыслю...
[только не надо думать, что вся моя активность в форуме о других играх...]
Я в последнее время, честно говорю, заметил, что сильно нублю в теккене, хотя и играю только в третий через эмулятор.
Прежде скажу о 6 - лишь только на слыхан. Была возможность в чате у пользователя принять файл образа Теккена 6, но облом. Вот уж что мне пользователь писал :

[25.11.2011 21:29:06] HeaDshot:
непотянет комп

[25.11.2011 21:34:01] HeaDshot:
может даже не проверять почитай в нете!хбокс намнога мощнее стационарного компа

[25.11.2011 21:36:31] HeaDshot:
у меня даже игра от ПСП лагает не вывозит

Расстроился, смирился.. все действия :D Но теккен 5 ни хуже будет! Лишь бы НА P.S.2 и знать верную конфигурацию (как настроить)
Что касается же третьего : уже стойная драчка. И у персов просто достаточный ассортимент приёмов и возможностей.
С моратлом не буду судить - не играл ВООБЩЕ, только видать приходилось иногда...
Лучше скажу, что комп вообще БЕСИТ! Именно среднего ставишь и он УЖЕ начинает нагло и быстро выигрывать; я делаю свой удар, а комп либо прерывает мои удары, либо мои удары не доставали до него и он пользовался мои промахом (почти постоянно он специально отходил назад или стоял на месте, а потом начинал атаку.)
Вообщем, мой вывод : комп играет на контратаку; ждёт пока ты ударишь первый. А будешь бездействовать, он тебя снизу удар нанесёт, либо умело и быстро сделает захват, которой избежать КАКИМ-ТО непонятным образом никак не получается.
А кто бесит? Прежде всего все уроды, которые на восьмой или девятой карте (и Нина, и Жлоб, и Yoshimitsu, и Анна [!Анна и Нина - просто выводят своими ударами!] и Джулия [а раньше легко её побеждал]. А азиат вовсе псих! Любитель помахать руками!). Сейчас с Мишей (HEIHACHI) проблем нет, а вот Ogre хуже всякоко (иногда чудом удаётся выиграть его!) И даже если дракон. В захват вообще нереал взять! ПРЯМО ПОСТОЯННО УСПЕЕТ НАГНУТЬСЯ! КАКУЮ БЫ по счёту попытку ты бы не сделал.
Нервы расшатывает, но не забываю, что это лишь игра.

Кстати, кто тренировки осваивал? М? :D

Добавлено (12.12.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Tekken 3

Вот ссылка на скачивание торент-файла. Постоянный сидер данного файла - конечно же я (возможно пока что.). Если кто-либо из вас будет так же качать данную папку, то вы также сможете раздавать его.

Содержимое : Образ игры "Tekken 3" в форматах MDS и MDF; > читы.< Просто на сайте нашёл случайно коды, решил сохранить. Кому удастся ввести любой код - сообщите мне.

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Tekken
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация