Пятница | 29.03.2024 |12:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Tekken
Tekken
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Четверг, 01.07.2010, 22:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Название игры: Tekken(Серия игр)
Жанр: Fighting
Год издания: 1994,1996,1998,2002,2005,2009
Разработчик:Namco
В общем о серии:Tekken - один из самых успешных файтингов и игровых проектов вообще.Первая часть вышла аж в 1994 году и была первым трёхмерным файтингом в мире.Пока что последняя - шестая - вышла всего год назад и также имела оглушительный успех.
Отличительными чертами Теккена являются непревзойдённая,и в то же время довольно "Лёгкая" графика,короткая загрузка,наличие собственной уникальной истории у каждого персонажа,коих там довольно много,и широчайшее разнообразие приёмов.
Слово "Теккен" в переводе с японского означает "Железный кулак".Оно и не случайно - часто в основе сюжета игры лежит бойцовский турнир под одноименным названием.

Источник:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tekken_ (серия_игр)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington1996 - Четверг, 01.07.2010, 22:33
 
СпайСообщение # 2 Четверг, 01.07.2010, 22:33
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Как уже сообщала, играла в третью и пятую части, прошла на 100% каждую. Мне бы также хотелось сыграть в четвёртую, но в некоторых отзывах сообщается, что она вышла не очень, поэтому я пока размышляю. Жаль, нет ни ПСП, ни ПС3, так что шестая недоступна ):
Любимые бойцы: Йошимитсу, Гон, Огре, Роджер.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Четверг, 01.07.2010, 22:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Прошёл 3 и 6 части(Была первая плойка и есть PSP),играл у друга в 5 часть.Любимых бойцов много,если не сказать дофига:Рейвен,Лей,Фенг,Казуа(Этот даже на аватарку попал),Хейхачи,Девил Джин,Стив,Хоранг.По сему списку нетрудно догадаться,что я обожаю род Мишима(Джин,Казуа,Хейхачи) и двух злейших врагов(Лей и Фенг).Честно сказать,шестой Теккен разочаровал отсутствием Tekken Dojo:без напряга прошёл по самое немогу за две недели и жажду закачать на свою писпиху пятую часть(Которой,увы,нет ни в ассортименте закачек,ни на полке лицензий).

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AkaiСообщение # 4 Четверг, 01.07.2010, 22:59
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Прошла почти полностью 3 часть, пройти 5 мне что-то не особо удаётся, Джинпачи сложный, зараза. Шестая мне, как и Спай, недоступна никаким образом, к сожалению.
Любимые бойцы из 3 части - Гон, Огре, Нина, Анна.
Из 5 - Аска, Нина.

За тему плюсик.

 
SerlutinСообщение # 5 Четверг, 01.07.2010, 23:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Помню с друзьями резались сначала в Tekken 3 на PS1, потом друг купил PS2 и играли в четвертую часть, а потом и в пятую. Мне больше нравятся 3 и 4 части, 5 какая-то слишком сумбурная: куча персонажей, у половины, которой не прописан характер.
Мой любимый персонаж: Йошимитсу. Любимый потому что он умеет здоровье восстанавливать, и харакири себе делать.
Конечно он немного медленный, но и есть прикольные ударчики. Например, удар саблей, который снимает кучу жизней (назад - назад - квадрат, если не ошибаюсь.
Короче, Йошимитсу крутой (а еще брейкдансисты бойцы капоэйра Эдди и Кристина, но они читерские персонажи)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Четверг, 01.07.2010, 23:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
но они читерские персонажи

Кто действительно читерский персонаж - это Азазель из 6 части ><


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 7 Понедельник, 12.07.2010, 11:49
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Моя проходить только второй, третий, и пятый часть. Больше всего понравилась третья часть, из неё бойцы такие как, Брайн, Хоранг, над Доктор Босконовичом я просто не мог не смеятся, я больше негде не находил бойцов дерущихся лёжа на полу XD. Дзин Кадзама, один из самых любимых бойцов, (второй Хоранг). Юшумитсу, он жизни умеет востонавлиать О_о... Мокудзин - человек палено, я им особо не дрался, так во сновном прикалывался XD. Law, если начнёт свои фирминые удары в сальто, не отстанит ведь >_<, хотя драться я им любил, но приёму так и не научился. Хехачи, скажу честно, я им драться вообще не умел XD но я любил им поиграть. Панда - чем быстрей убьёшь, тем лучше >_<. Эдди, им просто прикольлно драться XD. В пятой части я придумал свою любимую тактику, бей снизу, бей сверху, бей снизу, бей сверху, бей снизу бей сверху...... Ещё нравилась фишка что можно бойцов переодеть, оденешь во что-нибудьк ого-нибудь и иди дерись чуть ли не в трусах XD. (Меня Юшумитсу там синий напугал drink ) ЧИтал в википедии что они ещё фильм планируют, не знаю правда, не правда. (После фильма с Спайро уже никаким проэктам не верю bite-e ) но вотомана сылкама http://ru.wikipedia.org/wiki/Теккен (Увидите там) (Буквально сейчас откопал). Это вроде всё...
PS: смотрит на всё что написал и сидит в ужасе.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Понедельник, 12.07.2010, 16:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У Ваша обновления)))

1.Недавно загрузил себе на PSP какую-то Дарк Фигню.Думал,аддон к Tekken 6...Нет,это TEKKEN 5!!! :D Ща рублюсь и нарадоваться не могу)Радует Tekken Dojo,которого,увы,нет в шестом Теккене.
2.Ещё недавно испробовал Аску Казаму.Жесть :О Подсел походу.
3.В ближайшее время планирую скачать и поиграть на компе в 1-2 Теккен,чтобы побить все рекорды игры в Теккен на Рилмсе и не поиграть только в четвёрку xD


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 9 Вторник, 13.07.2010, 12:18
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
По мне так мортал комбат получше будет.


= 3.00
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Вторник, 13.07.2010, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote
По мне так мортал комбат получше будет.

Почему же?
1.В Теккене У КАЖДОГО персонажа своя уникальная история и характер.Что же касается Мортал Комбат - на добрую половину персов меня тянет сказать "Это что ещё за хрен?"(В данном случае имеется в виду огородное растение)
2.Киношка - эт вообще шикарно!(Если в МК такое есть,этот пункт не считать)
3.Сюжет.
4.В некоторых частях есть Tekken Dojo,надолго затягивающий.
5.Ну и графа - графа,конечно,афигеть.
Quote
Я играла в 3 часть, но она была какая-то кривая.

Tekken 3 + стопудово.
А мне вот всех открывать приходилось.Мда...Третий Теккен всё-таки рулит B)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 11 Вторник, 13.07.2010, 14:06
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Бородач)
По мне так мортал комбат получше будет

После третий части Mortal Kombat стал УГ. Хотя я в своё время заигрывался в MK4, но Tekken он проигрывает: страшная графика, угловатые модели ит.д. Хотя в плане жестокости все было в самый раз. А сейчас иногда поигрываю в Mortal Kombat: Project c друзьями (кто не знает, это типа MK на движке 2D MUGEN, идеально копирующею первые части).
А в ТEKKEN, особенно в пятой части, меня стала раздражать аниме стилистика.


Сообщение отредактировал Serlutin - Вторник, 13.07.2010, 14:08
 
ЮгиСообщение # 12 Вторник, 13.07.2010, 15:40
Удаленные
Quote (Washington1996)
Tekken 3 + стопудово.

Не могу утверждать. Наши пираты лепят на упаковку всё подряд, а заставку я не помню :3
Quote (Бородач)
По мне так мортал комбат получше будет.

50% персонажей близнецы.
Один только Смок, бот и его копии это половина персонажей. Плюс Скорпион, рептилия, саб зеро - как бэ сильно похожи
 
SpacewireСообщение # 13 Вторник, 13.07.2010, 16:10
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Да,Теккен - шикарная игра.Прошел вторую,третью,пятую и немного в шестую играл.
Любимые бойцы - Казуя,Аска и Йошимтсу.




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...
 
SerlutinСообщение # 14 Вторник, 13.07.2010, 16:50
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Один только Смок, бот и его копии это половина персонажей. Плюс Скорпион, рептилия, саб зеро - как бэ сильно похожи

А знаете почему? Это сделали специально, чтобы экономить место на картридже. А так Milena, Kitana, Jade одно лицо, а и роботы еще.
 
ЮгиСообщение # 15 Вторник, 13.07.2010, 18:12
Удаленные
Quote (Serlutin)
А знаете почему? Это сделали специально, чтобы экономить место на картридже. А так Milena, Kitana, Jade одно лицо, а и роботы еще.

Ну, это да. Катриджи боролись с дисками, сильно проигрывая в пространстве.
Ладно, не будем об этом
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Tekken
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация