Пятница | 19.04.2024 |12:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Bioshock
Bioshock
SerlutinСообщение # 1 Понедельник, 16.08.2010, 19:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Bioshock
Дата выпуска: 5 октября 2007 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Boston и 2K Australia
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Краткое описание: События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Bioshock 2

Дата выхода: 9 февраля 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Marin
Издательство: 2K Games
Издательство в России:
Краткое описание: Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг… Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…
Видео: E3 2009 Trailer | Launch Trailer

Bioshock: Infinite

Дата выпуска предположительно 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Краткое описание:
События Bioshock: Infinite, происходят в 1912 году на борту летающего города Коламбия – антагониста Rapture Эндрю Райана. Играем за бывшего сотрудника Агентства Пинкертона, Букера ДеВитта, который разыскивает девушку Элизабет, обладающую телекинетическими способностями.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 16.08.2010, 19:56
 
KaroСообщение # 2 Понедельник, 16.08.2010, 19:41
Аватар Karo
NoLegs
Почетный Житель
«»
Где: Не в городе Драконов
Играл в 1 и 2 часть. ЭТо одни из самых атмосферных и интересных по геймплею шутеров чо я когда либо видел. Он ниж не рассказать, в них можно толкьо сыграть.

<--------- ...Can you feel the sunshine?...
Каро: в игре.
Рейко: вне игры.
Рако: вне игры.
Суипер: в игре.
Кирк/Сайлент
: в игре.
Марк: вне игры.
Дэйв: вне игры.
Мария и Асмодеус: в игре
 
FENIXСообщение # 3 Понедельник, 16.08.2010, 19:52
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Игал только во вторую часть. Атмосфера действительно не описуемая.
Сюжета не уловил за што удалил.



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 4 Понедельник, 16.08.2010, 19:52
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
На данный момент играю в первый...играю уже второй месяц и всё никак не могу закончить, скучноватый он. Ну а так вообщем нормальная игра ( на 4- ), сойдёт на любителя

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 5 Понедельник, 16.08.2010, 19:55
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Играл только в первую часть и она мне очень понравилась.
Сначала я поиграл только в демо версию с одним уровнем и игра меня сразу захватила, а через несколько месяцев уже и в полную.
Самая офигенная особенность игры - это плазмиды. Они разнообразны и каждый можно использовать для разных целей. С помощью огня поджигать, с помощью льда замораживать (ваш К.О.), но их можно и комбинировать, например зажечь врага, он побежит в воду, а в воду долбануть электричеством. Или натравливать монстров друг на друга.
Would you kindly, сыграйте в неё.
nonun, я за неделю неспешной игры (по часу-полтора в день) прошел.


Сообщение отредактировал Serlutin - Понедельник, 16.08.2010, 19:56
 
FENIXСообщение # 6 Понедельник, 16.08.2010, 19:56
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Играл только в первую часть и она мне очень понравилась.
Сначала я поиграл только в демо версию с одним уровнем и игра меня сразу захватила, а через несколько месяцев уже и в полную.
Самая офигенная особенность игры - это плазмиды. Они разнообразны и каждый можно использовать для разных целей. С помощью огня поджигать, с помощью льда замораживать (ваш К.О.), но их можно и комбинировать, например зажечь врага, он побежит в воду, а в воду долбануть электричеством. Или натравливать монстров друг на друга.
Would you kindly, сыграйте в неё.

Мне нравилось использовать, забыл название способности. Это было типо астральной проэкции, твоя душа гуляет а тело стоит, полюс в том что сила евы с тобой)



Забанен. Без права на прощения
 
nonunСообщение # 7 Понедельник, 16.08.2010, 20:01
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
я за неделю неспешной игры (по часу-полтора в день) прошел.

Хочешь сказать прошёл игру за 8-10 часов, при этом открыв все тайники и найдя все секретки?) Как я уже сказал, я её долго прохожу потому что игра скучновата, раз в неделю по 2 часа играю, и то иногда (да и пару раз игра вылетала, а я никогда в играх не сохраняюсь, плохая привычка)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SerlutinСообщение # 8 Понедельник, 16.08.2010, 20:07
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Хочешь сказать прошёл игру за 8-10 часов?

Хотя, вспоминаю, что тогда лето началось, но по ощущениям (уже 2 года прошло) я прошел ее быстро. Тайники и секреты нашел почти все (не нашел только один тоник, мне потом друг об этом сказал).
Quote (nonun)
да и пару раз игра вылетала

Помню в моей пиратке был противный глюк: если игра вылетела, то все настройки (и графика, и управление) сбивались. Приходилось минут 15 настраивать.
Скучно мне стало лишь на одном уровне (не помню название). Я там что-то долго по кругу бегал и заблудился. А еще если становиться скучно, то надо просто пострелять в папочку
 
nonunСообщение # 9 Понедельник, 16.08.2010, 20:11
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Помню в моей пиратке был противный глюк: если игра вылетела, то все настройки (и графика, и управление) сбивались. Приходилось минут 15 настраивать.

То же самое
Quote (Serlutin)
Скучно мне стало лишь на одном уровне (не помню название).

Случайно не в Аркадии, где куча растений и деревьев?) Там много проходов и легко можно заблудиться

Quote (Serlutin)
А еще если становиться скучно, то надо просто пострелять в папочку

Их не всегда можно найти, да и убивать их не очень интересно, или слишком легко, или слишком сложно


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КеншинСообщение # 10 Понедельник, 16.08.2010, 20:52
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Скучно мне стало лишь на одном уровне (не помню название). Я там что-то долго по кругу бегал и заблудился.

Лично у меня был такой уровень, когда надо было в папочку переодеться. Я дважды вернулся в лабораторию по созданию костюма для папочки, потому что я там взял только доспех, а про шапку забыл.
Quote (nonun)
да и убивать их не очень интересно, или слишком легко, или слишком сложно

Я сначало, как первый раз встретил папочку, подумал, что будут проблемы. Я не знал, что даже на средней сложности будет так легко. Я разочарован.

Первая часть по началу была неплохой - интриговала и обещала много чего хорошего, но по ходу игры все эти обещания оказались пустыми словами и знаками. Игра начинала наскучивать на половине, только последний босс ещё немного помог проснутся. Вобщем, закончил с хорошей концовкой и остался доволен. Мне многие говорили, что игра страшная. Местами - да, но сама игра даже не экшн. Простая стрелялка.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 11 Понедельник, 16.08.2010, 21:36
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Случайно не в Аркадии

Не Аркадия мне наоборот понравилась, там исчезающие чуваки были. Тот скучный уровень был какой-то красный, типа завода что-то.
Quote
Я не знал, что даже на средней сложности будет так легко.

На сложном труднее, но все равно есть камеры восстановления (не помню как называется) из-за которых легко играть. Но я ими принципиально не пользовался, ради хардкорности. Хотя игра, если честно, легкая. Единственное, что встряхивает это "папочка", особенно на первых уровнях, когда еще оружие плохое, патронов мало и плазмидов нет.
nonun, Would you kindly, доиграй до конца
 
nonunСообщение # 12 Пятница, 03.06.2011, 00:14
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
когда еще оружие плохое, патронов мало и плазмидов нет.

Бронебойные патроны решают все проблемы) И электро-плазмид с аптечками
Quote (Serlutin)
nonun, Would you kindly, доиграй до конца

Может быть только ща Gears of War пройду) И ещё Космические Рейнджеры 2 допройти надо. А ещё KoToR начал

Добавлено (03.06.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Прошёл Bioshock 2 чего не скажешь о первом, очень хорошая игра, качественная. Атмосфера на высоте, музыка на высоте, геймплей на высоте (чувствуешь себя настоящим большим папочкой), графика не на высоте, а жаль.
Конец получился хороший, правда очень грустный, аж прослезился


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Bioshock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация