Четверг | 28.03.2024 |21:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Starcraft (Обмениваемся тактиками, стратегиями и полезными материалами.)
Starcraft
SomnyСообщение # 151 Понедельник, 17.09.2012, 21:39
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Кореец пошол покушатЭ. Враг повержэн.

Добавлено (17.09.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Но Денди всё равно танцует круче


I TOLD YOU DOG!
 
Skye_The_DragonСообщение # 152 Понедельник, 17.09.2012, 22:16
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
как же приятно когда крейсер выпускает штук 20 маленьких истребительей :)



 
TelleryСообщение # 153 Воскресенье, 23.09.2012, 14:53
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
StarCraft 2 в будущем может стать условно-бесплатной


Blizzard всерьез задумалась о том, чтобы перевести многопользовательскую составляющую StarCraft 2 на условно-бесплатную основу. По словам Дастина Броудера, разработчики пока не решили, на чем будут зарабатывать. Но одно знают точно: отбирать у тех, кто решил играть бесплатно, половину армии, а потом ненавязчиво пытаться продать ее через онлайн-магазин, никто не будет.

Студия не страдает от нехватки новых идей, это факт. Но как еще можно монетизировать подобный проект? StarCraft 2, как всем нам хорошо известно, хоть и является стратегией, к League of Legends и прочим популярным условно-бесплатным играм не имеет никакого отношения. Разработчики, конечно, что-нибудь придумают. Но своими мыслями на этот счет смогут поделиться только после запуска Heart of the Swarm и, быть может, Legacy of the Void.

Я лично могу это прокомментировать так:




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 26.09.2012, 00:28
 
Skye_The_DragonСообщение # 154 Воскресенье, 23.09.2012, 17:48
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
мдаа... Ну даже слов нету :(



 
ZeblaskyСообщение # 155 Воскресенье, 07.10.2012, 21:14
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=QoPbtMeJ3Bk&feature=g-vrec - просто гениальная игра.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
TelleryСообщение # 156 Среда, 14.11.2012, 13:23
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://pix.playground.ru/downloa....ff1.png
Возвращение в лиги удалось (=

Добавлено (24.10.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Подходит к концу 4-й сезон рейтинговых игр.

Это значит, что скоро произойдет закрепление текущего рейтинга:

Во время подведения итогов 5-го сезона вы не сможете изменить свою текущую лигу или дивизион; также прекращается накопление очков отдыха.
Будучи зафиксированным в текущей лиге или дивизионе, вы сможете использовать свои оставшиеся очки отдыха и побороться за более высокое место внутри своего дивизиона до завершения сезона.
Если вы хотите перейти в другую лигу, то сейчас для этого самое время! Подведение итогов 4-го сезона начнется в среду, 24 октября в 1:59 по московскому времени.

Обратите внимание, что скрытые рейтинги, используемые для определения повышений и понижений, будут продолжать обновляться во время подведения итогов 4-го сезона 2012 года и использоваться системой подбора соперников. Это означает, что если во время подведения итогов сезона вы покажете заметно лучшие или худшие результаты, чем в среднем по лиге, ваша лига может смениться в начале 5-го сезона 2012 года, когда вы сыграете свой первый квалификационный матч. Все матчи, сыгранные во время подведения итогов сезона, по-прежнему идут в зачет!

Кроме того, Blizzard внесли данные исправления:

1) Теперь игроки корректно помещаются в соответствующую групу после того, как они сыграют свои квалификационные матчи.
2) Игроки больше не должны получать отрицательные бонусные очки по ошибке. (я кстати как-то получил -2 за победу.__.)

Подведение итогов 4-го сезона означает, что 5-й сезон уже не за горами. 1 ноября 2012 года в 2:01 по московскому времени начнется 5-й сезон.

P.S: Кроме меня на Рилмсе кто-то еще играет в лиги?

Добавлено (26.10.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Развитие игрока - новое крупнейшее дополнение к SC2




С помощью системы уровней в Heart of the Swarm игроки смогут набирать очки опыта при игре в различных режимах с подбором соперников и участии в своих играх на картах Blizzard. Вы будете получать очки опыта для выбранной расы за каждую боевую единицу, которую вы произвели или уничтожили. Очки опыта для каждой из рас начисляются по окончании матча и накапливаются по мере того, как вы продвигаетесь от 1-го до максимального 20-го уровня.

Играя как можно больше, вы сможете получить очки опыта и награды. Собирайте мощные армии, уничтожайте базы противника, сражайтесь до последнего, и ваши старания будут вознаграждены! Кроме того, в игре будут способы получить дополнительный опыт за матчи. Мы уже прорабатываем различные идеи вроде дополнительного опыта за первую победу в течение дня или дополнительного опыта за игру с другом по Battletag или по Battle.net. Еще мы подумываем ввести дополнительный опыт на выходных и некоторые другие возможности, которые можно будет оценить в бета-тестировании.

Система уровней — основной способ получить большую часть портретов и эмблем в Heart of the Swarm. Мы готовим множество новых изображений, которые игроки смогут собрать и выставить на всеобщее обозрение. Ваш общий уровень (т.е. сумма уровней за зергов, протоссов и терранов) будет отображаться рядом с портретом игрока. Таким образом, другие игроки смогут сразу увидеть, каких успехов вы добились при игре за расы StarCraft II.

За каждый новый уровень вы будете получать в награду эмблему или портрет для той расы, за которую играете. По мере того, как вы достигаете все новых успехов при игре за ту или иную сторону, награды будут становиться все круче. Для всех рас награды будут различными, так что по-настоящему упорным игрокам есть резон добиваться успехов в игре за всех них.

Мое мнение: Задумка очень интересная, мне нравится. Но вот только задротить придется, да (=

Добавлено (14.11.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Heart of the Swarm поступит в продажу 12 марта 2013г. Уже можно оформлять предзаказ!




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 14.11.2012, 13:24
 
nonunСообщение # 157 Среда, 23.01.2013, 04:13
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=MVbeoSPqRs4 вау. Просто вау. Сразу захотелось купить игру)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Среда, 23.01.2013, 04:16
 
TelleryСообщение # 158 Среда, 23.01.2013, 18:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
nonun, не ты один... Но я уже предзаказ сделал... (=

 
Skye_The_DragonСообщение # 159 Среда, 23.01.2013, 19:27
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Ooooh..... OMG! I wanna to play on this game :) капец как на английский пробило



 
KrovashСообщение # 160 Среда, 23.01.2013, 21:09
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
капец как на английский пробило
В таком случае советую его подучить...

Цитата (Skye_The_Dragon)
I wanna to play on this game :)
I wanna play this game

А терь по теме: сц конечно очень крут, но для меня дальше кампании и игры с ботами на легком он не доходит, никогда не видел азарта играть против азиатов, делающих 100500 кликов в секунду и выносящих базу на 10 минуте игры.
 
TelleryСообщение # 161 Среда, 23.01.2013, 21:16
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Krovash)
никогда не видел азарта играть против азиатов, делающих 100500 кликов в секунду и выносящих базу на 10 минуте игры.

Ерунду не неси, нет в сетевых баталиях такого, говорю как играющий... Кроме того в нашем регионе нет азиатов...


 
KrovashСообщение # 162 Четверг, 24.01.2013, 11:01
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Tellery, Ну если играть на кастомных картах то да, там действительно такого нету, там цель игры зачастую отличается. Азиатов в нашем регионе нету, эт понятное дело, вот только наш регион лично мне нафиг не сдался, он ущербный до невозможности, а вот в европейском или америкосовском регионе азиатов уже выше крыши, тем более что проблема не столько в том, что играешь против азиатов, а в том, вто попадется задрот и все...с таким играть нету интереса.
 
nonunСообщение # 163 Четверг, 24.01.2013, 18:44
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Tellery)
Но я уже предзаказ сделал... (=
Ого, поздравляю! =) Бету уже пробовал?

Цитата (Krovash)
а вот в европейском регионе азиатов уже выше крыши
Нет там такого, говорю тебе как играющий в европейском регионе) У меня получается выигрывать как минимум половину матчей при неторопливых движениях, множестве ошибок, низком разрешении компьютера и практически никаком использовании горячих клавиш.
Цитата (Krovash)
а в том, вто попадется задрот и все...с таким играть нету интереса.
Все задроты сидят в платиновой и алмазной лиге (если что, я не задрот xD). Если ты играешь плохо, то против тебя будут кидать плохих игроков. Нет, конечно бывают исключения, но это достаточно редкое явление.
И вообще, разве удовольствие в СК2 получаешь не благодаря процессу (придумываешь тактику, неожиданные повороты) и совершествованию своих навыков?

И да, я думал точно так же насчёт азиатов и 100500 кликов в секунду, пока не попробовал мультиплеер.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
KrovashСообщение # 164 Четверг, 24.01.2013, 22:45
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
nonun, Системы, которые подбирают соперников одинакового уровня уже давным давно используются в сетевых играх. Есть только одно НО, они не защищают от тех, кто играет хорошо, а игру только купил. Много таких случаев встречал. В итоге получается, что чувак игру купил и изначально считается системой новичком, так как он не играл ещё сражений. Его кидает к такому же новичку, а чел играть то умеет. То есть здесь уже идет изъян самой системы, его никак не обойти, такое случается, и крайне неприятно, когда такое происходит.
 
TelleryСообщение # 165 Пятница, 15.03.2013, 16:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (nonun)
Бету уже пробовал?

Да, уже попробовал, свое полное мнение о бете я изложил тут.

Цитата (nonun)
Все задроты сидят в платиновой и алмазной лиге

Я в платине сижу, но мне ох как далеко до задротов...

Добавлено (21.02.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Для Wings of Liberty вышел огромный патч весом около 1.3 ГБ! Изменений столько что сюда их писать очень долго, так что изменения читайте либо в патчере игры либо тут.
Скорее всего на WoL и HotS будет единый клиент игры...

Добавлено (15.03.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Итак, вышла Heart of the Swarm... Опишу пока свои впечатления от кампании...

Мнение о кампании неоднозначное... Поначалу у меня был лютый восторг и радость, потому что кампания и вправду началась шикарно. (= Потом постепенно миссии становились все более унылыми, но мало того что они становились никакие, большинство из них еще и слизаны с WoL... Кинематики просто шикарные... Их мало того что стало на порядок больше, они еще и очень даже качественные... Миссий с таймерами стало меньше, это определенно радует... Все миссии стали с элементом RPG, то есть вот нам дали Керриган, вы ей можете рубить врагов сотнями... В целом же кампания получилась интересной и динамичной, но все-таки не такая эпичная как кампания в WoL...

Вывод: как для ДЛС - очень неплохо, но как для отдельной игры так себе...




Сообщение отредактировал Tellery - Четверг, 21.02.2013, 00:57
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Starcraft (Обмениваемся тактиками, стратегиями и полезными материалами.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация