Пятница | 19.04.2024 |15:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Starcraft (Обмениваемся тактиками, стратегиями и полезными материалами.)
Starcraft
ZeblaskyСообщение # 1 Воскресенье, 05.09.2010, 00:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов

Добавлено (05.09.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Кроме восторженных воплей по поводу игры, злости по поводу открытой концовки и разделения игры на 3 части, я готов поделиться и парой террановских тактик, хотя думаю, что как быстро делать банши под инвизом почти все и так знают.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Пятница, 01.10.2010, 20:19
 
nonunСообщение # 2 Воскресенье, 05.09.2010, 16:46
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
злости по поводу открытой концовки

Наоборот это хорошо) У меня например на компе все видео ужасно тормозили, приходилось смотреть в инете
Quote (Skyblaze)
и разделения игры на 3 части

это да) Но с другой стороны кампания за терранов получилось очень обьёмной и интересной
------------
По другим вещам в игре выскажусь когда время появится


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
NikСообщение # 3 Среда, 15.09.2010, 19:13
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
StarCraft II: Wings of Liberty — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft. Была анонсирована 19 мая 2007 года на фестивале Blizzard Worldwide Invitational в Сеуле, Южная Корея[5][6]. В отличие от предыдущей игры серии, StarCraft II выполнен в трёхмерной графике, а также использует физический движок Havok[3]. Изначально была задумана одна игра, но на выставке BlizzCon 2008 объявлено, что StarCraft II станет трилогией. Первая часть получила название StarCraft II: Wings of Liberty, а два дополнения — Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Релиз StarCraft II: Wings of Liberty состоялся 27 июля 2010 года.

Действие игры происходит в 26 веке в отдаленной части галактики Млечный Путь. Сюжет игры базируется на взаимодействии трех рас: Терранов (потомков земных колонистов, потерявших связь с Землёй), Зергов (расы насекомоподобных существ, управляемых Королевой клинков) и Протоссов (высокотехнологичной расы с ярко выраженными псионическими способностями). Wings of Liberty уделяет особое внимание землянам, а дополнения Heart of the Swarm и Legacy of the Void будут сфокусированы на Зергах и Протоссах соответственно. Действие игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood War.

давайте делится впечатлениями, если кто играл то очень хочу знать ваше мнение об игре(вроде темы небыло так что сворганил)


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 4 Среда, 15.09.2010, 20:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
слушайте ребята, те кто уже прошё перую часть трилогии могут поделится мнением своим о сюжете а то чтото у меня смешанные чувства

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ZeblaskyСообщение # 5 Четверг, 23.09.2010, 14:44
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
*только сегодня увидел злополучный патч* Уааааа! Они пофиксили крейсер! Он и без того был вещью ненадёжной, так теперь совсем..... уа......
И вообще, терранов подрезали больше всех. А зергам только ультралей пофиксили, которых вообще почти никто не использует. Несправедливо. *sad*


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 6 Четверг, 23.09.2010, 19:58
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
*только сегодня увидел злополучный патч*

Ааа, я забыл! *ушёл писать*

Добавлено (23.09.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Мда...посмотрел я патч, разочаровал однако. Расскажу только про изменения в балансе, остальное неинтересно (имхо)

I) Протоссы (Protoss):
-Зилоты (Zealot) теперь строятся не 33, а 38 секунд (стобы раш в начале сложнее было делать)
-Время перезарядки хроноброска Варп Гейта (Warp Gate) увеличено с 23 секунд до 28 секунд

II) Терраны (Terran):
-Наземный урон Бэтлкруизера (Battlecruiser) уменьшился с 10 до 8 (а жаль)
-Время строительства Бункера (Bunker) увеличено с 30 секунд до 35 секунд (теперь отбиваться стало ещё сложнее)
-Время строительства Риперов (Reaper) увеличено с 40 до 45 секунд
-Осадный Танк (Siege Tank) в осадном моде наносит не 50, а 35 урона (ну зачем?? Его и так легко уничтожить)
-Апгрейд урона у Осадного Танка (Siege Tank) уменьшился с 5 до 3 (facepalm)

III) Зерги (Zerg):
Ультралиски (Ultralisk) наносят зданиям обычный урон, а не увеличенный (теперь хотя бы здания остаются целыми)
Урон Ультралисков (Ultralisk) против техники уменьшился с 25 до 20, обычный урон остался прежним

----------------------------
Вроде ничего не упустил


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Четверг, 23.09.2010, 20:00
 
ZeblaskyСообщение # 7 Четверг, 23.09.2010, 22:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Вот именно, что фейспалм. Я раньше обожал играть через баттлкрузеров плюс викингов плюс пара воронов, а теперь предпочитаю через торов при развитии или призраков при раше. Торов так вообще сносят толком только баттлы с ямато, а призраки при развитом макро решают однозначно(и меня просто прёт от 3 ядерных взрывов на горизонте X)))) )

Но при этом люди как играли, так и продожают играть, не обращая внимания на патч)

Quote (nonun)
(теперь отбиваться стало ещё сложнее)

Не, это наверное пофикшено больше из-за прокси. Когда за 30 секунд рядом с твоей базой появляется бункер, в который тут же забегает морпех, это напягает.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Пятница, 24.09.2010, 00:12
 
nonunСообщение # 8 Воскресенье, 26.09.2010, 23:02
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Когда чужие рядом с базой строят бункера, то разница в 5 секунд не очень заметна. А вот когда ты строишь бункер чтобы защититься от раша зергов, 5 секунд много играют
И да, я заметил, что в StarCraft2 очень сильно раздражает музыка. Как-то она не в тему играет, да и звучит уныло


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 9 Воскресенье, 26.09.2010, 23:54
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
защититься от раша зергов

Забавно. Я бункеры строю только от терран, если их сразу 3 на карте. В остальных случаях я ограничиваюсь обычной застройкой.

Quote (nonun)
очень сильно раздражает музыка

Для начала, её можно отрубить. И ты не поверишь, но у меня на плеере лежат


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 10 Понедельник, 27.09.2010, 00:03
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Я бункеры строю только от терран, если их сразу 3 на карте. В остальных случаях я ограничиваюсь обычной застройкой.

А как же ты защищался от раша в испытаниях?
Quote (Skyblaze)
Для начала, её можно отрубить.

Без музыки ещё унылее
Quote (Skyblaze)
И ты не поверишь, но у меня на плеере лежат

Всмысле у тебя на плеере лежит музыка из СК2 или всмысле там можно поставить свою музыку вместо того что в игре?


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 11 Понедельник, 27.09.2010, 00:41
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
А как же ты защищался от раша в испытаниях?

Я на них забил) Не, поиграл гостами, чтобы развить рефлексы игры за них, а так, после кампании, пошел сразу в мультиплеер.

Quote (nonun)
Всмысле у тебя на плеере лежит музыка из СК2

Сорри, не дописал. У меня на плеере лежат композиции из саундтреков как и из первого, так и из второго Старкрафта) В обоих играх нравится музыка игры за терран.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 12 Понедельник, 27.09.2010, 19:12
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Я на них забил)

А жаль. Там довольно интересно)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
КенарСообщение # 13 Воскресенье, 03.10.2010, 21:34
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Возможно я с этим поздновато, но я довольно сильно возмущен политикой Близардов, ибо StarCraft 2 они вполне могли бы уложить в одну игру, а не делить её на несколько частей. Тем более что эта игра не самая лучшая за этот год. Кроме всего этого им показалось этого недостаточно, и они решили просто напросто сделать её платной, как мультиплеер, так и сингл. Но, тем не менее, мне игрушка понравилась, хоть я и успел оценить только сингл. Но порывшись в интернете, я выяснил, что, вроде как, есть и безлимитная русская версия СтарКрафта второго, и стоит она 50$... или если быть совсем точным, где-то 49$+. В общем вот ссылочка на сайт:
http://starcraft2db.ru/newnews/99news
Игра Европейская, клиент - Русский.
П.С. Я конечно не уверен в подлинности этой информации, но все же надеюсь что это так, и что можно поиграть нормально в русский СтарКрафт 2 не прибегая к его постоянной оплате.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал Кенар - Воскресенье, 03.10.2010, 21:35
 
nonunСообщение # 14 Воскресенье, 03.10.2010, 21:39
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
но я довольно сильно возмущен политикой Близардов, ибо StarCraft 2 они вполне могли бы уложить в одну игру, а не делить её на несколько частей.

Могли бы и уложиться, но получилось бы лучше? Кампания то большой получилась, в ней развёрнут весь сюжет за Терранов. А так сделали бы игру за все три стороны, и сюжет получился бы урезанным, в итоге сделали бы ещё 2 игры по куску сюжета от каждой стороны, чтобы всё вместить.
Я больше возмущён тем, что нельзя играть с теми кто живёт на других областях мира, я например не смогу с вами поиграть только из-за того что у вас русский СК2, а у меня европейский


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 15 Воскресенье, 03.10.2010, 21:44
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кенар)
и они решили просто напросто сделать её платной, как мультиплеер, так и сингл

В который раз повторяюсь, это русские локализаторы сделали такую подписку, чтобы поначалу продать игру подешевле. В Европе же продается только безлимитная версия.

Quote (Кенар)
Игра Европейская, клиент - Русский.

И на таком ключе играть ты сможешь только на европейских серверах.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Starcraft (Обмениваемся тактиками, стратегиями и полезными материалами.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация