Суббота | 20.04.2024 |03:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Разработка игр (и всё что связанно с ней)
Разработка игр
NikСообщение # 1 Суббота, 18.09.2010, 13:35
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
так как этот отдел тем посвящается играм, то я думаю надо обязателно создать эту тему, давайте поговорим о том как разрабатываются игры, что вы думайте об этой професии ну и т.д. надеюсь эта тема вам понравится, так что тут мы можем пообщатся на эту тему. помочь тем что знаем ну и т.д. к слову о помощи раз уж эту тему создал былобы неплохо еслиб ктонибуть помог мне советом по одному щекотливому вопросу касающемся этой темы(если конечто кто что знает чтонибуть о нём пойдёт любая инфа) я в серёз думаю над тем чтоб стать игроделам, и по возможности хочу поехать заграницу опробовать свои силы как гейдезайнер, хочу собрать комадочку толковых ребят, найти офис. купить обарудыванье, ну вы поняли, но я досихпон незнаю как уладить один вопрос, как найти издателя, как с ними связыватся, надо непосредственно ехать в их главные офисы? или через какихнибуть агентов с ними связыватся? и как связаться именно стем издателем который тебе нужен(ну скажемнапример Сони или электроник артс, но это к примеру), если кто чтонибуть знает об этом вопросе прошу собщите ладно, ну а если никому не извесно всёравно спасибо я если чено ни начто не рачитываю но всёже, ну а в остальном тут давайте обсуждать разработку игр, болие извесных геймдизайнеров, какие издатели болие хорошие, ну и помогать друг другу в таких вопросах если комуто надо, одним словом давайте поговорим о том как делаются игры :)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 2 Суббота, 25.09.2010, 14:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Хаул тысяча извенений, эх всётаки мой руский писменный оставляет желать лучшего

Добавлено (25.09.2010, 14:50)
---------------------------------------------
слушайте ребята, у меня к вам вопросик из читого любопытсва, а какие разрабочики игр вам нравятся? кто повашему мнению лучше всего приуспел в этом ремесле?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
nonunСообщение # 3 Суббота, 25.09.2010, 15:07
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
слушайте ребята, у меня к вам вопросик из читого любопытсва, а какие разрабочики игр вам нравятся? кто повашему мнению лучше всего приуспел в этом ремесле?

Мне кажется BioWare и Valve, все игры офигенные, все проходятся на одном дыхании. Activision и ЕА на втором месте)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"

Сообщение отредактировал nonun - Суббота, 25.09.2010, 15:08
 
DeineriСообщение # 4 Суббота, 25.09.2010, 20:24
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Как по мне так лучшие разработчики это - Electronic Arts, Criterion Games, CryTek, Activision.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Суббота, 25.09.2010, 22:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего нравятся Piranha Bytes(Ну куда же без Готики и Райзен! :D), Namco(Теккен - файтинг-шедевр!), Volution(Особо с ними не знакомился, но один Каратель чего стоит!), Digital Illusions(Дань уважения Battlefield, ёлк!), Ubisoft(Принц на Пенсии и Тёмный Мессия рулят) и... Я ещё подумаю :D
P.S. А разве EA и Activision - не издатели? idle


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Суббота, 25.09.2010, 22:35
 
nonunСообщение # 6 Воскресенье, 26.09.2010, 01:23
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Digital Illusions(Дань уважения Battlefield, ёлк!)

А разве не DICE? Или это одно и тоже?
Quote (Washington)
А разве EA - не издатель?

Ты что, про Red Alert 3 забыл????


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 7 Воскресенье, 26.09.2010, 07:43
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
Ты что, про Red Alert 3 забыл????

nonun, А что с ним? Я точно не помню кто именно разрабатывал эту серию игр. Можешь напомнить?


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Воскресенье, 26.09.2010, 11:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
А разве не DICE? Или это одно и тоже?

Наверное, одно и то же. В общем, те самые ребята-шведы, разработавшие BF1942, BF Vietnam и BF2.
Quote (nonun)
Ты что, про Red Alert 3 забыл????

Ээ, как бы сказать, мне больше по нраву RA2, а его разрабатывали Westwood, в этом я точно уверен.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
NikСообщение # 9 Воскресенье, 26.09.2010, 12:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну автивижон и ЕА восновном издатели, активижно точно издатель для неё восновном делают игры принадлижащие ей студии, на щёт ЕА точно незнаю но вроде у неё есть некоторые дочерние компании, например ЕА спортс и ЕА лосанджелес, к сожалению последняя резко упала в моих глаза из за последнего команд энд конквер(4 оказался полным отстоем), активижен же мне не очень нравится, очень жадная копания замешаная во многих скандала, еидственно что в ней хорошего это близзард, да и они только союзники а не одно целое, как гласит договор хоть они и сотрудничают но вся продукция близзард выпускается только под маркой близзард, ну и ещё те кто разрабатывал легенду о Спайро хотя чесно признаю из за недавних скандалов с увлнениями и приоретённой дурной репутаций можно теперь ждать чего угодан

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RakshiСообщение # 10 Воскресенье, 26.09.2010, 21:14
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Ох, как же я мог забыть про Activision:)

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
nonunСообщение # 11 Воскресенье, 26.09.2010, 21:25
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
А разве EA и Activision - не издатели?

Издатели, но без них не было бы многих шедевров
Quote (Sapphire)
А что с ним? Я точно не помню кто именно разрабатывал эту серию игр. Можешь напомнить?

Его разработчики ЕА
Quote (Washington)
а его разрабатывали Westwood

А Westwood-ом владеют ЕА
Quote (Nik)
к сожалению последняя резко упала в моих глаза из за последнего команд энд конквер(4 оказался полным отстоем)

Ничего подобного. Четвёртый C&C оказался очень даже годным благодаря оригинальным нововведеньям, которые мало где встретишь. Единственное, в чём подкачали ЕА, так это в том что они могли сделать намного лучше, но видно поленились


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 12 Воскресенье, 26.09.2010, 22:05
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
но видно поленились

nonun, Лень матушка - одна из самых больших проблем современных разработчиков)


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
nonunСообщение # 13 Воскресенье, 26.09.2010, 22:31
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Лень матушка - одна из самых больших проблем современных разработчиков)

Скорее жажда наживы) Хочется сделать что-то побыстрее, при этом заработав побольше - в итоге не всегда всё получается так как хочется. Но если хотя бы у зарубежных разрабов иногда встречается лень, то у русских сплошная отеть


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 14 Понедельник, 27.09.2010, 00:46
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
о у русских сплошная отеть

nonun, Кто кто? Ладно, вот скажи, над какими играми серии NFS компания EA Games работала нормально, а над какими ленилась или что там?


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
NikСообщение # 15 Понедельник, 27.09.2010, 12:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
nonun ого какой достойный си енд си 4. настолко достойный что в нём принемали участия левые актёры9кроме кейна) был тупейший сюжет, ну и самое главное, нововидения это конечно хорошо но блин эти убили всё подобие экономики в игре, нет не зданий, теперь ни сделать стелс диверсий как в третей части, нельзя будет пстроить свою собственную крепость, и самое главное место огромных эпичных аромад какойто нелепый взвод игрушчных бойцов, нет четвёртая часть это провал из провалов, как в сюжетном плане так и в геймплейном, даже третий редалет и то ничё был, на а это что7 срам один а не игра

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Разработка игр (и всё что связанно с ней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация