Пятница | 26.04.2024 |19:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Heroes of Might & Magic (Знаменитые "Герои")
Heroes of Might & Magic
КеншинСообщение # 16 Четверг, 14.10.2010, 23:43
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Да, сказочные были неплохими, потому в четвёртой части я всегда выбирал главный город опять лесной и прокачивал до сказочных драконов, ибо они ещё и маги неплохие.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Пятница, 10.12.2010, 19:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я вообще предпочитаю третью часть. А моя сестра буквально на днях скачала пятых, и с того момента пытается пройти их все 0_о

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 18 Пятница, 10.12.2010, 21:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
скачала пятых, и с того момента пытается пройти их все 0_о

Я прошёл 5-ых на версии 1,0, знаменитых своим балансом. Сюжет понравился. Последнюю миссию за эльфов проходил 2 месяца (как вспомню, что 250 изумрудных драконов лучники-скелеты выносили с 2-х ударов! А от 1 бага у Николая за неделю число призрачных драконов выросло с 252 до 52000!). очень понравилась самая последняя миссия, а продолжение с гнумами и урками как сюжет разочаровывали всё больше и больше (хотя отмечу, что последняя миссия в Ордах Востока тож ничего)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
GotmogСообщение # 19 Среда, 09.02.2011, 19:38
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего нравится Герои 3.5 (если кто не знает, то это Герои 3, но с кучей нововведений), ведь и базовых скриптов там куча, можно настроить работу игры как захочешь, и есть скрипты не официальные, фановые, то есть там есть где развернуться!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 20 Среда, 09.02.2011, 19:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
Мне больше всего нравится Герои 3.5 (если кто не знает, то это Герои 3, но с кучей нововведений), ведь и базовых скриптов там куча, можно настроить работу игры как захочешь, и есть скрипты не официальные, фановые, то есть там есть где развернуться!

У меня тоже есть такие! Мне больше всего там нравится прокачивать командира. А дополнение называется "Во имя Богов", или "In the Wake of Gods".


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
РичСообщение # 21 Пятница, 11.02.2011, 11:28
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Помню своё первое знакомство с игрой... пришел ко мне друг, естественно с пираткой и установил... я сначала не играл в них - были и другие игры по интереснее... но потом как-то зашел в героев... и всё, оторваться больше не смог... игра очень понравилась... потом вышли вторые и я тут же выпросил денег и купил... игра понравилась ещё больше... ну а потом вышли третьи герои... это была великолепная игра... да она и сейчас такой остаётся.. ну а потом вышли четвёртые герои... сначала было классно... но потом пришло разочарование... игра как-то не затягивала... вроде бы графика лучше, способности у существ есть, ни как в первых частях... но всё равно... когда вышли пятые герои, я думал ну тут будет всё нормально... но разочарование было ещё больше... я играл в них дня три, за разные замки, но на большее меня не хватило... увы герои для меня остановились на третьей части, а дальше уже пошли сухие попытки сделать деньги на популярной игре...
я сейчас предпочитаю играть в сборку третьих героев от 2010го года... где даже обычные существа имеют навыки и получают опыт во время боя... а с опытом становятся сильнее и получают дополнительные бонусы и способности... так же там как и в четвёртых героях можно к войску ещё и командира нанять который тоже развивается... для него даже специальные артефакты есть... в общем сборка освежает игру...




Сообщение отредактировал Рич - Пятница, 11.02.2011, 11:28
 
BlazeСообщение # 22 Пятница, 11.02.2011, 12:30
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Ммм... старая добрая игрушка..)
Это самая первая нормальная игра в моей жизни. Я узнала о ней у двоюрного старшего брата. Это был Герой 3. Я сразу зафанатела по этой игре. Мне очень нравятся игры такого жанра.
Играла в первые и вторые... Вторые понравились х) В четвертой мне нравятся саундтреки и карты, а вот существа и бои непривычные, неродные... В пятых играла лишь 15 минут, а дальше времени не хватило. Но сейчас на компьютере имеется пятая часть... Может поиграю когда-нибудь х)
Но самым привычным и родным считаю третьих.. В них можно играть сколько угодно х)


 
КеншинСообщение # 23 Пятница, 11.02.2011, 13:57
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Я заметил удивительную вещь - кто играли в хотя бы вторые и третьи герои, считают, что вторые были очень интересны, но всё равно третьи для всех самые удачные...то есть, можно считать, что третьи Герои были пиком совершенства всех антологии...


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
РичСообщение # 24 Пятница, 11.02.2011, 14:16
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Я заметил удивительную вещь - кто играли в хотя бы вторые и третьи герои, считают, что вторые были очень интересны
По сравнению с первыми да... да и к тому же детское впечатление сильное... в отличии от первых, во вторых было куда больше анимации и эффектов, чем в первых, хотя они фактически не отличались друг от друга... а вот третьи... это шедевр... огромные карты, не чета последующим частям, огромное количество юнитов, монстров и артефактов, целых девять замков, редактор случайных карт-миссий, полноценный редактор карт и компаний... ну что ещё надо было игроку того времени?


 
AnkalagonСообщение # 25 Пятница, 11.02.2011, 22:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да, я мечтал что принцип ВОГовских третьих героев внесут в 6 часть - цены бы ей не было... Но надежды не оправдались((( Вообще мне 5 часть понравилась, но печально осознавать, что они уже не вносят новинки, а потребляют их - как пример битвы с боссами - которые сперва появились в King's Bounty.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
РичСообщение # 26 Суббота, 12.02.2011, 02:28
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Да, я мечтал что принцип ВОГовских третьих героев внесут в 6 часть - цены бы ей не было... Но надежды не оправдались((( Вообще мне 5 часть понравилась, но печально осознавать, что они уже не вносят новинки, а потребляют их - как пример битвы с боссами - которые сперва появились в King's Bounty.
ВОГовские третье герои меня больше всего порадовали... особенно возможностью настроить всякие мини моды в игре... например сделать все объекты на карте проходимыми... правда например через горы идти сложновато, там ход заканчивается сразу же... пару шагов герой сделает и всё... ну и можно потерять войска на случайных событиях, типа обвала... и таких настроек много... все и не перечислишь... но мои самые любимые - это кармическиебитвы и случайные герои нейтралиным войскам... первая настройка очень повышает интерес и сложность боёв с нейтральными монстрами, а вторая добавляет 50% шанс на то, что у тех самых нейтральных существ будет случайный герой... ну тут надо поиграть, так не опишешь...


 
Dark-SpyroСообщение # 27 Суббота, 09.04.2011, 21:53
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Я играл в Magic III ещё в 4 и 5 и больше всего понравилась 3

Спайро Лучший
 
СкайСообщение # 28 Суббота, 09.04.2011, 22:46
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Эх) Хорошая игрушка, Однокурсник Брата подсадил) рубились с ним в HoMaM 3:Wake of Gods(помойму так)
Одна из примечательностей ==> Пошаговая игра, можно сохранить её при игре в МП, советую всем за......м
Фанам стратегий, особенно пошаговых


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 09.04.2011, 22:51
 
Dark-SpyroСообщение # 29 Воскресенье, 10.04.2011, 08:39
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
У меня даже щас брат играет в герой и папа

Спайро Лучший
 
СкайСообщение # 30 Воскресенье, 10.04.2011, 08:49
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Не, у мя не играет, А братов однокурсник, мне на уроки, когда я в "Icq-Баян'е" сидел пишет
-Го в героев...
-Го гамать в героев
-Бушь в героев? x))


Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 10.04.2011, 08:49
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Heroes of Might & Magic (Знаменитые "Герои")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация