Пятница | 19.04.2024 |22:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Эмуляторы.
Эмуляторы.
КеншинСообщение # 1 Суббота, 16.10.2010, 23:25
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
В этой теме вы можете рассказать об эмуляторах приставок, которые пойдут на компьютерах. О характеристиках эмулятора находите более подробную информацию, название эмулятора просьба выделять жирным. Так же можете выкладывать ссылки на скачивание эмуляторов и сравнивать их версии, рассказывать о том, какие вам больше понравились и почему. Не знаю, что ещё добавить.

Порекомендую свой список эмуляторов:
Nintendo DS - DeSmuME
N.E.S. - Fceux 2.1.4a
Super Nintendo (S.N.E.S.) - Snes9x
Sega Genesis - Fusion



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
StrangerСообщение # 2 Суббота, 16.10.2010, 23:26
Аватар Stranger
Взрослый Дракон
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Перед вами WinKawaks, достаточно удобный эмулятор таких систем игровых автоматов как Neogeo, CPS1 и CPS2. Сам эмулятор достаточно удобен в использовании, есть несколько дополнительных функций и даже работающий сетевой режим.
Но не технические характеристики в первую очередь говорят об его актуальности, а список доступных игр, а с этим у Кавакаса полный порядок. Начиная с малоизвестных, но отличных игр как Armored wariors, Samurai Showdown, Garou: Mark of the Wolves, заканчивая всеми любимыми хитами как Metal Slug, Street Fighter, Marvel vs. Capcom
Чтобы начать пользоваться Кавакасом надо зарегистрироваться на его домашнем сайте http://www.kawaks.net/, затем скачать сам эмулятор с того же сайта. Игры же можно скачать с того же сайта или с сторонних.
Для запуска игр надо сначало надо создать папку с названием roms в папке \winkawaks если её нет, а внутри roms создать папки neogeo, cps1 и cps2 и игры в виде rar архива как они есть закинуть туда, после включаем эмулятор заходим File --> Load game, выбираем Only available слева и нажимаем Rescan all, после кликаем на игру и вауля (для каждой игры придётся заново настраивать кнопки)

По вопросам по эмулятору и играм к нему можно обращаться либо ко мне, либо к Karo

 
ArcusСообщение # 3 Воскресенье, 06.03.2011, 10:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
VisualBoyAdvance - отличный эмулятор приставки GBA. Данный эмуль, эмулирует все версии Геймбоев - GameBoy/GameBoy Color/GameBoy Advance.
Эмулятор поддерживает звук, джойстики, запакованные ромы, сохранения, коды Game Sharck и Game Genie, умеет делать снимки экрана и записывать музыку в файл, имеет многоязыковой интерфейс и несколько режимов фильтрации видеоизображения. Наилучшая совместимость эмулятора с играми. Можете скачать русскую версию здесь.
Mupen64 - является мультисистемным эмулятором Nintendo 64. Он обеспечивает полную совместимость с приставкой благодаря различным и обновленным версиям ROM, имеет большое количество настроек, и обеспечивает поддержку различных устройств: джойстиков, клавиатур, звуковых и видео карт. Подробнее про него можете прочитать здесь, а скачать здесь (версия 0.5.1).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
TelleryСообщение # 4 Среда, 11.01.2012, 01:50
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Gens - это один из самых лучших эмуляторов Sega Mega Drive! Среди его многочисленных возможностей:
1) Сохранение игры в любой момент.
2) Поддержка Game Genie.
3) Поддержка сетевой игры.
4) Графические фильтры, сглаживающие изображение при увеличении.
5) Настройка частоты звука, стереозвук.
Скачать его можно с офф. сайта: http://www.gens.me/downloads.shtml

Gens Plus! (лично я его использую - рекомендую всем!) — поддержка дополнительных графических фильтров, добавлена эмуляция Sega Master System и Sega Game Gear и множество других опций. ссылка на скачивание: http://narod.ru/disk/37269703001/Gens.rar.html
P.S - если у вас Windows 7 лучше пользуйтесь Gens Plus, ибо глюков и багов будет значительно меньше!




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 11.01.2012, 13:06
 
SkyCreeper1998Сообщение # 5 Пятница, 18.10.2013, 14:13
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
PS-1
PS-2 эмуляторы.Блин как плохо что нет эмуля иксбокса 360 и пс-3.



 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Пятница, 18.10.2013, 14:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Bandicoot-145 ()
PS-1
PS-2 эмуляторы.Блин как плохо что нет эмуля иксбокса 360 и пс-3.



Кеншин сказал, что Snes9x - хороший эмулятор Super Nintendo.

Но есть ещё и ZSNESW.
Мне лень рассказывать о его фичах, так что вотЪ вамЪ ссылочка: http://www.zsnes.com/


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DrWhoСообщение # 7 Пятница, 18.10.2013, 17:51
Аватар DrWho
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1371»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Bandicoot-145 ()
Блин как плохо что нет эмуля иксбокса 360 и пс-3.





Сообщение отредактировал DrWho - Пятница, 18.10.2013, 17:51
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Эмуляторы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация