Пятница | 19.04.2024 |03:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игра вашей мечты (можно грабить корованы)
Игра вашей мечты
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 1 Вторник, 09.11.2010, 14:57
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Вам никогда не хотелось создать свою игру? Нечто свое, оригинальное и неповторимое. Думаю каждый из нас хоть раз об этом задумывался, а возможно и долгое время носил готовую идею с собой.
Выкладывайте в этой теме все свои самые безумные идеи для игрушек вашей мечты.



= 3.00
 
СпарвьероСообщение # 2 Вторник, 09.11.2010, 15:08
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Э, у меня оригинальных идей нет - в основном в голове крутятся всякие ГТА-клоны, в которых было бы все и сразу.
Или что-нибудь вроде Serious Sam - тоже чтоб мясо, грохот, вопли, бредовые противники и огромные боссы.
В общем, оригинальных идей у меня нет. Хотя...
Помнится, выдумывал я как-то платформер (не делал, а так, в голове), где главный герой (этакий аналог Кирби, но гораздо брутальнее) долбил бы врагов, изменяя свое состояние - становился бы твердым либо наоборот, упругим, отбрасывая от себя противников; также это позволяло бы ему безопасно падать с большой высоты - его собственное тело работало бы как батут. А в твердом состоянии он бы сбивал противников, сигал бы на них с большой высоты и прихлапывал бы своим весом.
(что-то подозрительно напоминает Gish...)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 3 Вторник, 09.11.2010, 21:07
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
У меня была однажды идея о гонке на троллейбусах. Все верно: самая обычная полуаркадная гонка по типу нфс с тюнингом двигателя, покраской, крутыми обвесами и пр., но на троллейбусах. Огромных, неповоротливых, таких, махин, образ которых знаком всем с ранних лет. В игре будет присутствовать обширный автопарк: от типовых ЗиУ до суперсовременных Irisbus Cristalis + несколько футуристических моделей. Будет реализован обгон, да-да вы не ослышались: при этом обгоняющий автобус сбивает контактные шланги своего оппонента, после чего ему остается уповать на то, что ему хватит ускорения зацепиться за контактный провод. Будет и ускорение (что-то вроде аналога нитро) и всякие бонусы типа возможности отключения питания троллям, едущем впереди.
Короче сплошное безумие, море фана и треша)



= 3.00


Сообщение отредактировал Бородач - Вторник, 09.11.2010, 23:39
 
ТамплиСообщение # 4 Вторник, 09.11.2010, 22:15
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты скорее всего будет по типу Обливиона. Создаёш перса любой рассы, Начинаеш игру... и проходишь не только глав квест... Путешествуеш по мирам, выполняя логические задачи и задания, зарабатывать репутацию... То есть - полная свобода!

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Вторник, 09.11.2010, 22:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
А я уже точно знаю, как называется игра моей мечты. Это S.T.A.L.K.E.R. 2. Естественно, если он будет в лучших традициях ЗП, но при этом с более длинным сюжетом, большим миром, случайно генерирующимися побочными квестами и т.д. И самое главное - чтобы разработчики снова сделали ставку не на системные требования, а на атмосферу этого удивительного мира.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Суббота, 27.11.2010, 15:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Моя игра называется Operation Mordekai. Это - эпизодический экшн в двухмерном изображении. Главным героем в первом эпизоде будет Трон (тот самый из ролевой). Имя эпизода - Изгнанник Зла (The Outlaw of the Evil). В первых трех эпизодах нелинейности пока не будет. Эта игра - смесь Noitu Love (Если кто не знает - поищите в гугле), Half-Life и RPG.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СпарвьероСообщение # 7 Понедельник, 03.01.2011, 14:58
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, кого как, а меня каждая новая часть NFS приводит во все большее и большее уныние. Надоевшие гонки по кругу, нелепый тюнинг, порядком надоевшие японские и европейские "гламурные" спорткары...
Надоело!!
Хочу: машины - примерно вот такие вот - http://www.autopasion18.com/IMAGENE....%29.JPG , http://www.autopasion18.com/IMAGENE....%29.JPG (смотреть нижние части страниц, их, правда стоит перерисовать, чтобы "позлее" выглядели), интеракивное окружение с возможностью разнести в процессе гонки в клочья пол-трассы (долой железобетонные кусты и скамейки!), вместо бесполезных (в смысле - никак не влияющих на геймплей) обвесов и т.п. - девайсы наподобие сбрасываемых с машины под колеса противнику шипов или сливаемого туда же машинного масла, вместо хип-хопов и рэпов - метал образца поздних 80-ранних 90-х, скрости под 300 км/ч, грохот, мятый металл, АДРЕНАЛИН!!! crazy
Такие гонки мне по нраву!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Понедельник, 03.01.2011, 15:06
 
AlhymikСообщение # 8 Среда, 05.01.2011, 07:54
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я вот хочу две игры сделать - одна вроде шутера, в стиле GTA2 (в том плане что вид немного сверху), но так, чтобы там были доселе нереальные возможности использования любых вещей, огромнейший выбор вооружения, причём как стандартного, так и придуманного, плюс погода, суперские противники, куча бонусов и заданий, а самое главное - огромнейший мир с БОЛЬШИМ количеством уровней, локаций и отдельных зон, с возможностью перемещаться по ним, но по определённым условиям! И всё это - в трёх тонах: белый, серый, чёрный. В общем карандашом рисованое. С чего это начиналось, так вообще хохма!
Вторая тоже карандашиком рисованая, но тут уже полу-пошаговая стратегия с элементами RTS (во загнул, теперь объяснять придётся...х)). В ней ещё проще (в смысле сложнее...) - там просто огромное количество боевых едениц от пехоты до космических кораблей и "Звёзд смерти". У каждой куча различных параметров, как в "Героях" во время боя, но в разы больше! Плюс взаимодействие единиц между собой. У меня дома есть 1/20 часть этой игры в виде настольной. Довольно интересно, учитывая то, что уже почти все параметры, для более чем 50 юнитов я расписал. Играли с другом летом. Один бой по 20 различных единиц (на тот момент их было лишь 20 видов, т.е. тоько первые 4 технических уровня из почти 30...) продолжался неделю по 5 часов в день. Много? Не спорю, но ТАААК интересно!
Самое главное что уже прилично нарисовал, хоть в комп забивай и играй...


 
AnkalagonСообщение # 9 Среда, 05.01.2011, 18:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот бы сделали игру как Rome/Vedival2:NTotal War, но чтоб как герои - была магия, были волшебные существа, а главное - драконы! И лучше как отдельная расса!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ZeblaskyСообщение # 10 Среда, 05.01.2011, 19:35
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Alhymik, у таких игр есть одна проблема. Они невероятно интересны некоторым, и при этом совершенно не нравятся большинству. К примеру, та же X3 - отличная графика и живой мир, но видимая сложность не дала этой игре стать популярной.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 11 Среда, 05.01.2011, 20:43
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
но так, чтобы там были доселе нереальные возможности использования любых вещей, огромнейший выбор вооружения, причём как стандартного, так и придуманного, плюс погода, суперские противники, куча бонусов и заданий, а самое главное - огромнейший мир с БОЛЬШИМ количеством уровней, локаций и отдельных зон, с возможностью перемещаться по ним, но по определённым условиям! И всё это - в трёх тонах: белый, серый, чёрный.

Ну за исключением погоды и трёх тонов, то это вылитый Fallout 2. Оружия много, противники умные, квестов завались, мир большой, локаций, уровней тоже много.
Quote (Washington)
Естественно, если он будет в лучших традициях ЗП

Если честно, то лучшие традиции ЗП это Fallout 3 :-)
Ну вы естественно поняли, что я люблю вселенную Фолла, поэтому хочу Fallout 4 (я про New Vegas знаю, я в него уже играю. Но всё же это глобальное обновление F3, чем новая часть)
 
AlhymikСообщение # 12 Четверг, 06.01.2011, 14:10
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Вообще там много всего, я ещё только начал продумывать всё... А та, которая стратегия, в шутку названа моим другом - "Формула войны" - там чтобы выстрел сделать и нанести существенный урон, обойти защиту, поправки на арты и способности, отход назад, не задеть своих, усилить эффект с помощью союзников, нужно кучу параметров вычислять! Но на бумаге, типа как в монополию, круто было играть!

 
AnkalagonСообщение # 13 Четверг, 06.01.2011, 14:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А ещё хочу игры (стратегии - пошаговые) с магией глобальной и массового поражения! О как! Вот бы в героях замок супостата демона сразу долбануть орбитальным ионным орудием, потом ковровую бомбордировку, а в конце ещё артобстрел из тяжёлой артилерии! А остатки додавит рыцарская пехота при поддержке стрелков и героя!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 14 Четверг, 06.01.2011, 14:27
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Анк, я об этом же!!! Во время боя на суше, в чела может пальнуть как корабль, так и самолёт, так и орудие ионное, которое тут же собьют космические истребители, а их с соседней планеты орбитальной пушкой, её местные партизаны в экзоскелетах и т.д.....

 
ArcusСообщение # 15 Воскресенье, 06.03.2011, 09:59
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Игра моей мечты - это подводные путешествия на батискафе. Причём, будет несколько режимов игры -
1) неспешные прогулки по просторам океана, любование прекрасными обитателями подводного мира, кораловые рифы и т.д. Причём, здесь обязательна отличная графика и стереоскопические очки, для полного погружения в мир.
2) Сумасшедшие гонки на скоростных подводных лодках. Причём, будет огромное количество различных препятствий, будь то подводные пещеры, огромные кальмары, киты, скалы. А сами трассы можно проходить альтернативным путём, сокращать и растреливать своих врагов.
3) Подводный бой PvP или против ботов. Огромное количество разнообразного оружия (торпеды, гарпуны, сети, мины, клинки разрезающие обшивку корабля, таран и т.д.), сама арена будет представлять собой подводное пространоство, со своим ландшавтом, плавающими животными, ловушками и прочей атрибутикой.
4) Погружение в глубины океана, причем нужно собирать различные сокровища и вещи, на которые можно будет купить апгрейд для своего батискафа, чтобы ещё глубже погрузиться в бездонные пучины океана.
5) Поиск затонувших кораблей, самолётов, путешествие в подводные пещеры. При этом можно управлять как батискафом, так и выходить из него и управлять аквалангистом. И всё от 3-го или первого лица. Сами же корабли и другие обьекты будут со стопроцентной точностью смоделированы со своих натуральных аналогов, их можно просмотреть вдоль и поперёк.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игра вашей мечты (можно грабить корованы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация