Четверг | 28.03.2024 |19:00
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игры о драконах, в которые мы играли. (Или где они хотя бы принимали непосредственное участие)
Игры о драконах, в которые мы играли.
AnkalagonСообщение # 1 Пятница, 03.12.2010, 23:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Появилась такая идея - рассказать (и обсудить) те игры о драконах, в которые мы играли и в которые стоит поиграть. Начну:
Divinity2:Ego Draconis - на мой взгяд, очень неплохая игра. С драконами мы особо не пообщаемся (вымерли почти, бедолаги) - только с одним, зато сами научимся превращаться.По всему миру натыкаемся на остатки их культуры, и в то же время их считают чуть ли не виновником всех бед. Игра отличается хорошим сюжетом и концовкой (Не считая пламя мести), а после некоторых загадок Легенды покажутся совсем не сложными.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 2 Пятница, 03.12.2010, 23:15
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Хм... мне почему то вспомнилась дополнительная кампания в Варкрафте "Возвращение драконов". Там паук Метамопсус мог превращаться в дракона, и он искал их по всему Калимдору для поднятия борьбы с нежитью.
О... вспомнилась онлайн игра "Повелители драконов". Название онлайн говорить само за себя.
Ещё "Глаз дракона" где драконов убиваеш целые армии.
Если что то вспомню ещё - напишу.


 
AnkalagonСообщение # 3 Пятница, 03.12.2010, 23:22
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Название онлайн говорить само за себя.

В смысле развод или напрасная трата времени?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 4 Пятница, 03.12.2010, 23:33
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, не, всмысле что без сюжета, игра безплатна. Правда дракошики там милые)

 
OrlopanterСообщение # 5 Суббота, 04.12.2010, 00:11
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ещё "Глаз дракона" где драконов убиваеш целые армии.

Полное название:The I Of The Dragon [ Глаз Дракона ]
Разработчик: Primal Software
Издатель: Акелла
Жанр игры: Action
Дата выхода: 2002-12-10
Требования: P3-600, 128MB RAM, 16MB 3D Card
Рекоменд.: P4-1GHz, 256MB RAM, 32MB
3thPerson
Коробковатые драконы,но игра во многом уникальна.Мясная игрушка...

Добавлено (04.12.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Есть онлайн игра,если название вспомню,то скажу...Вообщем в целом она бесплатна,но для того чтобы играть за драконью расу надо отвалить бабла на премиум акк.


...
 
ZeblaskyСообщение # 6 Суббота, 04.12.2010, 01:00
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
С ходу вспомнилось две - Dragon Age и LAIR.

Первая - весьма хороша, хоть и с несколько устаревшой графикой. Жутко порадовало отсутствие системы "Злой"-"Хороший", и то, все моральные колебания выражены через отношение к вам каждого члена команды. К тому же их отношение влияет на их способности, а также сговорчивость во время выполнения различных квестов. Жаль только, что драконы представлены лишь очень крутыми противниками, с которыми нельзя договориться(исключение разве что Флемет). А судя по легендам, раньше драконы были богами этого мира, но почему-то легли в вечную спячку. Потом их начали находить местные аналоги орков, напускать на них всякие тёмные чары и делать из них истинные исчадия зла. А главный босс был до превращения богом красоты и искусства, что в игра по нему ну никак не скажешь.

Вторая(LAIR) - весьма интересная игра. Огромное количество критиков ругали её за неудобное управление и говорили, что это похоронило такую хорошую игру. Согласен, управление поначалу не очень удобное, ибо приходится обязательно использовать SISAXIS по полной(то есть не только тыкать на кнопки, но и балансировать джойстиком, как контролером Wii), но если более-менее свыкнуться и выучить пару-другую приёмов... чёрт, это ведь круто! Ночные стелс миссии, напоминающие полёт союзников над нацисткой Германией, бомбардировка гигантских городов и уклонение от сверкающего вражеского зенитного огня, схватки в одиночку и в команде, наземные быки и гигантские слоны аля Властелин Колец, воздушные скаты-транспортники, наземные эпик баттлы 20.000 на 20.000(это ещё без драконов в воздухе!), хороший сюжет с парой неожиданных поворотов, весьма неплохая графика, отличный саундтрек, оригинальные локации и ведь это ещё не всё!
И пускай её корят за неудобное управление критики(кстати, большинство обычных игроков говорят, что всё это враки и управление на деле вполне приличное, что ещё раз подтверждает ценность, правдоподобность и независимость игровых издательств и критиков) и пускай драконы там выглядят не очень благородно(хоть и явно разумны, судя по некоторым моментам сюжета), для меня LAIR останется очень хорошой игрой.
P.S. И да, там ведь по ходу дела, для некоторых приёмов, надо размахивать джойстиком во все стороны. Мама, как-то зайдя в гостинную и заставшая меня остервенело размахивающим руками, подумала, что у меня от игр окончательно крышу снесло.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДрайкСообщение # 7 Вторник, 07.12.2010, 09:05
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Orlopanter)
Добавлено (04.12.2010, 00:11)---------------------------------------------Есть онлайн игра,если название вспомню,то скажу...Вообщем в целом она бесплатна,но для того чтобы играть за драконью расу надо отвалить бабла на премиум акк.

ты случайно не про историю??? istaria chronicles of the gifted
http://www.istaria.com/
вот мой перс =:)
http://i044.radikal.ru/1012/39/3fc91d2633fa.jpg

Добавлено (07.12.2010, 09:05)
---------------------------------------------
только 1 проблема зашол я внеё ток 1 раз даа ито пока комп не выключил (постоянно пишет нету соединения с сервером =:(

 
ArcusСообщение # 8 Воскресенье, 06.03.2011, 10:30
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Сразу вспоминается великолепная игра Герои меча и магии 5. Там драконы лишь пресы для армии, но их дизаин меня очень впечатлил. Вот драконы:
Сумеречный дракон
Зелёный дракон
Призрачный дракон
Лавовый дракон - мой любимый перс.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 9 Воскресенье, 06.03.2011, 10:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Там драконы лишь пресы для армии, но их дизаин меня очень впечатлил.

Мне больше всего понравился чёрный дракон, и теневой. Хотя драконы там вообще мои любимые войска. При грамотном командовании они вносили хорошую разруху в ряды противника! Правда могли бы их сделать и посильнее, как, скажем, в King's Bounty. Там всего 5 уровней существ, но вот рыцарь 4 уроня имеет 200 очков жизни, а чёрный дракон (5 уровень) - 1000 очков. А уж древний энт вообще машина - 1400! Правда я отвлёкся от темы.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 10 Воскресенье, 06.03.2011, 18:27
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Мне больше всего понравился чёрный дракон, и теневой.

Мне понравился лавовый дракон, пусть он не очень быстрый и медленно передвигается, но это настоящая огненная крепость с лавовым щитом, плюс его дизайн шикарен.
Quote (Ankalagon)
Правда могли бы их сделать и посильнее, как, скажем, в King's Bounty.

Сила существ относительна в каждой игре. Например, в Героях и 280 было достаточно, т.к. у других персонажей жизней всего 150, 220 и т.д.
Драконы в King's Bounty мне не очень понравились, в Героях дизайн получше.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 11 Воскресенье, 06.03.2011, 18:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Драконы в King's Bounty мне не очень понравились, в Героях дизайн получше.

Аркус, ну ты сравни бюджет, опыт и размеры с рейтингами этих кампаний! Пусть графика там не самая лучшая, зато остальное на высоте!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 12 Воскресенье, 06.03.2011, 18:44
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Пусть графика

Я не про графику говорю, а про дизайн.
Самый сильный персонаж в Героях 4 это мегадракон Health: 1000
Damage: 50-100 это жуткий и сильный персонаж. Но у него нет крыльев.
Вот ещё чёрный дракон, тоже красивый.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Воскресенье, 06.03.2011, 19:02
 
EMBERСообщение # 13 Суббота, 02.04.2011, 12:04
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
я лично иногда играю в онлайн игру повелители дракоконов но.... она меня быстро наскучивает так как некого я там незнаю
 
_KIRA777_Сообщение # 14 Понедельник, 06.06.2011, 16:10
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Я любила драконов из игры Герои меча и магии 5, особенно зеленый и бриллиантовый драконы, ну и чёрный (улучшенный сумеречный дракон вроде бы, давно не играла в эту игру).

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 15 Воскресенье, 26.06.2011, 00:30
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
великая и бессмертная серия dungeons and dragons.там весь мир на плечах драконов держится

ну и серия warcraft.там драконы являются хранителями мира и благополучия

больше не могу припомнить


<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Игры о драконах, в которые мы играли. (Или где они хотя бы принимали непосредственное участие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация