Пятница | 29.03.2024 |05:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
Самые сложные игры
AnkalagonСообщение # 31 Понедельник, 27.12.2010, 13:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Где-то в начале, или...не помню. Это в то же время, что и вертолёт - то биш там 2 на выбор. Но это просто баг такой, я же в пиратскую версию играл, где было добавленно 2 Всемирных Торговых Центра (На шпиле одного из низ фото Бен-Ладена с красным прицелом), + мосты во вторую половину города, которые позволяли обходить кордоны сюжета!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 32 Понедельник, 27.12.2010, 13:31
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
я же в пиратскую версию играл, где было добавленно 2 Всемирных Торговых Центра

Это все объясняет. Я помню дополнение для "Мафии" с русскими машинами. Миссию "Сделка века" там оказалось невозможно пройти из-за того, что грузовая "ГАЗель" не проходила во въезд - слишком высокая. О чем думали разработчики дополнения?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 33 Понедельник, 27.12.2010, 13:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
О чем думали разработчики дополнения?

О том что тестировать продукт - это лишнее)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СиликатСообщение # 34 Воскресенье, 02.01.2011, 18:04
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Я уж боялся, что сложных игр в своей жизни не сыщу, но я ошибся. Итак, Command and Conquer 1. Во-первых, до жути непривычный интерфейс. Во-вторых, в компании за ГДИ есть миссия, где нужно данным тебе отрядом (джип, 2 БТРа, 4 пулемётчика, 4 гренадёра) уничтожить небольшую базу Нодов. Казалось бы - пустяк! Если бы не 10-15 разбросанных по карте гранатомётчиков и... один единственный танк! Но именно от него все проблемы! Ибо он стоит у базы, а пока туда дойдёшь, половина отряда поляжет! Если БТРы он расстреливает (весьма успешно), то пехоту просто давит, а бежать-то некуда! Сзади пехота прёт! В итоге миссию играл раз 5, но так и не прошёл. А в Red Alert'e есть похожая миссия за советов: нужно убить убегающего шпиона. Сию миссию я прошёл, но из весомого отряда (среди них - 4 собаки) выжили только 2 гренадёра. А проходил-то я на Easy. Вот таки дела.





 
СпарвьероСообщение # 35 Понедельник, 03.01.2011, 04:45
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Я уж боялся, что сложных игр в своей жизни не сыщу, но я ошибся. Итак, Command and Conquer 1.

Старые стратегии вообще отличались довольно жестким отношением к играющему в них человеку. И да, итерфейс в C&C по нынешним меркам весьма непривычен.
Dune 2, кстати, в отношении сложности не менее хардкордна - без должного количества спайса там приходилось очень тяжело. А спайс еще надо было собрать - чему активно мешали войска противника, ВНЕЗАПНО десантировавшиеся прямо на базе игрока партизаны и мерзопакостные черви, пожиравшие харвестеры.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 36 Понедельник, 03.01.2011, 07:56
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ууу, Спарв... Dune 2 - супер игра! Ещё в том году наверное уже в сотый раз её прошёл! Мне честно говоря нравятся старые игры - некоторые лучше современных аналогов. Я вообще отличный стратег! А в Дюну играл ещё с 4 лет, первый раз прошёл полностью в 6 лет.
Quote (Спарвьеро)
без должного количества спайса там приходилось очень тяжело

Добавь ещё то, что он кончается, и в один прекрасный момент на карте нет ни одной крупинки. И всё - привет!
Quote (Спарвьеро)
ВНЕЗАПНО десантировавшиеся прямо на базе игрока партизаны

Это была проблема, но я нашёл решение. Есть такая фишка, что высаживается десант всего 2-3 раза за миссию, а значит надо очень часто сохраняться (что не очень трудно, тока бы не забывать!) и подлавливать десант до появления. Скажем сохранился, а через минуту прилетают эти товарищи - загружаем, отправляем войска в нужную область и ждём! У тебя будет фора, так как противник немного мешкает после высадки...
Quote (Спарвьеро)
мерзопакостные черви

Ну с червями ещё проще, хотя долго расписывать... Я в Дюне - АС, так что если кому интересно пишите в ЛС - подскажу несколько ОЧЕНЬ интересных глюков и приколов, которые облегчат игру. Ну или интересней сделают!

Такс, по теме - кто-нибудь играл в ArenaWars? Для меня в некоторых моментах оказалась крепким орешком, но я её добил всё-таки, даже на последнем уровне сложности (правда мне это стоило стольких нервов и времени)...




Сообщение отредактировал Alhymik - Понедельник, 03.01.2011, 08:22
 
ArcusСообщение # 37 Воскресенье, 06.03.2011, 10:07
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Сама сложная игра в которую я играл это "Самая сложная игра", она на столько трудна в прохождении, что я забил на нее на 2 уровне, а брат до 8 лвл дошёл.

Очень много проблем доставил Хард уровень в Легенде о Спайро ВН для GBA, уж сколько я сил потратил на 3 бое с нинтзя, аж страшно представить.
Большие папочки в Биошоке на нормальном уровне становятся просто убийственно сложными.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 38 Воскресенье, 06.03.2011, 13:41
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Arcus, поверь мне, эту игру пройти можно. Нужно лишь с этой игрой наловчиться как следует. Я там видел ролики про эту игру. Так ее щелкали, как орешки (читы не были использованы).
Для меня действительно сложный момент так это кампания в Armageddon's Blade (Герои меча и Магии 3) с названием "Охотник на драконов". Особенно последнее задание.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ArcusСообщение # 39 Воскресенье, 06.03.2011, 16:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, я видел видео по прохождению этой игры, но даже в нем к концу последнего уровня затрачено более 200 попыток. И если не приловчиться, то играть будет очень сложно. Кстати, в Вай Сити миссия с вертолетом была очень сложна из-за кривущего управления вертолетом, Сан Андресе управлять вертолетом было гораздо проще. Но в этой игре было очень сложно пройти обучение на полеты.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 40 Воскресенье, 06.03.2011, 17:07
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Для меня самой сложно была игра Crash Bandicoot 3. Хотя сама игра может и не была такой сложной, но вот режим прохождения уровней на время, это что-то неописуемое.
Там есть "три уровня сложности", то есть заработал приз на одно время, теперь можно стараться на меньший результат. Начинается с синих-сапфировых призов, это ерунда, дальше идут призы золотые, и это уже геморрой головного мозга, а дальше идут призы платиновые. Зарабатывание платиновых и есть самое сложное в игре и вообще в моей практике, эти призы стоили мне двух джойстиков разбитых об телевизор.
 
ArcusСообщение # 41 Воскресенье, 06.03.2011, 17:49
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Gotmog, Крэша 3 прошел без особых проблем, но были и тяжелые моменты. Уровни на время лучше проходить, когда получишь скоростной рывок, вот с ним проходить гораздо проще.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 42 Воскресенье, 06.03.2011, 17:50
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Уровни на время лучше проходить, когда получишь скоростной рывок, вот с ним проходить гораздо проще.

Это понятное дело, но таки платиновые награды
Quote (Arcus)
без особых проблем
не получишь.
 
ArcusСообщение # 43 Воскресенье, 06.03.2011, 18:07
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Gotmog)
не получишь.

Я всю игру прошёл, почему не получишь? У каждого свое мастерство, для мен,я например, жутко сложны игры гонки, ну не умею я прямо ехать, все стены и столбы собираю, зато платформеры прохожу без особых проблем (я же не говорю, что вообще без проблем, проблемы бывают, но на общем фоне они не существены).
Quote (Gotmog)
Это понятное дело, но таки платиновые награды

И платиновые награды собирал, тратил от 1 до 5 попыток. Главное спокойствие. Единственные уровни, которые особо доставляли проблемы - это водные миры.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
GotmogСообщение # 44 Воскресенье, 06.03.2011, 19:46
Аватар Gotmog
Дракон Подросток
Житель Города
«140»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
проблемы бывают, но на общем фоне они не существены

Ну я тоже некоторые уровни проходил вообще с первого раза. Я как раз говорю о водных, об уровнях на катере, об уровнях гонках и ещё об нескольких особо заковыристых.
 
ArcusСообщение # 45 Понедельник, 07.03.2011, 15:51
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
DOOM 1,2 на уровне nightmare становится просто чудовищно трудным, мало того, что противники убивают за пару секунд, дак ещё и плодятся как крысы и завалить их очень сложно, а про боссов вообще молчу, 1-2 ракеты кибердемона и всё, ты труп. Вспоминается огромный паук с пулемётом, охх, как же с ним сложно, плюс от его пулемёта невозможно увернуться, когда ты в прямой видимости.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация