Четверг | 18.04.2024 |10:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
Самые сложные игры
YumiСообщение # 46 Четверг, 31.03.2011, 10:00
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Одна из моих самых сложных игр это:Пираты Карибского Моря:На краю Света.Игра очень трудная.
 
EMBERСообщение # 47 Суббота, 02.04.2011, 11:14
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
по мне самакя сложная игра чт оя играл это была мисл 1-4
 
у6Ер-К0ТСообщение # 48 Суббота, 02.04.2011, 17:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (EMBER)
по мне самакя сложная игра чт оя играл это была мисл 1-4

Можно поточнее и попонятнее? Я что-то не понимаю, что за игра.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 49 Воскресенье, 10.04.2011, 15:32
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
И... ZUMA!

Даа.. Жесть, ели ели дошёл до 11 уровня и все... остался на нем)
Quote (Тампли)
Соник Хирос

Не скажи, прошёл за 3 команды(года 3 назад, непомню конечно, но все кроме Шедоу, там довольно жёстко было, я там джунгли прошёл, вот что помню)
Quote (FENIX)
Gta Vice City

Не скажи, Я как задрот прошёл побырому игру лет в 7, но на некоторых уровнях(включая листовки) были рестарты, будучи Задротом.. Игроманом
Вот Gta Vice City modern - жесть, миссию на лодке, которую даёт чувак из кафе в шляпе такой, лодка там тупая была, красная такая и хуже чем в оригинале, так что лучше играйте в оригинал) там безопаснее)
Добавлю игру Driver 2, Кто не думает, тот не играет, так что даже не пытайтесь играть, если не имеете подготовки вроде NFS(Вождение), у кого есть 100 прохождение, берегите его, редкость большая. (Самая тяжелая - предпоследняя миссия, слабонервным не советую игру(Ради приставки/Джойстика/Компьютера)
А также Игру Killing Floor с включенной модификацией Only Fleshpounds, рубят в мясо.. ///Ссылка не для Слабонервных и людям, кому есть хотя бы 15 лет(Навсякий случай) http://killingfloor.ru/?page_id=48.. Там также Для интереса можно осмотреть Монстров, а также самого Fleshpound'a, действие игры)///
 
nonunСообщение # 50 Воскресенье, 10.04.2011, 15:39
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Скай)
Killing Floor с включенной модификацией Only Fleshpounds

Наша команда Рилмcа по Killing Floor без труда проходила карту (Doom2) с этим мутатором на нормальной сложности)


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ZeblaskyСообщение # 51 Воскресенье, 10.04.2011, 16:15
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (nonun)
без труда проходила карту (Doom2) с этим мутатором на нормальной сложности)

Правда зачастую мы прятались на вершине одной платформы с гранатомётами)

Правда нет, вру - иногда мы запирались с комнате, где магазин, а потом бегали от флешек между колон) Признаю, было крайне весело отстреливаться из дезертов.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СкайСообщение # 52 Воскресенье, 10.04.2011, 16:41
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Нуну... Я же ещё не сказал об одном черном мутаторе), увидев который, хочеться сразу отрубить игру)
MutArchonF – Только Патриархи
Игра становиться Армагедонном, пройти через который способны только Аццкие игроки Киллинг флура на легком уровне сложности), на карте, где больше всего оружия(например полицейский участок, если успеть разварить дверь, можно стока набрать ганов)) )


Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 10.04.2011, 16:42
 
EMBERСообщение # 53 Воскресенье, 10.04.2011, 16:55
Аватар EMBER
Новорожденный Дракон
Житель Города
«775»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
Можно поточнее и попонятнее? Я что-то не понимаю, что за игра.

мист 1 2 3 4 игра реально выносит мозг . никаких монстров не гонок нечего особого просто расгадываеш загадки ) но сложно ппц

 
СкайСообщение # 54 Воскресенье, 10.04.2011, 17:54
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Да кстати) я Бы добавил Игру Worms 3D, Предпоследний зимний уровень.
Уровень настолько тяжёл, что практически нереально одним червячком вынести 6-12 вражины)... Мучился до последнего... Ужасные вопли после проигрыша, когда оставались 1-3 червяка, но со временем дошёл до конца) и прошёл последний Какой-то Оранжевый Уровень)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 55 Воскресенье, 10.04.2011, 21:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (EMBER)
мист 1 2 3 4 игра реально выносит мозг . никаких монстров не гонок нечего особого просто расгадываеш загадки ) но сложно ппц

Аа, это. Помню, моя мама играла в Myst 1 и 3-ий. А 5-ый... Дошел до 3-его мира. Кстати, пятый называется Myst V: End of Ages.
Quote (Скай)
Worms 3D

А по мне сложна Worms: Open Warfare 2 для PSP в зимней миссии, с двумя червяками против 5-ти. Меня последний оппонентский червь всегда добивает... Номер миссии не помню...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 56 Понедельник, 11.04.2011, 18:51
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
с двумя червяками против 5-ти

Представь 1 против 6-12, это вообще жесть, спасла только карта, и расположение червячков

 
у6Ер-К0ТСообщение # 57 Среда, 13.04.2011, 17:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итак... Я нашел одну игрушку, интересную, но сложную. Называется Focus. Там нужно управлять человечком, который умеет фокусироваться, замедляя время и тем самым делая скачки. Они будут спасать вашу жизнь, потому что из местных "хазардов" там есть шипы, ракеты (которые будут ускоряться со временем) и мины. Поверьте мне, это очень сложная игрушка.
Не верите? Сами сыграйте: http://www.yoyogames.com/games/103647


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 58 Среда, 13.04.2011, 18:08
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, давно играл в Флешку - Ninja Вроде, маленький человечек собирает желтые квадратики, и должен открыть дверь, чтобы уйти с уровня
http://www.playground.ru/flash/arcade/77/
Одно предупреждение, иногда рекламы выскакивают.
Управление: Стрелки, Z - прыжок, Spacebar - начать игру(после смерти) K - самоубийство(Если выхода нету)


Сообщение отредактировал Скай - Среда, 13.04.2011, 18:14
 
ArcusСообщение # 59 Пятница, 22.04.2011, 16:30
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот еще очень сложная игра One Single Life, изюминка кроется в том, что если упасть, то персонаж навсегда умрёт и придётся удалять игру и качать заново (благо она бесплатная). После смерти же даётся маленькая пропасть, через которую можно вечность прыгать.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
morze180299Сообщение # 60 Пятница, 17.06.2011, 23:01
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
по мне так самая сложная игра это magicka.каждый уровень раз по 5-8 проходил

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Другие игры » Самые сложные игры (Тысяча и один рестарт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация