Четверг | 18.04.2024 |21:20
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
MrDarkСообщение # 556 Пятница, 20.03.2015, 03:40
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нет, мой хозяин недавно создал заклятье, которое навечно запечатало его в Леоне. После этого мы планировали обосноваться на Разрушенной Дамбе, но Леон вдруг улетел на всех парах сюда, ничего не объяснив. Я полетел за ним, ведь я иначе не могу. Здесь он рассказал мне причину побега, но мне кажется, что это не все. Он что-то недорассказал, но это его дело. То заклятье сильно истощило его, поэтому он сейчас совсем не пользуется своими силами. - ответил Аббадон, посматривая на огонь. Тем временем, дом изнутри полностью оттаял, показав пол, стены и потолок, покрытые интересными картинами и надписями.
 
LeordonСообщение # 557 Пятница, 20.03.2015, 08:59
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Если он прячется, то ему нужен просто покой либо его кто-то преследует. – Джексон выдвинул своё мнение. Посмотрев на огонь, он вспоминает то ощущение, когда его поджаривали. – Я ненавидел тех, которые хотят меня убить. Даже если я наделён возможностями костюма они всё равно были хорошо подготовлены по своим характеристикам, и моя оплошность могло привести к гибели.
 
MrDarkСообщение # 558 Пятница, 20.03.2015, 10:40
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я понимаю, ненависть к врагам- естественная вещь. Я сам был изгнан из Бездны- это наше подобие Ада- своими соплеменниками. Но это всё прошлое, я стараюсь не глядеть туда. Проблема в том, что мы можем тебя защитить, но мы не в силах вернуть тебя назад, никто не в силах.- печально сказал правду Аббадон, ему было искренне жаль.

 
LeordonСообщение # 559 Пятница, 20.03.2015, 13:54
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Лучше не стоит. При попытке вернуть меня обратно навлечёт ещё больше бед. – Джексон тяжело вдохнул и внезапный голос Информатора слегка его напугал.
Костюм восстановлен! Запас здоровья, достигнут до 100%. Идёт восполнение щитов.
- Что-нибудь ещё есть? – Спросил охотник, посмотрев на свой руки. Они начали покрываться небольшим слоем щита синего цвета, оно еле заметное при подзарядки. 
Пока нет. Для полного анализа потребуется время.
Небольшие ядра уменьшились и вернулись на свою позицию в дисплее.
 
MrDarkСообщение # 560 Пятница, 20.03.2015, 14:24
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Это исключительно тебе решать. Мы не против того, чтобы ты был здесь. Если хочешь, можешь забирать этот дом, да и любой другой- здесь вообще никого нет. Слушай, а что ты имеешь в своём арсенале? Сможешь ли ты, в случае необходимости, постоять за себя?- спросил Аббадон, поглядывая на пистолет Джексона.- Два бойца- хорошо, но три бойца- намного лучше, согласись. Ах да, ещё одна вещь- если ты не умеешь летать- тебе будет сложно добираться до некоторых мест, а до Летающих Островов и вовсе не получится.



Сообщение отредактировал MrDark - Пятница, 20.03.2015, 14:31
 
LeordonСообщение # 561 Пятница, 20.03.2015, 14:38
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Как только Аббадон задал вопрос по вооружению, Джексон громко засмеялся и  встал.
- Во-первых, нахреа мне этот дом? А во вторых я Марсианский охотник.  Как думаешь, каким разнообразным способами я их убивал?
Небольшими шагами, подойдя к столу безымянный вытащил из своего костюма разные виды чёрных кубиков с несколькими полосами которые светятся при рабочем состояний, а до этого сейчас они полностью отключены. На столе он распределил около 16 таких кубиков и несколько сфер.
- Порядка я могу нести в полный комплект из 16 видов оружие и несколько второстепенных. Они очень лёгкие по весу и если нет боеприпасов своего пистолета, то меняю на другое. Каждое оружие мне помогало в различных ситуациях. – Подняв голову к аббаду, он продолжил диалог. - Насчёт полёта я не знаю… у меня как бы имеется небольшой ранец, чтобы преодолевать препятствия, но я чаще пользовался транспортным средством… блин, жаль что они остались на марсе. А насчёт бойцов могу сказать тем… что зависит не количеством а мастерством выживания.
 
MrDarkСообщение # 562 Пятница, 20.03.2015, 14:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм, это, без сомнения, впечатляющий набор.- сказал Аббадон, осмотрев кубы и сферы.- Мы же имеем при себе множество приёмов тёмной энергии- мы умеем ранить и исцелять. Оружия у нас нет, но Леон может собрать множество вещей из нужных материалов, плюс, он отлично владеет любыми видами оружия от простого ножа до сложно устроенной многозарядной ядерной базуки. Собственно, он может унести меня и тебя на себе одновременно. Но мне больше интересно, не придут ли сюда за нами? За Леоном охотятся его родственники. От них он и убежал.
 
LeordonСообщение # 563 Пятница, 20.03.2015, 14:54
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Он сейчас в бегстве? Знакомая ситуация… помню на марсе у нас это могло беглецов но это были плохие парни, преступники, бандиты. Вот с кем мне впервой пришлось встретиться. У них не было никаких мотив, только пополнить свой нужды они были как звери, которые отделились от цивилизаций. Насколько я помню, важным ресурсом были не деньги, а запасы воды.  Именно в первую очередь от неё зависело насколько протянешь, а деньги это было второй причиной, чтобы закутиться всякими. Поверь, я много очень много рассказать об этом. – Джексон решил рассказать побольше о людях на марсе убрав кубы в костюм.
 
MrDarkСообщение # 564 Пятница, 20.03.2015, 15:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну давай, сейчас всё равно будет нечем заняться, а немного узнать друг о друге и о наших народах не бывает лишним. Я с удовольствием послушаю.- Аббадон поставил своё кресло напротив кресла Джексона и уселся поуютнее, посматривая на огонь.- Я многое видел, но таких, как ты- вижу в первый раз. Вода, воистину, один из важнейших ресурсов. Зачем нужно железо или нефть, если нет источника жизни? А деньги- лишь для галочки. Леон рассказал мне как-то об одном месте- там очень много золота, но сам он не взял ни монеты, там же есть и ром, а уж воды у нас тут в избытке, так что жажда тебе не грозит. Ладно, расскажи о себе поподробнее.- попросил Аббадон, всё ещё глядя на огонь.

 
LeordonСообщение # 565 Пятница, 20.03.2015, 16:10
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Вообще-то я киборг. – Джексон сразу признался, к какой категорий он относится. Убрав пистолет за пояс, он сел на кресле и продолжил разговор. - Я редко употребляю человеческую пищу. У меня органы искусственные, а вот мой разум и душа как раз настроение. У меня нет прошлого, и я никогда не задумывался об этом, но чем ближе я подходил к завершению бед на марсе, тем больше появлялись вопросы, на которых я смог найти ответ. А знаешь, чем послужило гибели человечества на моей планете? Власть. После того как на марсе жизнь смогла наладиться появились всякие организаций по созданию роботов. Потом одна из них сильно завидовало им и с помощью своего ума и средств создал марсиан – зелёных мутантов со злобными рожами и крепким телосложением. Они должни были резко повысить ажиотаж, но внезапно произошло сбой. Из-за попытки диверсий соперников жидкость попала к суперкомпьютеру, который был ответственен за наше состояние, обрело себе органику. Он мог, чувствовал, понимать и испытывать эмоций. Когда он узнал, насколько мы были жестоки в прошлом, он пожелал истребить своих создателей. Создал армию роботов, мутантов и решил покорить марс. Через два месяца их влияние распространилось по всей планете, уничтожив миллионы людей.
 
MrDarkСообщение # 566 Пятница, 20.03.2015, 16:25
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон внимательно слушал, не смев перебивать Джексона.- Значит, киборг без прошлого. Разумеется, это неправда, прошлое есть у каждого, но не каждый хочет его вспоминать. Власть- вечный бич всего живого- едва обрёл, а уже хочешь больше и боишься потерять. Суперкомпьютер с чувствами и эмоциями- крайне опасная вещь.- думал про себя Аббадон.

 
LeordonСообщение # 567 Пятница, 20.03.2015, 16:40
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Сам я очнулся в странном месте, где лежал на полу какого-то комплекса.  Когда я смог прийти в себя я увидел людей в силуэтах. Они звали себя нанимателями и объяснили, о положении на марсе. Я был неким образцом экзо костюма, который пролежал в анабиозе после перевозки из земли на марс, но видать никто не стал меня будить, а просыпаться на полу было странно. В общем, я проходил обучение, освоился с оружием и способностями, а под конец мне доверили 4 разума, которые выглядят, как игровые кости, если я их активирую. Те сферы были лишь второстепенным телом. Позже меня перенесли на город беженцев, где разбирался с людьми, мутантами и роботами. Поначалу было всё просто, но у них интеллект был на высшем уровне и боюсь, мне пришлось нелегко отбиваться от них, используя свой возможности, которую я имел на начальном этапе, а окружающая среда помогало мне в этом. Выполняя задания и контракты, наниматели снабжали меня техникой, новыми видами пушек и чем больше я набирал своё мастерство, тем больше способностей я имел в запасе. Мой костюм делит навыки на три типа: на силу, ловкость и моих неких пси возможностей, однако они больше склоны к поддержке, да и магий оно скорее не относится. – Джексон побольше рассказал о своём костюме проверяя дисплей. Данные, которые он набирал в своём походе, всё сохранилось, и пролистывал их, попутно говоря с Аббадоном. Информатор молча слушал.
 
MrDarkСообщение # 568 Пятница, 20.03.2015, 16:49
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да, действительно, есть разница между пси-магией и пси-техникой, но суть их примерно одинакова. Чем выше интеллект объекта воздействия, тем меньше воздействие на него пси-излучения.- разъяснил пару деталей Аббадон, подложив ещё немного обломков в огонь. Дом оттаял уже полностью, но снаружи было всё ещё чертовски холодно. Буря усилилась так, что можно было услышать вой ветра. Даже Леон в своей шахте начал подзамерзать, но он не прервал процесс сбора энергии, ведь он был уже на полпути.

 
LeordonСообщение # 569 Пятница, 20.03.2015, 18:42
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
- Где-то мне это говорили это... – Джексон услышал звук ветра и посмотрел в окно. - Долгие месяцы я выполнял задачи, попутно помогая тем, кто может дать мне денег, а может и без них. Поверь, без них мне нечем было чем-то оплачивать нанимателям за боеприпасы и прочего снаряжения. Однако благодаря технологиям тем чёртовых учёным моё вооружение само вырабатывает боеприпасы, поглощая этим энергию окружающей среды или как там они называли из энергию в материю.  Также были разные виды корпораций людей: красные церберы, повстанцы, пустырные гонщики и собственно, как ни странно снежные йети.  Собственно они как раз воевали за кусочки марса, попутно воюя с другими представителям, а я был в эпицентре всего, и у меня было много дел, так как все они творили не столь хорошие дела. Наниматели тем самым использовали меня, чтобы я убирал конкурентов.
 
MrDarkСообщение # 570 Пятница, 20.03.2015, 18:53
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Аббадон продолжал слушать Джексона, положив в печь побольше обломков.- Близится сильная буря, сейчас я поставлю что-нибудь потяжелее у дверей, чтобы ветер не распахнул их.- Аббадон поставил у главной двери и у тайного лаза диваны.- Надеюсь, скоро всё утихнет. Продолжай, пожалуйста.- он сел обратно на кресло.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация