Суббота | 20.04.2024 |18:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 16 Вторник, 01.02.2011, 21:35
Удаленные
-Дядя Крись сделай чито-нибудь? - Сиэну становилось не по себе.
-Ну... сжечь весь снег я не могу. Терпите как есть. А нето сделаю из вас по шашлыку... - Проговорил он, облизнувшись
 
AlhymikСообщение # 17 Среда, 02.02.2011, 20:02
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит весь сжался от слов Криса - подобная перспектива быть обедом его не радовала.

 
ЮгиСообщение # 18 Среда, 02.02.2011, 20:04
Удаленные
Сиэн огляделся.
-Можня нам пойти проверить домик? - Спросил Сиэн.
-Нет. - Отрезал Крис
-А поиграть? Рядям? - снова спросил Сиэн.
-Нууууу, ладно - Протянул он
 
AlhymikСообщение # 19 Пятница, 04.02.2011, 20:19
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит взглянул на домик, потом вопросительно на Сиэна - с одной стороны он не прочь поиграть, но он несколько побаивался Криса и мамы его тут нет...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 20 Суббота, 05.02.2011, 10:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия вышла из портала и поморщилась. Сначала тот мир во всяческими аномалиями, теперь еще и мороз тут! - проворчала она. Портал за ней закрылся. Так-с... назад пути уже нет. - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 21 Суббота, 05.02.2011, 12:16
Удаленные
Крис выглянул чтобы посмотреть кто там припёрся.


-В домике точно будет теплее чем тут - Сказал Сиэн и пробрался в один из домов через не зепртую дверь.
Внутри действительно было теплее
 
AlhymikСообщение # 22 Понедельник, 07.02.2011, 07:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит прошёл в домик за Сиэном - тут теплее... Странно, мама говорила что я буду как папа не бояться сильного холода - Алунит задумчиво уставился на стену - мама никогда не говорила что стало с отцом, только лишь то, что он ушёл однажды и не вернулся...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Понедельник, 07.02.2011, 14:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия осмотрелась. ...Город? Тут должен кто-то жить. Хотя, вряд-ли, из-за такого мороза... - сказала она себе. Она на всякий случай приготовилась отскочить, если будет засада и пошла вперед.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 24 Понедельник, 07.02.2011, 17:12
Удаленные
-А... нищего! Когда маленькии всегда говорять что вырастишь будешь...лутше. - Сказала Сиэн, правда сам н епонял чего. - Главное тут теплее


Крис погасил костёр и передислацировался на крышу дома, где были драконыши
 
AlhymikСообщение # 25 Понедельник, 07.02.2011, 20:49
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
-Да, навелное... Или нет - Алунит тоже не особо понял диалог, но суть вроде ясна была, как ему казалось - дя, тут тосьно теплее - он расправил крылья.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 26 Вторник, 08.02.2011, 15:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия шла по городу. Ни одной живой души... - подумала она. Теперь ей было немного страшно.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 27 Вторник, 08.02.2011, 20:14
Удаленные
Крис усмехнулся и плюнул в Радию клубом чёрного пламени.


Сиэн лишь услышал шум. Его это сильно заинтересовало.
 
AlhymikСообщение # 28 Среда, 09.02.2011, 10:20
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит тоже заинтересовался шумом, надеясь что ничего страшного. Теперь в нём боролись желания посмотреть или остаться в тепле...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 29 Среда, 09.02.2011, 15:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия среагировала моментально: она увернулась от пламени. Какого черта?! - И тут она заметила Криса.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 30 Среда, 09.02.2011, 15:19
Удаленные
-По разному все регируют на упавший с неба шар огня. Твоя реакция самая заурядня. Даже немного неинтересно. - Прогвоорил он, усмехаясь над ней. - Чего ты тут забыла? На Земле мало место для шатания?


-...опять наверно дядя Кирис с кем-тя здороваеться. - Пробормотал Сиэн выглядывая в окно. Но из-за инея было плохо видно
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация