Вторник | 23.04.2024 |22:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 31 Суббота, 12.02.2011, 10:45
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит примостился рядом с Сиэном - а он так всегда? - ему тоже почти ничего не было видно. Он попробовал растопить иней подышав на него...

Добавлено (12.02.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Рудик и Терил подлетали к этому замёрзшему городу. Пока они были ещё далековато от места, но уже были слышны едва различимые отголоски чего-то...


 
у6Ер-К0ТСообщение # 32 Суббота, 12.02.2011, 10:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А ты еще кто такой, чтобы атаковать без предупреждения? - раздраженно ответила вопросом на вопрос Риадия. Ей этот дракон уже не нравился.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 33 Суббота, 12.02.2011, 11:40
Удаленные
Крис раздражённо закатил глаза.
-Я бы мог сказать что отвечать вопросом на вопрос не выход из ситуации. Но я могу сразу приступить к мордобою, потому что не люблю выяснять отношения словестно. - Проговорил он, слегка рыча. - И так. Чего ты тут забыла, спрашиваю у глухих


-Дя.. - Ответил Сиэн.
Ему самому было не так хорошо видно.
 
AlhymikСообщение # 34 Суббота, 12.02.2011, 13:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит совсем чуть-чуть растопил иней - морозец был сильным! Правда тут ему пришла в голову мысль попробовать соскаблить его когтями, что он и стал делать с явным энтузиазмом - всё-таки интересно, что происходит снаружи...
=====
Рудик и Терил уже были достаточно близко, а когда вдалеке показались фигуры Криса и Риадии, они снизили темп и высоту.
Надо бы сначала узнать что к чему - Рудик решил действовать осторожней после событий в Храме...
Надо бы, только пока можно ещё подлететь - нас ещё не достаточно хорошо видно, как и их - Терил пытался разглядеть хоть какое-то подходящее место, откуда можно было бы понаблюдать за теми двумя, будучи самим не на виду...


 
у6Ер-К0ТСообщение # 35 Суббота, 12.02.2011, 13:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ничего я тут не забыла. Путешествую. - проворчала Риадия. Это была часть правды. Ну чего он привязался ко мне? Наверняка думает, что я вызову эскадрилью и порабощу мир. - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 36 Суббота, 12.02.2011, 13:30
Удаленные
-Тогда вали отсели. Тут нет ничего интересного. - Крис говорил пока спокойно, но настоячиво.
Ему не хотелось чтобы какие-то субъёкты приближались к его племянику. Было ли это актом добродеятеля или корыстныя цель пока не знал и сам Крис.


Сиэн стал помогать Алуниту. Иней оказался вполне себе прочной корочкой льда
 
AlhymikСообщение # 37 Воскресенье, 13.02.2011, 18:45
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алунит отколол небольшой кусок льда и тот с хрустом упал, разлетевшись на десятки маленьких осколков... Кое-что стало видно, но пока-что плохо...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 38 Воскресенье, 13.02.2011, 20:04
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия развернулась и пошла в противоположную сторону от того места, где были Сиэн и Алунит. Об их присутствии она не знала. Она приготовила отражатель на случай, если тот дракон будет атаковать снова.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 39 Воскресенье, 13.02.2011, 21:23
Удаленные
Крис пока ковырялся когтями в зубах, наблюдая как уходит Риадия.


-Помоему узе всё... - Проговорил Сиэн, видя как что-то удаляется
 
AlhymikСообщение # 40 Понедельник, 14.02.2011, 10:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Вроде кто-то приходил - Алунит плохо разглядел Риадию и решил не загадывать кто это, а то подумав на маму или дядю Терила, он мог побежать в догонку...
=====
Терил и Рудик подлетели достаточно близко и незаметно сменили курс, укрывшись за зданиями. Оттуда было видно как на ладони и Криса и Риадию.
Что дальше? - Рудик несколько нервничал.
Ждать и наблюдать - Терил хоть и достаточно взрослый дракон, но его огненная стихия и дополнительная уязвимость холоду, доставляли дискомфорт - не сильный мороз конечно, но он уже чувствовал, что лучше на долгое время не задерживаться на холоде...


 
у6Ер-К0ТСообщение # 41 Понедельник, 14.02.2011, 15:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия повернула прочь от города, почти в сторону Рудика и Терила. Наверное, я попала в мир драконов. Или не знаю... - разговаривала она сама с собой.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 42 Вторник, 15.02.2011, 10:19
Удаленные
Крис спустился с крыши и подошёл к окнам дома выглядывая там Сиэна и Алунита. Правда иней сильно мешался.


-М... всьо это здоровё...но я проголодался... - Проговорил он, слыша как урчит в животе
 
AlhymikСообщение # 43 Вторник, 15.02.2011, 10:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Да, я бы тозе покусял - Алунит вспомнил что сам ел неизвестно когда, правда пока не сильно голод подошёл... Пока-что...
=====
Терил, завидев идущую почти курсом на них Риадию, тут же стал обходить здание по кругу, а вот Рудик не сразу её заметил и на какой-то момент даже показался в прямом для неё обзоре, но тут же постарался как можно более непринуждённо зайти за угол дома - чёрт, кажется меня заметили...


 
у6Ер-К0ТСообщение # 44 Вторник, 15.02.2011, 15:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия все-таки увидела Рудика. Но ей показалось, что это галлюцинация. Ну вот, уже с ума начинаю сходить. Когда это я так успела? - проворчала она. Затем оглянулась, не идет ли этот зеленый дракон за ней.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ЮгиСообщение # 45 Вторник, 15.02.2011, 18:34
Удаленные
Крис подошёл к двери. Сиэн как раз подошёл к ней и вышел к дяде.
-Дядя Кирис! Ми хатим есть! - Проговорил Сиэн
-Есть...? Ну... - Окинуд взглядом територию.
Собственно был тут рядом загулялый зверь севера, горный козёл. Он видять пришёл со стороны шахт, поживиться чем люди оставили. Крис решил восплозоваться этим не теряя ни минуты. Хоть и на снегу дракон сильно выделялся, сам козёл вёл себя довольно шумно и мало заботился освоей безопасности. Крис подошёл совсем близкой и быстро расправился с животинкой. После принёс тушу драконятам.
-Ефте. - Сказал он и кинул им тело.
-Бедьний козликь...
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация