Понедельник | 20.05.2024 |00:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
morze180299Сообщение # 136 Воскресенье, 25.09.2011, 18:51
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Да? Я ничего не слышал.Давай подниматся дальше

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 137 Воскресенье, 25.09.2011, 18:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Нет, погодите... - поднял руку Гаспар. Он приподнял маску и понюхал воздух. Пахнет огнем... но каким-то особым. - опустив маску, возвестил он. Он мигом спустился назад к дыре, выглянул в нее и увидел Флейнер.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 138 Понедельник, 26.09.2011, 05:38
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт подлетел к ним и сказал:Хорошо,хорошо.Я останусь с вами..Но мне так хочеться попасть на следующий Этаж!-Думал Он.
 
NesTe4Сообщение # 139 Понедельник, 26.09.2011, 13:58
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Человек? В башне? Как он посмел? Пронеслись мысли в голове у Флейнер со скоростью света. Затем подлетев чуть поближе, она выпустила темный, адский файрболл в Гаспара.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 140 Понедельник, 26.09.2011, 21:58
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар, берегись!!! крикнула Лили, закрыв глаза.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 141 Вторник, 27.09.2011, 16:55
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм использовал заклинание шар земли и послал его во Флейнер. Оу,тёмные драконы.Я лучше отойду подальше

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Вторник, 27.09.2011, 19:18
 
у6Ер-К0ТСообщение # 142 Вторник, 27.09.2011, 19:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У Гаспара сработал рефлекс: он отшвырнул в сторону огнемет и спрятал руки за спину. Шар задел его, и Гаспар упал бы с башни, если бы он не успел схватиться за кусок стены. Атаковать без предупреждения - по-твоему честно?! - заорал он. Он подобрал огнемет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 143 Пятница, 30.09.2011, 04:33
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Эх...Они будут здесь всю вечность?-Подумал Фельт паря над ними
 
NesTe4Сообщение # 144 Пятница, 30.09.2011, 11:37
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер, стремительном ударом левой лапой по летящему земляному шару, отбила его в сторону башни, разрушив стену этажом выше. Лапа у Флейнер начала немного кровоточить. Затем она подлетела чуть поближе к дыре. Не честно, а правильно, усмехнулась Флейнер. Как вы посмели осквернять эти помещения башни своим присутствием? разнеслось эхо в помещении и по окрестностям, да так, что все птицы перепугались. Вы воры, которые хотят похитить сокровища, знания и прочие богаства этой башни? У флейнер после этих слов, даже немного почернели глаза. Если это так, то вам не избежать наказания, а оно будет долгим и мучительным, напоследок холодно произнесла Флейнер.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 145 Пятница, 30.09.2011, 15:34
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили открыла глаза что здесь происходит, хотя здесь может произойти что угодно.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 146 Суббота, 01.10.2011, 09:30
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм забежал за стену. Чёрт возми,не ожидал что нас отакуют нужно поскорее пройти наверх

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 147 Суббота, 01.10.2011, 12:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Богатства? Знания? Сокровища?! - переспросил Гаспар. Слушайте, я не знаю, что вы там надумали, но я понятия не имею что здесь происходит! Знания мне не нужны, сокровища и богатства - тем более.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 148 Суббота, 01.10.2011, 16:50
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
И мне тоже!Я лишь хочу забраться на вершину башни и посмотреть на мир с высока!Ну так что,пойдём?-Сказал Фельт
 
NesTe4Сообщение # 149 Суббота, 01.10.2011, 17:20
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Ложь! воскликнула Флейнер. Я знаю, что один из вас собирается похитить бесценную книгу из библиотеки этой башни. Мне это сообщил мой доверенный источник, Флейнер подлетела еще ближе, она была в яросте. Кто это!? громко, как гром, спросила Флейнер. Выдайте мне этого вора, и я оставлю вас в живых, Флейнер сказала так, будто намекая на то, что отказа она не примет. Странно, любой темный дракон на моём месте уже бы их давно уничтожил, почему я им позволяю жить? озадаченно подумала Флейнер.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 150 Суббота, 01.10.2011, 17:30
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Какие сокровища, какая книга? Я ничего не понимаю.

А я приперся
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация