Пятница | 29.03.2024 |17:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Пятница, 04.03.2011, 22:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Подойдя, Риадия первым делом посмотрела вверх. Ого-го, ничего себе башня! - подивилась она. И было чему удивляться - эта башня была так высока, что даже середины не было видно.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 3 Вторник, 10.05.2011, 21:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вампир немного оторвался от основной группы - Хайзен "конвоировал№ Бэрема, Аус за ними "присматривал". Сам же вампир верхом на Вайлесс приземлился перед огромной башней - кажется, про неё говорил чёрный. И, кажется, это то, что нужно было и ему. Хмыкнув, вампир магией распахнул двери и въехал внутрь. Башней давно не пользовались - потому недавние - относительно - посетители оставили яркие следы - на пыли и в эфире. Но, кажется, сейчас тут никого нет.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Вторник, 10.05.2011, 21:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт появился почти одновременно с Моргомиром и Вайлесс. Но, в отличие от них, эта башня была очередной остановкой в его путешествии по Средиземью.
Увидев такую высокую башню, он почти сразу заинтересовался, что там, наверху, и взмыл вверх. Однако спустя несколько минут полёта он понял, что дышать становится всё труднее и труднее, а башня не кончается. Решив, что эту высоту он, возможно, возьмёт позже, когда отдохнёт, дракон камнем полетел вниз и расправил крылья, когда увидел невольных "Товарищей по башне". Приземлившись на выступе неподалёку от них, Вайт принялся разглядывать землю, которая даже отсюда, с небольшой по сравнению с башней высотой, выглядела далёкой.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 5 Вторник, 10.05.2011, 23:55
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Через некоторое время перед башней приземлилась троица драконов,одного из которых - розового - постоянно шатало из стороны в сторону,словно он был готов завалиться в любую секунду. Вокруг розового,то и дело спотыкаясь о придорожные камни,вертелось существо сплошь покрытое шипами,периодически истерически хохочущее. Последний же - чёрный и самый массивный из них лишь вздохнул,и прикрыв глаза,прибавил шагу,направляясь ко входу в строение. За секунду до того как войти,Древний резко задрал голову,окидывая пронзающим взглядом ближайшие окрестности,и,что то пробурчав про себя,продолжив движение Ну что же,господин Моргомир,наше прибытие состоялось. Теперь,я был бы весьма не против услышать наши дальнейшие планы

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Среда, 11.05.2011, 15:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вдалеке послышались какие-то голоса. Оттуда появились бордовый дракон и инопланетянка. Было видно, что они о чем-то спорили, при этом глядя на башню.
- Я тебе уже говорила больше тысячи раз, и скажу на этот: на верхушку этой башни еще никто не добирался! А ты хочешь достигнуть верха!
- Мне наплевать на то, что она такая уж высокая. Так что изволь помолчать.
- Помолчать, помолчать... Только это от тебя и слышу, Крайслер! Ты совсем рехнулся? Жить надоело?
- Мне просто любопыт-
- И что, что любопытно! Эта башня опасна! Не знаю, кто ее выстроил, но на нее лучше не лазить!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Среда, 11.05.2011, 15:13
 
AnkalagonСообщение # 7 Среда, 11.05.2011, 15:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
С удовольствием, дорогой Аус, но слишком уж много желающих собралось. А, как вы должны понимать, некоторая информацию не может быть на слуху - мы не для того сыграли маленькую комедию с некромантом, чтобы теперь раскрывать наши планы первому встречному - а их тут на удивление много. Помимо этих двоих, снаружи есть ещё ндин. - Моргомир ловко спрыгнул с Вайлесс, и сделал несколько шагов навстречу появившимся. - А вы не думали, что башня может хранить то, что не должно увидеть свет? Что это не место для прогулок? Неужели каждого требуется ткнуть носом в очевидные вещи? Своими необдуманными действиями вы приносите лишь вред! А теперь уходите - мы попробуем исправить то, что здесь наворотили. Сейчас тут будет не так тихо. Уходите, пока не поздно! - вампир великолепно сыграл сдерживаемый гнев Стража.... чего?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Среда, 11.05.2011, 16:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вайт хотел уже развернуться и улететь отсюда. Это была далеко не единственная интересная локация в Средиземье, а башню он вполне мог взять позже. Однако под влиянием резкости слов Моргомира врождённая вспыльчивость нордов заставила его переключить своё решение. В нём начало закипать бешенство, и он уже не хотел покидать башню - в основном из упрямства.
-А почему это именно мы должны уходить отсюда, сэр?-едва сдерживая гнев, спросил он. -Мы приносим лишь вред? Правда? Может быть, мы язвы на теле этой и без того бренной земли? А вы - избранные, достойные райских почестей? Или мы - невежественные глупцы, чьи ошибки приходится исправлять умникам вроде вас?-желая уязвить вампира, Вайт сделал ударение на слове "Умники. -Не знаю, как эти ребята, а я не уйду отсюда. Из принципа. Если вам хочется, чтобы я исчез, вы должны сами спустить меня отсюда...-Вайт привык, что мало кто в этом мире пугается пустых угроз, и потому, едва договорив, встал в боевую стойку, глазами оценивая противников. Он отлично осознавал, что победить ему вряд ли удастся, но сдаться без боя этим наглецам он считал ниже своего достоинства.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 9 Среда, 11.05.2011, 22:32
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Древний тяжело вздохнул,сочетание мгновенной реакции вампира и его же импульсивности попросту не дали предпринять дракону каких либо попыток разрешить ситуацию. Столь откровенная агрессия с вашей стороны на слишком и актуальна,особенно - на сегодняшний момент. Такими темпами,наша дорога будет проложена через сотни сражений. Не подумайте что я сторонник пацифизма,но и теории растраты общих сил впустую я так же не придерживаюсь. сообщение было передано Моргомиру,а сам дракон принялся соображать о дальнейшем возможном развиитии событий Одного уже удалось раззадорить в полной мере. Что же до других - их реакция,боюсь,будет мало чем отличаться. Древний перевёл взгяд на входные двери,вне здания ещё оставались Хайзен с Берэмом,связавшись посредством мыслеречи с первым и обобщив в список адресатов драгонессу с её наездником,Аус поспешил поделиться надуманной стратегией Ситуация ещё не выходит за допустимые рамки,но слабый жар накала можно ощутить. Ежели симу всё же суждено перерости в бой,предлагаю провести бросок в несколько фаз. Собственно,сам план состоит в непосредственном сосредоточении наших с госпожой Вайлесс сил в попытке нейтрализовать цель ещё до достижения той ближнего расстояния. Айзен,тебе поручается выполнить ряд скрытных атак,думаю,и так всё понятно. Ввиду разницы в величинах,господин Моргомир может выполнять функцию второстепенной поддержки. Что,так же сможет благоприятствовать возможности застать противника врасплох. окончив длительный,как показалось самому дракону из-за полной тишины со стороны союзников,монолог,Аус вернулся к созерцанию самого противника. Мир наполнен,казалось бы,самими необычными явлениями и сей господин лишь желал высказать предостережение,хоть и в не в самой мягкой форме,но всё же. Не стоит выплёскивать желчь при первой возникшей возможности,стоит развивать свой кругозор и порой отрываться от земли. Знаете,земные существа наподобие вас,без сомнения,неотъемлемая часть мироздания,жаль только,что не самая лучшая Древний слабо усмехнулся,краем глаза наблюдая за передвижением ядовитого дракона ко входу.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 10 Среда, 11.05.2011, 22:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
\\\ у6Ер-К0Та, не будет 4 дня. Я хожу.///
Словно альтер-эго Вайта, Моргомир, наоборот, остался каменно спокоен. Получив сообщение от Ауса, он мысленно ответил. - Разве вы не видите? Такие никогда не следуют здравому смыслу, а только чувствам. Сейчас он готов рискнуть жизнью лишь только потому, что его "обидели". То, что слова смогут донести смысл до него - я лично сомневаюсь. Потому последую вашему предложению. - и затем уже ответил Вайту. - Потому что вам вряд ли приходилось иметь дело с теми силами, что приходилось иметь вам. И судя по вашему поведению, вы скорее полезете под камнепад, нежели догадаетесь его обойти - только из упрямства. За вашей чванливостью и детской гордостью вы не можете допустить и мысли, что можете оказаться неправы. Измельчал драконий род, как не прискорбно это осознавать... Итак, если для вас голова - тоько средство поглощения пищи, вы можете остаться, играть тут в гордость и устраивать драки. Но если у вас есть хоть капля благоразумия - вы не станете нам мешать, и добровольно покинете это место. - сделав ударение на слово "добровольно", вампир отвернулся, словно враз потеряв к Вайту весь интерес.
Вайлесс тем временем полностью погрузилась в магический эфир, отслеживая любые попытки к использованию магии, и готовясь мгновенно их пресечь. Несомненно, противника будет ждать масса эмоций, когда верная магия просто не отзовётся! Вайлесс легко усмехнулась.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Среда, 11.05.2011, 23:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-В чём дело? Уже отворачиваешься? Я тебя больше не интересую? Да так даже сопротивляться неинтересно.-пытался раззадорить Моргомира Вайт. -И неужели ты будешь просто ждать, пока мне надоест мотать твои нервы и я улечу? Да ты просто не ценишь своё время, такое драгоценное для многих... Кстати, ты так и не сказал мне ясно, почему именно я должен уйти отсюда. Силы для избранных - это недостаточная причина. Поэтому у тебя три варианта: либо ты и твои друзья начинают шаманить, не обращая внимания на меня, либо ты доходчиво и вежливо объясняешь мне, почему мне здесь не место, либо... Либо мы решаем этот вопрос, обменявшись парой ударов.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 12 Суббота, 14.05.2011, 00:42
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Не кажется ли вам,что вашему поведению стоило бы перемениться в более нейтральные тона? На сиё имеется ряд нескольких причин,и дело далеко не в излишнем количественном преимуществе с нашей стороны,хотя,вздумайте вы перейти с диспута на вполне ожидаемый в скором времени поединок,то тут же ощутите всю прелесть сего превосходства. Древний чуть помедлил,выжидая покуда образ ядовитого дракона приблизиться на требуемое расстояние,после чего - продолжил Благо,разумные существа всегда следуют предпочтению разрешить любые конфликты словесной перебранкой... Древний слабо улыбнулся и смерил вероятного противника взглядом,после чего,выдержав некоторую паузу,наконец,тяжело вздохнул ...Право,мне не известны способы обращения с приверженцами неолита. Не без удовольствия продолжил бы дискуссию,да пожалею бисер. Между тем,Древний вновь связался с ранее выбранными им членами команды посредством мыслеречи,передав следующее послание Безо всяческих предварительных расчетов должно быть предельно ясно о предполагаемом развитии событий. Думаю,не стоит более растягивать время . Не подумайте,однако даже мне больно расставаться с напрасно потраченными мгновениями.
\\\\\\
Между тем,ядовитый дракон неспешно входил на территорию башни. Благодаря особо сильно развитым естественным способам восприятия окружающей среды,Хайзену не составило особого труда вслушиваться в перебранку даже с такого,казалось бы,весьма приличного расстояния. Наконец,по видимому попросту устав от подобной траты времени,дракон широко зевнул практически сразу же громогласно гаркнув Аус! Ну харе ж уже разливать воду! А ты,уж не знаю какую клетку они там отпёрли,тоже хоть что показал бы. В силе языка мы уже убедились,как насчёт чего ещё? Хайзен усмехнулся,при всём при этом не забывая перенаправлять токсин из желобов в дыхательные камеры.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Суббота, 14.05.2011, 15:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
\\\По стечению обстоятельств, я сумел убедить маму. Так что я хожу\\\
Риадия попробовала решить дело миром. Дракой ничего не решишь! - крикнула она. И продолжила обычным тоном. Во-первых, я не верю, чтобы кто-нибудь из вас, тем более ты... - при этих словах она указала на Моргомира. ...был Создателем Этой Высокой Башни. Во-вторых, драться сейчас - полная бессмыслица. И в-третьих - если вы хотите забраться на верхушку башни, то вам лучше этого не делать.
Опять она за свою сказочку о невозможном... - проворчал Крайслер.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 14 Суббота, 14.05.2011, 20:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Боюсь, вы себя слишком высоко цените. Вы идеальный пример идиота, но этого мало, чтобы меня заинтересовать. — насмешливо ответил вампир. —Но вам бессмысленно тратить на нас время. Оно слишком драгоценно, чтобы пытаться измотать нервы тому, у кого их нет. И уж если вы так хотите драки, то учтите – сражаться с вами грудь на грудь с вами никто не будет – мы попросту возьмём вас за шкирку и вышвырнем, как последнего пьяницу из бара. – Моргомир подошёл к краю окна, оглядывая открывшуюся картину.
За его спиной сверкнула глазами Вайлесс - Удары, драки… Слушай, ваши ледяные все такие непробиваемые тупицы, или только ты? Ваш пол этим и отличается – не можете глянуть и на миллиметр дальше своего отмороженного носа! Только и знаете, как драться, не глядя на последствия… Тебе сказали – шёл бы ты отсюда, а почему – не твоего ума дело. Ты не пуп земли, чтобы перед тобой все хором оправдывались. Там, кажется, где-то твоё время очень ценно? Вот и иди туда – собери компанию таких же отмороженных на всю голову, и побейте какого-нибудь случайного странника – не сомневаюсь, у таких как ты это достойное времяпровождение. Выход без указателей справишься найти – или карту нарисовать? Ты, главное, слишком не задумывайся – голова растает от напряжения. – она сделала несколько шагов вбок. — И не пытайся применить свои чудесные молнии – а то твоё самолюбие потерпит непоправимый урон. Электростанцию изображай в другом месте. Понятно объяснила, или повторить помедленнее и по слогам?
Вампир про себя хмыкнул – похоже, драка с собственным братом повлияла на неё не лучшим образом, и, несмотря на проклятие, в ней скопилась желчь, которую надо на кого-то выплеснуть. И цель драконица уже нашла. Однако, вмешательсто ещё одной пары заставило приняться за дело серьёзнее. Неспешно прогуливаясь, он стал возле какого-то выхода – на границе тени и света. Один шаг – и он исчезнет. - Вайлесс, приведи Бэрема в чувство – он нам сейчас пригодится. Да, я знаю, что потом ему придётся отходить ещё дольше – но сейчас он нам нужен. Аус, Хайзен, Бэрем – нам нужно быстро нейтрализовать того дракона. Лучше всего – связать и забросить в портал. Если это двое вмешаются – даму я возьму на себя. Аус, с тебя блокировка противника – второго дракона тоже, если полезет – и защита. Сдержи их первый порыв. Вайлесс и Хайзен угомонят ледяного, а потом помогут тебе. – вампир тщательно скрыл переговоры с командой, одновременно сказав Риардии. - Если бы леди слушала нас более внимательно, то знала бы, что мы не пытались выдать себя за её создателей. И подниматься наверх пока нужды нет. Надеюсь, что обойдётся без этого. Но применять магию ни для каких целей не рекомендую – двери заперты магией крови, но чары могут и разрушить печать. Тогда – будет только хуже. Потому нам лучше не мешать подлатать печать, а попросту покинуть это место. И завернуть других «туристов». Если вы знаете законы магии – вы поймёте, почему необходимо так поступить. Если нет – то объяснять нет времени.
Вайлесс, воспользовавшись заминкой, зачерпнула из Магического Эфира побольше силы, вливая её в Бэрема. Это должно было привести его в готовое состояние на некоторое время, правда, после боя он вряд ли сможет вообще колдовать пару часов, а то и дней. Но своих сил тратить драконица тоже не хотела.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 14.05.2011, 20:15
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Суббота, 14.05.2011, 20:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Теперь я понял ваш план. Вы просто пытаетесь разозлить меня. Боюсь, вам это не удалось - я уже привык встречаться с умниками вроде вас, однако я обязан ответить на оскорбление, иначе я перестану уважать сам себя. А знаете ли вы, как норды отвечают на оскорбления? Мы не слишком сильны в красноречии, поэтому мы отвечаем гораздо проще, нежели ответным оскорблением, а именно - вот так...-прямо перед носом Вайта появился небольшой синий шарик и довольно полетел прямо в Вайлесс.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация