Пятница | 29.03.2024 |08:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 31 Пятница, 02.09.2011, 17:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар посмотрел на Фельта и кивнул в ответ. Привет. Слушай, можешь объяснить, что это за башня? - спросил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 32 Суббота, 03.09.2011, 07:17
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Прости...Но нет.Я сам впервые вижу эту башню!Её высота меня удивила!Долететь-никак...Есть другой способ чтобы подняться на неё?-Сказал Фельт запинаясь.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 33 Суббота, 03.09.2011, 14:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар посмотрел на дверь. Можно через эту дверь... Вот только не знаю, по-моему по высоте она может дойти до самого космоса... Или я ошибаюсь. - Других вопросов Гаспар не стал задавать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 34 Суббота, 03.09.2011, 17:36
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Хм...Может попробуем забраться чуточку повыше?Просто...Летая очень трудно на неё забраться...-Сказал Фельт
 
у6Ер-К0ТСообщение # 35 Суббота, 03.09.2011, 18:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Без ответа Гаспар вошел в дверь. Ухх, ну и бардак же тут! - сказал он.
Его слова имели оправдание: повсюду были разбросаны ящики, бумаги и инструменты. Подняв какой-то листок, Гаспар прочел:
...и то, что этой башенке всего 400 лет отроду, и она 10 тысяч километров высотой, нам не страшно! Дойдем до верхушки, чего бы это не стоило! Дойдем? Дойдем! Логично? Логично!
Ронан Джетвингс, археолог.

...Походу, до нас тут было много кого. - сказал Гаспар.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 36 Суббота, 03.09.2011, 19:22
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Мде...Интересно,а они смогли забраться на вершину башни?-Спросил Фельт у Гаспара.Что там ещё написанно?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 37 Суббота, 03.09.2011, 19:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Сильно сомневаюсь. - сказал Гаспар. Подобрав еще один листок, он прочитал:
Ну как этот Ронан достал со своей уверенностью! Вечно лезет туда, где есть легенды, мифы, сокровища и так далее. Только вернулись, как он пронюхал про эту башню - и опять: "Собирайтесь! Впереди приключения! Мы идем к мистической башне в 10 километров высотой!"... Я уже устал от всего этого. Если эта экспедиция не закончится, поворачиваю назад! И мне плевать на приказы этого несносного дракона-приключенца! Спущусь, вернусь домой и найду себе работу. А к археологам - ни на шаг!
...Без подписи. - сказал Гаспар. Мда, вот этого я никак не понимаю...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 38 Суббота, 03.09.2011, 19:32
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Пошли!Будем забираться на Верх башни!-Бодро сказал Фельт,и не обращая внимание на Бардак побежал вверх по лестнице.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 39 Суббота, 03.09.2011, 19:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар поглядел на свой огнемет за спиной, вздохнул и начал подниматься. Для него это было трудно из-за огнемета, так что он едва поспевал за Фельтом, у которого, вдобавок, были крылья.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 40 Суббота, 03.09.2011, 19:45
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Хэй!Давай поторопись!Давай,давай!-Спеша говорил Фельт Гаспару.Он остановился чтобы подождать его.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 41 Суббота, 03.09.2011, 19:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Легко сказать. - ответил Гаспар. В конце концов ему это надоело, и он снял огнемет со спины. Ему стало легче идти, так как теперь его не тянуло назад под тяжестью огнемета.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 42 Суббота, 03.09.2011, 19:59
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Хм...А тебе он не пригодиться в дальнейших действиях?-Спросил Фельт
 
у6Ер-К0ТСообщение # 43 Суббота, 03.09.2011, 20:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Я его всегда ношу с собой. - кратко сказал Гаспар. По его виду было понятно, что ему не до разговоров.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 44 Воскресенье, 04.09.2011, 08:45
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Ладно,вперёд!-Радостно Крикнул Фельт и Побежал наверх изо-всех сил.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 45 Воскресенье, 04.09.2011, 19:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар последовал за Фельтом. Он опирался на стену при ходьбе, чтобы не упасть. И какой идиот придумал такие лестницы? - проворчал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация