Пятница | 29.03.2024 |05:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
YumiСообщение # 46 Понедельник, 05.09.2011, 16:11
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Да уж.Мои копыта уже начали болеть.-Сказал Фельт но всё равно продолжал бежать наверх.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 47 Понедельник, 05.09.2011, 16:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У тебя же крылья есть. Забыл? - сказал Гаспар, ругая про себя на все лады всех тех, кто руководил постройкой этой башни.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 48 Вторник, 06.09.2011, 16:38
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Есть...Но это не значит что я не буду ждать тебя.Я не хочу взбираться на башню-Говорил Фельт На бегу
 
у6Ер-К0ТСообщение # 49 Вторник, 06.09.2011, 16:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну как знаешь. И кстати, по-моему, мы уже подходим ко второму этажу. - сказал Гаспар.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 50 Вторник, 06.09.2011, 17:16
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Отлично.Ох.Я устал.Давай отдохнём когда доберёмся до него?-Сказал Фельт подбегая ко второму этажу.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 51 Вторник, 06.09.2011, 17:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Безоговорочно "за". - сказал Гаспар. Ужас, как я устал! Такое ощущение, что я пробежал стометровку со слоном на плечах! - подумал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 52 Вторник, 06.09.2011, 17:24
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Добежав до второго этажа Фельт с облегчением вздохнул и достал из под крыла бутылку с водой.Попив он Сказал Гаспару:Хочешь?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 53 Вторник, 06.09.2011, 17:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Нет, спасибо. У меня есть. - с этими словами Гаспар достал флягу с водой, отвернулся от Фельта, приподнял маску и сделал небольшой глоток. И тут же опустил маску.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 54 Вторник, 06.09.2011, 17:45
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Кстати,как тебя зовут?-Сказал Фельт и положил бутылку себе в Крыло.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 55 Вторник, 06.09.2011, 18:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар Веллингски. - представился Гаспар. Можно просто Гаспар.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 56 Вторник, 06.09.2011, 20:08
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Очень приятно.Меня Зовут Фельт.Фельт Бланчиморт.-Фельт улыбнулся и вздохнул.Посмотрев со второго этажа вниз он сказал:Мы довольно высоко...Но до самого верха нам далеко.Может найдём здесь еды?-Предложил Фельт Гаспару.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 57 Вторник, 06.09.2011, 20:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Приятно познакомиться. - Гаспар встал. Не знаю, доберемся ли мы. Я слышал от какого-то дракона, что эта башня где-то 10 тысяч километров высотой. - мрачно сказал он. А еды стоит поискать. Заранее: я вегетарианец. Питаюсь, в основном, фруктами и овощами.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 58 Среда, 07.09.2011, 07:14
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже.Если нам попадётся мясо,не трону его!-Сказал Фельт.Ого...Десять Тысяч Киллометров высотой?-Испуганно подумал он.Отдохнув он пошёл осматриваться по этажам.Он нашёл сундук,но не смог открыть его из-за копыт.Эй,Гаспар!Помоги открыть сундук!Пожалуйста!-Крикнул Фельт Гаспару
 
у6Ер-К0ТСообщение # 59 Среда, 07.09.2011, 15:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар подошел, примерился, и ударил с силой огнеметом по замку сундука. Замок сразу слетел. Порядок. - сказал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 60 Среда, 07.09.2011, 16:51
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
К-круто!-Сказал Фельт и тут же полез в сундук.Внутри он нашёл Хлеб,Торт,Печенья и Свинину.И кто мог оставить такую пищу?-Спросил Фельт Гаспара.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация