Пятница | 26.04.2024 |22:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
YumiСообщение # 76 Воскресенье, 11.09.2011, 10:38
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Давай достраивать лестницу!-Сказал Фельт и принёс Гаспару несколько досок.
 
NesTe4Сообщение # 77 Воскресенье, 11.09.2011, 19:49
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Как же тут хорошо! Прохладно, освежающий легкий ветерок и ни души вокруг! Сириайсу здесь бы понравилось... Подумала про себя Айснер. Ну ладно, пойду осмотрю эту башню, может чего-нибудь полезное и найду. Постояв немного, Айснер расправила крылья и полетела к башне.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 78 Воскресенье, 11.09.2011, 21:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо за доски. - Гаспар приготовился и начал ремонт. Он работал размеренно и аккуратно. Он внимательно осматривал место, где он собирался поставить доску, и только тогда, когда он убеждался, что тут можно поставить доску, он ее ставил.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 79 Понедельник, 12.09.2011, 08:23
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт начал чинить Лестницу и чинил её без остановки.Он очень хотел подчинить лестницу.

Сообщение отредактировал Gig - Вторник, 13.09.2011, 18:48
 
NesTe4Сообщение # 80 Понедельник, 12.09.2011, 16:32
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Подлетев к башни, Айснер заметила, что на 3 этаже башни стена разрушена. Она решила залететь и осмотреть помещение. Щас бы найти какой-нибудь еды, то я в последний раз полакомилась кабанчиком, а это было 2 дня назад. Подумала про себя Айснер. В клаза ей бросился открытый сундук, покрытый небольшим слоем крови, стоявший в конце помещения возле стены. Рядом с сундуком лежали 2 человеческих скелета. Айснер подошла к сундуку. В нем лежало несколько ручек и несколько записек.
Мы - группа иследователей, а именно Марлин, Ронан и Нангун, решили добраться до самой верхушки башни. Мы доберемся до туда, потому что мы в это верим. Прочитала про себя Айснер первую записку, затем взяла следующую записку, но она была порвана и получилось прочесть толька последнюю запись:
...День 8, мои коллеги уже отчаились идти дальше. Глупцы! Почему они не понимают, что если мы подымемся на самый вверх мы станем знаменитыми на весь мир? Ладно, я продолжу подыматься один, отдам им сундук с ненужным барахлом и пусть идут обратно вниз, а себе оставлю еду и воду. Надеюсь с ними все будет в порядке. Марлин.
Бедненькие, сказала Айснер, дочитав записку. Затем Айснер услышала чьи-то голоса на леснице. Пройдя через все помещение, она увидела разрушенную лестницу. Еще она заметила Фельта и Гаспара и , которые отстраивали эту лестницу. Айснер взяла веревку, которая лежала в ящике, закрепила к колонне и кинула Гаспару в руки: Забирайся, так будет быстрее, ласково сказала Айснер ему. А ты, милашка, обращается Айснер к Фельту пожалуй сможешь перелететь.
///Фуух, замучился писать :)///


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Сообщение отредактировал NesTe4 - Понедельник, 12.09.2011, 22:30
 
у6Ер-К0ТСообщение # 81 Понедельник, 12.09.2011, 17:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар, ремонтируя лестницу, не обратил внимание на Айснер, которая появилась на той стороне лестницы. Услышав голос и почувствовав, что мимо него пролетела веревка, он поднял голову и увидел драконессу. И тут же засомневался в прочности веревки. Меня эта веревка выдержит? - сказал Гаспар и, посмотрев на огнемет, добавил: К тому же, мне еще придется тащить огнемет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 82 Вторник, 13.09.2011, 19:49
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт покраснел и подумал:Это что...Шутка?Меня разыгрывают?.Нет!Она не удержит Гаспара.И при том,мы уже взялись за подчинки лестницы.Значит мы будем её чинить!-Возразил Фельт С небольшим испугом смотря в Глаза Айснер.
 
NesTe4Сообщение # 83 Вторник, 13.09.2011, 20:23
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
А ты забавный, сказала Айснер Фельту, затем она обращается к Гаспару Это, показывает Айснер на веревку, альпинистская веревка, прочная и надежная. Она не толька тебя удержит, да и твой огнемет и еще в добавок твоего приятеля.Пока Гаспар раздумывает, Айснер заметила испуганный взгляд Фельта, Да и кстати,обращается Айснер к Фельту , не бойся меня, я не кусаюсь.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 84 Вторник, 13.09.2011, 20:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
После слов драконессы Гаспар дернул за веревку, но она выдержала. Тогда он решил рискнуть. Взяв в одну руку огнемет, а во вторую - веревку, он отошел на несколько шагов, затем разбежался и прыгнул на ту сторону. Веревка оправдала слова драконессы: она и вправду выдержала, так что Гаспар приземлился на другой стороне лестницы. Спасибо. - сказал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 85 Среда, 14.09.2011, 11:18
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт перекинул бутылку с водой на другой край лестницы.Он взмахнул крыльями и перелетел на другую сторону.Кто боялся?Я?!Я ничего не боюсь!-Ответил Айснер Фельт,взял бутылку и изо всех сил побежал наверх.
 
NesTe4Сообщение # 86 Среда, 14.09.2011, 16:43
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Была рада помочь, улыбаясь ответила Айснер. Вас, как я поняла Гаспар зовут. Я Айснер. И видя, как Фельт побежал наверх, Айснер шепотом спросила Гаспара Как твоего забавного дружка зовут? Кое-что вспомнив Айснер добавила, Надеюсь, он вас с ума еще не свел, усмехнулась Айснер.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 87 Среда, 14.09.2011, 17:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Моего "забавного дружка" зовут Фельт. И нет, он меня с ума не сводит. - сказал Гаспар также шепотом и не спеша поднялся по лестнице.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 88 Среда, 14.09.2011, 18:13
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт остановился и крикнул:Эй!Чего вы там тормозите?!Шевелитесь,шевелитесь,шевелитесь!.Он так сильно хотел забраться наверх что бежал без остановки.
 
NesTe4Сообщение # 89 Среда, 14.09.2011, 19:35
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
///Тапками, камнями, кирпичами и прочими предметами не закидывать хД)///

Добравшись до 3 этажа, Айснер сказала Фельту и Гаспару Здесь нет ничего полезного, тока разрушенная стена, куча барахла и пустой сундук с двумя мертвецами рядом. Если хотите, конечно, осмотритесь тут. Тем временем Айснер подошла к разрушенной стене, чтоб осмотреться. Но вдруг её что-то сбило с лап, сразу же вскочив в боевую стойку, Айснер разглядела 2 хищных птиц, размером с Гаспара. Недолго раздумывая Айснер применила скилл Обстрел острыми обломками льда. Айснер сбила толька 1 птицу.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 90 Среда, 14.09.2011, 19:38
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили телепортировалась в какое-то строение. Что это за место-подумала она. Лили услышала непонятные звуки. Кто здесь? сказала она.

А я приперся

Сообщение отредактировал Калим - Среда, 14.09.2011, 20:35
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация