Четверг | 28.03.2024 |16:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 61 Среда, 07.09.2011, 16:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Только предусмотрительные. Я имею в виду тех, кто думал, что они спустятся. - ответил Гаспар на вопрос Фельта.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 62 Среда, 07.09.2011, 19:11
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт взял печеньки и начал их есть.Он кинул весь хлеб Гаспару и сказал:На,поешь.Сейчас нам нужны силы.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 63 Среда, 07.09.2011, 19:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо. - Гаспар снова отвернулся и, приподняв маску, принялся за еду. Хлеб был немного твердоват, но вполне пригоден для еды.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 64 Четверг, 08.09.2011, 06:30
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Поев Фельт оставил немного печенек,Свинину,Кусок Хлеба и Торт.Он привязал сундук себе на спину и сказал:Ну чтож.Пошли дальше!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 65 Четверг, 08.09.2011, 16:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Пошли. - согласился Гаспар. А тебе тяжело не будет? Все-таки сундук... - спросил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 66 Четверг, 08.09.2011, 17:13
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Да уж...Думаю оставлю ка я его тут...А то он тежеловат.-Сказал Фельт.Фельт нашёл какую-то записку и сказал:Я ничего не могу разабрать!Прочитай,Пожалуйста.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 67 Четверг, 08.09.2011, 17:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар молча взял записку и прочитал:
От местных жителей я услышал легенду об этой башне. Она гласит, что некогда один злой волшебник-дракон решил создать башню, которая доходила бы до самого неба. Он построил башню, но неизвестно, достроена ли она. Некоторые уверяли, что эта башня проклята, а один даже сказал мне, что волшебник умер, но его душа осталась. Лично я всему этому не верю. Думаю, этим местные драконы просто хотят запугать туристов, чтобы они не подходили к башне, или она что-то охраняют... Я не знаю. Единственное, чему я верю, так это то, что эта башня носит название "Кобальт". Почему - тоже не знаю, но может, она сделана из кобальта? Кто знает.

Вот тебе и 10-километровая башня! - пробормотал Гаспар, опуская записку.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 68 Четверг, 08.09.2011, 17:51
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
О Нет.Ну чтож.Пошли дальше.-И Фельт Побежал Вверх По лестнице.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 69 Четверг, 08.09.2011, 18:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар побежал вслед за Фельтом, хоть он и не поспевал за ним. И тут начались настоящие проблемы. Часть лестницы, ведущей на третий этаж, была разрушена.
\\\Тапками не бить за такое! Если что, исправлю пост.\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 70 Суббота, 10.09.2011, 05:33
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
О нет!Как же мы доберёмся на следуеший этаж!?-Взволнованно спросил Фельт Гаспара.Может подчиним лестницу?-Предложил Фельт Гаспару.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 71 Суббота, 10.09.2011, 14:53
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А где материалы добудем? - спросил Гаспар. Для починки обязательно нужны материалы. И инструменты. А у нас их нет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 72 Суббота, 10.09.2011, 15:07
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Я конечно могу перелететь,но я не хочу тебя оставлять!-Сказал Фельт.Может поищем на этом этаже?-Предложил Фельт Гаспару.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 73 Суббота, 10.09.2011, 15:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Поищем. - согласился Гаспар и спустился обратно на второй этаж. Он принялся искать подходящие материалы и инструменты, которые понадобятся для починки.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 74 Суббота, 10.09.2011, 19:54
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт же пошёл искать материалы для подчинки лестницы.Он нашёл несколько досок и подумал:Их надо взять!Даже они сейчас пригодяться.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 75 Суббота, 10.09.2011, 20:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар нашел пару веревок, молоток (для инженерных работ) и молот (боевой). Он взял все это и пошел к лестнице, чтобы положить их там. Насчет молота он подумал: Это мне еще пригодится.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация