Четверг | 25.04.2024 |02:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Dream Sequence
Dream Sequence
ХаулСообщение # 1 Среда, 01.02.2012, 07:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Мир снов без ограничений.
Локация может видоизменятся и имеет свойство быть крайне не постоянной.

Тема активна: Пусть висит. Всё равно делать нечего

Цитата Юги
О эвенте:
В нём не учивствует ни один ГМ. Это будет что-то вроде полной при полной свободы от правил.
Эвент эксперементальный и если удасться будет проводиться раз в месяц на 1 неделю.
Колличество участников и время появление не ограничено. правила ролевой НЕ действуют.

Суть:
Ваши персонажи попдают в 1 сон (это будет отдельная тема закреплёная которую я и буду открывтаь раз в неделю.) Из этого вытекает что ограничений во сне нет: ни по способностям, ни по последовательности, ни по манчу, ни по управлению самим миром. полнейшая свобода.
Смысл? Я хочу чтобы полно ощутили на практике почему способности должны быть сбалансированы и почему у нас так много правил. + Это как-то весило писать всё что в голову взбрежётся.

Правило:
Всего одно. Пост не менее 3 строк. Хоть тремя энтерами долбите. Чтоб 3 ясных строки было.

Правила форума ясное дело там распространяются. Без флуда, мата и срача.


Nope
 
СапфираСообщение # 16 Четверг, 02.02.2012, 23:51
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Сапфира тоже заметила странного человека. Эмир........ кто это? Я боюсь! прошептала она и прижалась к Эмиру. Эмир сказал ей Ничего не бойся. Я с тобой. Мне кажется он настроен не агрессивно, и к тому же нас трое, правда Итакира? Сказал дракон вопросительно глядя на Киру. Сапфира лизнула Эмира в щеку, что бы показать что она не боится.

подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Пятница, 03.02.2012, 07:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мда, перевес очевиден - согласилась Итакира. Она встала наизготовку на случай, если человек нападет.
Но тот даже не двигался. Он молча смотрел на драконов, явно думая, что они предпримут дальше.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 18 Пятница, 03.02.2012, 19:17
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Сапфира на всякий случай приготовилась к выбросу сферы. но зачем? выглядит он дружелюбно... подумала она.
Эмир тем временем разглядывал незнакомца и спросил Сапфиру Спросиш у него кто он такой? Или лучше я пойду?
Сапфира ответила Нет Эмир, не рискуй. Я подойду. Она приблизилась к незнакомцу и сказала Приветствую вас. Моё имя - Сапфира Ватерстар, а это мои друзья Эмир Тнудерклоуд и Итакира Спидфлай. Я имею право узнать ваше имя и ваши намерения?


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Пятница, 03.02.2012, 20:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Человек удивленно посмотрел на Сапфиру. Потом коротко ответил ей голосом, приглушенным маской: Крематор. Пытаюсь понять, как я сюда попал. - при том сразу стало понятно, что его прозвище вовсе не просто так придумано: оружие, которое он носил, точно стреляло огнем.
Видя, что 'человек' - если его еще можно было назвать человеком - не атакует, да и судя по всему, не слишком разговорчив, Итакира сказала: Мдааа, никогда таких не встречала... - и пробормотала что-то на испанском.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 20 Пятница, 03.02.2012, 20:41
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Сапфира сказала Приятно познакомится. Вы тоже хотите знать как вы сюда попали? Мы тоже. Я до сих пор не знаю что это за место...
Эмир удивленно посмотрел на человека в маске И мне тоже приятно познакомится. Можно спросить откуда вы? сказал он ожидая ответа. Сапфира тем временем бросила на него взгляд что бы он понял что опасности им не угрожает.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 21 Пятница, 03.02.2012, 20:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Откуда я? Боюсь, сказать вам я не могу. - ответил Гаспар.
Не можете? Понятно... А вы помните что-нибудь перед тем, как попали сюда? - спросила Итакира.
Ничего. - был ответ.
Итакира тогда прошептала Эмиру: Неразговорчивый какой-то...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 22 Пятница, 03.02.2012, 21:05
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Точно ответил Эмир Итакире.
Итакира, а ты помнишь как попала сюда? сказала Сапфира . Я не помню даже того , как я оказалась рядом с Эмиром.
Я к сожалению , тоже ничего не помню, любовь моя. сказал Эмир.
И Эмир и Сапфира потеряли всякий интерес к Гаспару.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Пятница, 03.02.2012, 21:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Увы, я тоже ничего не помню. - с сожалением сказала Итакира. Гаспар, видя что к нему потеряли интерес, пошел своей дорогой.
Внезапно вдалеке показалось что-то летающее, внешне похожее на перевернутый купол. Присмотревшись, можно было заметить, что снизу 'купола' находится пропеллер, на нем самом изображена клоунская морда, а внутри сидело что-то, внешне напоминающее гибрид черепахи и чего-то еще. На каждую его руку было надето по два черных шипастых браслета, панцирь также был покрыт шипами. Было видно, что он очень недоволен.
///Внимание: плагиат с игр про Марио///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 24 Пятница, 03.02.2012, 21:19
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг неожиданно посыпался снег под сопровождением умеренного холодноватого ветра. Лежавшая на земле драконесса медленно открыла свои глаза, понемногу шурясь и улыбаясь от удовольствия. Айснер дико нравился снегопад, именно при такой погоде она чувствует себя очень уверенно. Айснер поднялась на лапы и внимательно осмотрелась. Вдали появились леса, уже полностью покрытые слоем снега, и горы, которые были настолько огромные, что даже не были видны их верхушки из-за плотного слоя облаков. Драконесса мошно оттолкнулась лапами и поднялась в воздух...
В это время неподалеку от Айснер летела Флейнер, которую крайне бесил этот снегопад. Темная драконесса летела медленно, оставляя своими крыльями за собой красные волны. Сквозь плотный поток снега Флейнер все-таки умудрилась разглядеть Айснер. Флейнер была в крайне озлобленном состоянии, и поэтому, не раздумывая, она молниеносным, огненным рывком кинулась на Айснер. Ледяная драконесса даже среагировать не успела, как на неё напали. Флейнер, нанеся несколько ударов, спикировала вместе со своей жертвой к земле, из-за чего при столковении раздался мощный гром, и взрыв с небольшой огненной волной...


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 25 Пятница, 03.02.2012, 21:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина, летя над лесом, простиравшимся под ней, уже подлетала к горам. И тут ей предстала картина: огненно-темная драконесса атаковала ледяную. Подождав, пока волна рассеется, драконесса ринулась туда и скинула Флейнер с Айснер, прорычав твердым и ясным голосом: Не трожь ее.
///Нестеч, возможность убер-битвы перед твоими глазами)///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 26 Пятница, 03.02.2012, 22:59
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Айснер лежала без сознанья; столкновение было слишком сильным. Флейнер уже приготовилась кончить с ледяной драконессой, как вдруг её оттолкнула Рина. Темная драконесса резко повернулась к ней, смотря на неё хитрой ухмылкой, и при этом сверкая оскаленными клыками. Отойдя немного в сторону, при этом не отрывая свой озлобленный взгляд с Рины, Флейнер образовала над собой огромный столб огня. Резко расправив крылья, Флейнер отправила эту огромную огненную волну в сторону Рины. Снегопад резко прекратился, весь снег в радиусе 40 метров расстаял. Айснер уже было пришла в себя, как вдруг её отшвырнуло на пару метров этой волной, после чего она опять потеряла сознанье. Ледяная драконесса в крайне тяжелом состоянии, также у неё немного кровоточат раны.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 27 Пятница, 03.02.2012, 23:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рину накрыло волной, и могло показаться, что с ней покончено, но тут случилось нечто непредвиденное. Она внезапно появилась из волны и начала наносить очень сильные удары по Флейнер, тем самым оттесняя ее подальше от Айснер. После некоторого времени она завершила свое жестокое комбо апперкотом когтями в челюсть.
За эти наблюдали двое человек. Они были почти как капля воды, если не считать того, что один был одетв красное, был полноватым и низким, а второй был одет в зеленое, был худощавым и высоким. Оба были одеты в синие джемперы, и оба носили одинаковой формы кепки. У красного на кепке была изображена буква 'М', а у зеленого - буква 'L', и у обоих были усы солидного размера. Воспользовавшись моментом, они подскочили к Айснер (несмотря на протесты зеленого) и осмотрели ее. Поняв, что без медпомощи не обойтись, красный вытащил какой-то гриб бело-зеленой расцветки и осторожно сунул в пасть Айснер. Внезапно раны закрылись и исчезли, как будто их и не было. Зеленый тотчас спрятался за спину красного.
///1-UP гриб)///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СапфираСообщение # 28 Пятница, 03.02.2012, 23:32
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Сапфира почувствовала похолодание. Почему так холодно? спросила она у Эмира.
Целитель сказал Не знаю , Сапф.
Сапфира услышала из той стороны откуда доносился холод звуки битвы.
Эмир! Там происходит что-то страшное! Надо помочь! крикнула она и рванула на звук.
Подожди! Ты же пострадаешь! заорал Эмир на нее и бросился в погоню.


подсолнечник соленый попкорн
 
NesTe4Сообщение # 29 Пятница, 03.02.2012, 23:58
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер слегка была настигнута врасплох вот таким ходом Рины. Из-за такой внезапности появления, темная драконесса пропустила пару ударов, после чего успела поднять своё крыло и сдержать оставшиеся удары Рины. При конечном взмахе удара Рины, Флейнер успела нанести молниеносный удар своим другим крылом. Удар был настолько резким, что во время взмаха земля под её крылом загорелась. После этого оглушающего удара, Флейнер нанесла молниеносный хук когтями правой лапы в челюсть Рины, который оставил за собой огненную дымку. И на завершение, Флейнер запустила в Рину файрболл.
Айснер, придя в себя через несколько секунд, после заживления ран, открыла свои глаза и увидела перед собой человека, одетого в красное. Ледяная драконесса резко вскочила на лапы, сначала глядя на него, а после на схватку Рины и Флейнер. Спасибо, быстро поблагодорив этого человека, одетого в красное, Айснер ринулась в схватку, при этом наблюдая за моментом, как темная драконесса запускает огненный шар в Рину.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 30 Суббота, 04.02.2012, 00:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина немного пошатнулась от хука, но шар она резко отбила вверх. Она снова атаковала, готовясь нанести удар слева, но когда она собиралась ударить, она резко свернула вправо и быстро нанесла прямой удар.
Человек лишь кивнул, а зеленый дрожал от страха, глядя на ледяную, которая ринулась в битву.
Итакира, увидев что Сапфира и Эмир побежали в сторону битвы, ринулась за ними. Боузер, увидев драконов, полетел за ними, довольный. Где драка, там и король крутости Боузер! - усмехнулся он.
Гаспар куда-то запропастился.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Dream Sequence
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация