Четверг | 28.03.2024 |11:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Штаб (Место где получают задания и находятся безвредные SCP объект)
Штаб
MechaSvitchСообщение # 16 Вторник, 18.02.2014, 00:37
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Порталы в другие измерения, эх, почемы вы любите, точнее, просто обожаете возникать спонтанно? - пожав плечами проговорил сам себе Мерсер.
После, посмотрев на всех присутствующи в этой комноте, робот немного подумал и через минуту раздумий сказал: Понимаете, энергия образующая подобные порталы любит "гулять" по всяким разным вселенным. Эта природная энергия и её много и её нельзя использовать. Конечно, можно создать порталы на другие планеты и в другие измерения, но уже при помощи других источников. Эта природа, ей плевать, что и где находится у всяких там созданий.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 17 Четверг, 13.03.2014, 16:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Хм, весомый довод... - кивнул Гирс. - Так или иначе, начальство послало нас сюда для исследования местного мира. Если точнее, оно выслало разведгруппу, как только в одной из точек Зоны появился очередной портал. Затем нам удалось временно устанавливать контакт с этим миром, и они выслали нас, как я уже сказал, для исследований. Но у нас появилась довольно серьёзная проблема.
- Что за проблема? - нахмурилась Тен-Джора.
- Я только что рассказал вам о том, как Айрис оказалась в этом мире. То же самое произошло с другими объектами, но не думайте, что они такие же добрые и общительные, как она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 18 Четверг, 13.03.2014, 20:31
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
И что же это за объекты и сколько их? По моим данным, у вас тут много всяких опасныйх и неочень объектов.- Поинтересовался Мерсер, а после небольшой паузы добавил - Любопытно, что  бы подумала мой босс...

Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 19 Суббота, 15.03.2014, 18:15
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- На данный момент их всего-лишь несколько, так как большинство уже было переправлено назад на Базу. - ответил Гирс. - Половину всех оставшихся на данный момент готовят к переправке, остальные ещё на свободе, и на данный момент наши отряды сейчас прилагают все усилия, чтобы задержать их.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 20 Суббота, 15.03.2014, 18:18
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хммм... А сколько осталось на свободе, на сколько они опасны и главное, где они? Я могу вам помочь, конечно не за даром. Но много мне тоже не надо.- ответил с небольшой усмешкой Мерсер. -Я ведь боевой робот, плюс я хорошо умею выслеживать разные цели.

Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 21 Понедельник, 14.04.2014, 18:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Гирс внимательно посмотрел на Мерсера, будто пытаясь понять, действительно ли он это сказал. После долгой паузы он произнёс:
- ...Боюсь, что не я отвечаю за поимку объектов. Вам нужно обращаться за этим к профессору Кроу, который сейчас занят.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 22 Понедельник, 14.04.2014, 22:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хмм... Тогда ясно. Что ж, не буду его отвлекать.- немного огарчённо сказал Мерсер, после немного помолча и добавил: Тогда, что дальше?

Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 23 Четверг, 15.05.2014, 23:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Сейчас вы можете вернуться назад, если хотите. Вас проводят до выхода в случае согласия. Если же вы всё ещё заинтересованы в нашей ситуации, то я могу сообщить профессору Кроу чуть позже, когда он освободится, и он свяжется с вами через приёмник.

Тен-Джора подумала пару десятков секунд, и наконец ответила:
- Благодарю, но я не заинтересована в вашей работе.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 24 Пятница, 16.05.2014, 00:05
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Чесно, я подумал, мне кажеться всё же охотиться за всякими аномалиями это не для меня. Я больше для боя преспособлен и пересонски тяжёлых грузов. Я пожалуй, как и Тен-Джора откажусь. - сказалдовольно спокойно Мерсер и добавил: Можно мы пойдём?

Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 25 Пятница, 23.05.2014, 12:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Доктор Гирс кивнул, и посмотрел на охранника у дверей. Тот кивнул, и , жестом сказав Тен-Джоре и Мерсеру следовать за ним, вошёл через дверь на лестницу. Тен-Джора последовала за ним.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 26 Пятница, 23.05.2014, 13:35
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мерсер решил не  отстовать и тоже пошёл за охранником. 
Думаю, об этом месте явно стоит рассказать боссу... Может она мне хоть немного заплатит за эту информацию.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 27 Воскресенье, 10.08.2014, 12:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Через какое-то время охранник привёл двоицу к дверям и открыл их, и Тен-Джора вышла наружу. Глубоко вдохнув, она оглянулась назад на Мерсера.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Штаб (Место где получают задания и находятся безвредные SCP объект)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация