Пятница | 19.04.2024 |04:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Штаб (Место где получают задания и находятся безвредные SCP объект)
Штаб
ХаулСообщение # 1 Воскресенье, 04.08.2013, 20:14
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Первый этаж: Предсталяет собой пустой родиор с комнатами осмотра и сканирования. Здесь может находится персонал охраняющий объект. Стены повышеной прочности, пробить их не представляется возможности. Цвет стен: серый. Цвет пола: чёрный. Цвет потолка: белый. На потках находятся лампы дневного света. На первом этаже есть довольно прочные 3-х слойные окна.
Второй этаж: зал ожидания. Здесь есть диван, кофе машина, столик с журналами, горшёк с пальмой, аквариум и телефон не подключеной к сети. Так же два коридора ведущие - один на 1-й этаж, второй на 3й. Цвет стен: белый, цвет пола: пятнистая чёрно-серая плитка. Имеется бежевый ковёр с длинным форсом. Цвет потолка - белый. Под потолком висит небольшая люстра с тремя кремовыми плавонами. Здесь обитают безвредные объекты и занимаются своими повседневными делами.
Трейтий этаж: непосредственное место выдачи задания. Длинный коридор с датчиками и сам предводитель миссии по поимки. Этаж наличиствует: стол с документами чёрного цвета, с ящиками и настольной лампой. Два стула для командуещго и для гостя. Кресло, кожанное. Книжный шкаф с перечнем объектов. Окнос белыми жалюзи. Шторы бело-прозрачного цвета. Цветок в горшке. КОрзина с мусором. Обеденный стол в дальнем углу. Персона обедает именно здесь.

Територия:
Враждебна: Никому
Доброжелательна: Никому
Нейтральна: всем

Последовательность


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Четверг, 17.10.2013, 19:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Тут не написано, какого типа это здание. Так что представим, что это бункер :D))

=Game Helper=
Группа стояла перед дверями в базу, который со стороны был незаметен. Тен-Джора не могла не подумать, что место для базы они выбрали хорошее. Тем временем Первый подошел к прорези в стене, слегка толкнул верхнюю часть, и на месте прорези оказался монитор, в котором появился мужчина средних лет, совершенно лысый, в докторских очках и халате.
- Доктор Гирс, это МОГ-Омикрон 4. - сказал Первый. - Задание выполнено: три объекта, SCP-177, SCP-105 и SCP-458 успешно доставлены. Также у нас гости. - и он отодвинулся в сторону, чтобы показать Тен-Джору и Мёрсера.
Доктор Гирс посмотрел на них из монитора, кивнул и сказал монотонным голосом, при этом таким, что Тен-Джора едва не подумала, что он автоматон:
- Хорошо. Я передам профессору Кроу, что SCP-105 уже доставлена на базу. Остальные объекты вернутся на своё место. А что касается гостей, то отведите их в зал ожидания.
- Вас понял. - кивнул Первый, и мужчина исчез, после чего двери открылись, и отряд вошёл внутрь. Тен-Джора тоже вошла вслед за ними.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 3 Четверг, 17.10.2013, 19:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
((Кот, Да Мерсер он, а не Мёрсер))

Мерсер стоял и наблюдал за, тем. что происходит. Когда двери открылись и можно было входить, робот немного помешкался, но всё же зашёл.
Подозрительные эти ребята. Хоть конечно я встречал и поподозрительнее и поопаснее, таких, по сравнению с которыми, эти ребята всего навсего не круче банды наёмников, но всё же... лучше быть осторожным. Как хорошо, что у меня довольно продвинутое оружие... - думал робот-ёж следуя за отрядом.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Суббота, 26.10.2013, 22:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Извиняюсь ._.))

=Game Helper=
Вскоре отряд оказались в какой-то комнате. Как только все вошли, двери тут же закрылись, и сверху появилась лазерная сетка: сканер, который под действием устройств пошёл вниз. Как только сетка коснулась Тен-Джоры, раздался гудок, и из-за зарешёченных окон послышались кликающие звуки. То же случилось и в случае с Мерсером.
- Вносят новые данные о ваших физических характеристиках и внешности. - прошептала Айрис. - Они не затрагивают разум или чипы памяти, это я точно знаю.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 5 Суббота, 26.10.2013, 22:24
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Где-то я это уже видел... много-много-много раз.... Эхх... Как я скучаю по былым временам. Помню как-то мен с моим боссом и другом как-то поймали на одной планете низачто и тоже начали так сканировать, а потом в клетку засадили. Тогда это было по моей вине. Босс и мой друг мне посл еэтого чуть голову не оторвали, да и на запчасти чуть не разобрали.... - немного заболтался Мерсер. Видимо ему воообще было плевать на происходящеее вокруг.

Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 6 Понедельник, 04.11.2013, 19:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- А как вы тогда выбрались-то? - вполголоса спросила Айрис. Данные были внесены, и лазерная сетка исчезла, и двери раскрылись. Перед ними был приличных размеров лифт, который на первый взгляд смог бы вместить около 40 человек. Все вошли внутрь, и командор нажал кнопку лифта. Двери закрылись, и лифт плавно пошёл вниз. Тен-Джоре, которая не была знакома с подобной технологией, оставалось лишь диву давиться. Таких технологий она не видела даже у двемеров. Да что там, даже намёка на чертежи она не замечала в их руинах! Ей на мгновение показалось, что лифт не опускается вниз, как она чувствовала, а телепортируется куда-то.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 7 Понедельник, 04.11.2013, 19:59
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мерсор тихо ответил Айрис: У босса в !рукаве" был припрятан "туз"... Ну, разнесли пол тюрьмы. Никто кроме недо-военных роботов, у которых даже нормально ИИ нету, не пострадал. И потом мы нашли деформ кольцо и удрали с этой планеты куда подальше. - после этих слов, робот ожидал ещё пару вопросов. 
Посл етого как двери раскрылись и все вошли в лифт, Мерсер начал осматривать его. 
Надо будет тут всё просканировать, хотя, что я несу? У меня и так сканер в глаза встроен и всё, что я вижу, само собой сканируется...


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 8 Четверг, 21.11.2013, 20:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
- Эм... "Деформ-кольцо?" - повторила Айрис, не понимая значения этого слова.
Цифра на экране лифта высветила цифру 1, на которой лифт замедлил ход, и остановился. Двери открылись, и взору Мерсера и Тен-Джоры предстал длинный коридор. Пол был весь чёрный, потолок был покрыт белой плиткой, а стены были покрашены в тусклый серый цвет. По бокам были поставлены двери, ведущие в какие-то комнаты, и некоторые из них выглядели иначе чем другие.
- Быстро проходим сквозь этот этаж и идём к лестнице на 2-ой. - скомандовал командор, и группа быстрым шагом направилась вслед за ним. За одной из дверей раздался громкий стук, ответивший на не озвученный вопрос Тен-Джоры.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 9 Четверг, 21.11.2013, 20:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ну, это такой телепорт в виде золотого кольца. Так он маленький и всегда умещается в карман. Если его бросить на землю, то кольцо как залеветирует и  "внутри" него появится портал. Очень удобная штука. Я его всегда с беру. Таких колец очень много. При помощи них можно попасть куда угодно, главное только знать куда, когда ты входишь в него. - посторался объсянить Мерсер Тен-Джоре. 
Оказавшись на 1 этаже, робот быстро осмотрел всё беглым взглядом.
Хммм... интересно, интерсно, чем они тут занимаются?


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 10 Пятница, 06.12.2013, 23:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Что же. Это объясняет, как Мерсер сюда попал." - подумала Тен-Джора.
=Game Helper=
Группа дошла до упомянутой лестницы и вскоре взору аргонианки и робота предстал довольно просторная комната, освещаемая люстрой с тремя плафонами кремового цвета. Пол был аккуратно выстлан чёрно-серой плиткой, а стены были белыми. Рядом со стеной слева от лестницы стоял диван, прямо напротив него был бежевый ковёр с длинным форсом, а рядом с ним был столик с журналами. В углу стояла кофейная машинка, в другом углу были горшок с пальмой и аквариум. Прямо справа от лестницы был телефон.
Тут же, когда группа вошла в комнату, неподалёку от них сидела кошка. Очень странно выглядящая кошка. Нижняя часть её тела практически отсутствовала, так что казалось, что кошка каким-то образом держится на передних лапах.
- Полу-кошка Джози. - хмыкнула Айрис. - И это ещё не самое удивительное, что здесь есть.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 11 Пятница, 06.12.2013, 23:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Оказавшись в комноте, робот быстро осмотрел её. Вначале его заинтересовала пальма и аквариум - Вау! Пальму и аквариум я уж тут точно увидить не ожидал!- Но увидев полу-кошку Джози, покрайне мере, так её назвала Айрис, Мерсер преудивился.
Вау! А вот такое я всё же ожидал тут увидить, но меня это удивило. Давно я подобного не видел. Она похожа на одних существ из довольно далёкой зоны... - проговорил Мерсер и подошёл к кошке, что бы расмотреть её. 
Подоёдя к ней, робот просканировал её - Не встречая я бы таких существ раньше, моя программа бы дала сбой, ибо для меня подобное выглядит очень нелогично... Для нас роботов такая нелогичность- вещь опасная.


Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 12 Воскресенье, 22.12.2013, 08:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тэрон приземлился недалеко от бункера. Это было странно, онникогда его не видел когда был в последнее время. Размяв кисти, Тэрон сделал
глубокий вдох и направился к бункеру, не представляя, что его ждёт.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 13 Воскресенье, 02.02.2014, 22:41
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Если бы Джози, как её назвала Айрис, не была бы в Фонде давно, она бы убежала от робота-ежа. Однако она уже набралась опыта насчёт правил поведения с неизвестными персонами. Она лишь с любопытством взглянула на Мерсера, и, дождавшись пока он просканирует её, встала и неспешно направилась к дверному проёму.
Кстати о дверном проёме...
- Вы не первые, кто это говорит. - раздался знакомый, близкий к монотонному голос позади группы. Тен-Джора тут же обернулась, и её взору предстал тот самый мужчина с монитора на входе. Теперь, когда Тен-Джора увидела его в лицо, она отметила про себя, что в его глазах было, как ни странно, почти ничего. Почти ни одного намёка на эмоцию, только холодное спокойствие и осознанность окружающего. Она даже подумала, не робот ли он.
- Доктор Гирс, эм... - робко начала Айрис, но Гирс как будто бы прочитал её мысли.
- Профессор Кроу уже ждёт вас в своём кабинете. - добавил он. Айрис тут же кивнула, и, помахав Тен-Джоре и Мерсеру на прощание, вышла из комнаты вместе с отрядом. Гирс выставил руки в держащем положении, чтобы позволить Джози прыгнуть ему на руки, и оглядел двоицу.
- Я полагаю, что вы и есть гости. - сказал он. Это был не вопрос, это была констатация факта.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MechaSvitchСообщение # 14 Воскресенье, 02.02.2014, 22:50
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мерсер посмотрел на этого проффесора с небольшим удивлением. Хоть оно и не было на нём заметно.
Как вам будет угодно. Чем могу быть полезен? - спокойно ответил робот проффесору.


Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 15 Вторник, 18.02.2014, 00:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=GAME HELPER=
- Для начала я хотел бы узнать о том, где и при каких обстоятельствах вы нашли объект один-ноль-пять, Айрис. - произнёс доктор Гирс, поглаживая Джози.
Тен-Джора кивнула и кратко рассказала о том, как она встретилась с Айрис, как их обнаружил отряд, и сам рассказ Айрис. Когда она закончила, Гирс закрыл глаза, задумавшись над всем тем, что сказала аргонианка. Затем он кивнул.
- ...Теперь мне понятно, что случилось на нашей базе. - сказал он, спустив полу-кошку на землю (которая тут же отправилась к пальме). - У нас произошёл... инцидент, связанный с рассказом Айрис.
- Продолжайте... - кивнула Тен-Джора.
- ...Система наблюдения в зоне содержания объекта один-ноль-пять засекла пространственную аномалию в камере содержания вышеназванного объекта. Именно: сгустки фиолетовой субстанции, форму которых определить не удалось. Я полагаю, что эта фиолетовая аномалия была ни чем иным, как... - пауза. - ...порталом в это измерение.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Штаб (Место где получают задания и находятся безвредные SCP объект)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация