Пятница | 19.04.2024 |18:51
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
MrDarkСообщение # 106 Среда, 08.07.2015, 20:24
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон был поражён тем фактом, что никто не напал на него, как он ожидал. Но он старался не показывать удивления, только опустил меч.
Рейзор же начал потихоньку подниматься, он стонал от боли, но ярость брала верх, и вскоре он снова был на ногах. Он с бешеной скоростью полетел на таран Леона.
 
ЭвклазияСообщение # 107 Среда, 08.07.2015, 22:10
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт теперь тащила Бею к тому месту, куда направлялась Ника. Но Ника, заметив, что Рейзор понесся на всех порах к Леону, Подлетела к последнему и, не думая ни о чем, загородила Леона.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 108 Четверг, 09.07.2015, 07:05
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор, увидев Нику на пути резко свернул и затормозил так, что пепел подлетел, как в заправских гоночных фильмах. После этого кульбита, он подошёл к Нике.- Какого чёрта?! Почему ты не позволяешь мне уничтожить этого монстра?! Он уничтожил этот Лес! Это он унёс жизни стражников, он создал монстра! И это из-за него ты вместе с ним уничтожила невиновного! Он заслуживает смерти! Уйди с дороги!- орал на Нику её старший брат.
Леона же достало семейное шоу, и он решил всех разом угомонить, издав свой фирменный громогласный рёв, но применив все три головы. И этот рёв раздался через секунду и длился примерно десять секунд. К счастью, Леон издал рёв вверх, а не прицельно на семью, иначе вряд ли бы они его потом услышали.
Рейзор от этого рёва упал и сжался в комок, какой мог изобразить.
 
ЭвклазияСообщение # 109 Четверг, 09.07.2015, 09:53
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Лайт стояла и смотрела, все также держа вырывающуюся Бею. Она даже не знала, что было бы разумно сделать. С одной стороны, было бы справедливо наброситься на Данте, скрипя зубами от ярости,  с другой, так хотелось принять сторону Ники. Бея же была готова не думая наброситься на него.
Ника спокойно смотрела на все происходящее, рев казался ей исходящим откуда-то из далека. Но когда она заговорила, голос неожиданно стал твердым и спокойным одновременно.
-Я не уйду с дороги. Да, он убил тех стражников, но убивая его, ты их не вернешь. Когда я уничтожила Инферно, я была все равно что неразумным ребенком. И я не чувствую раскаяния за Инферно. Потому что я ему не верю. А если любой из вас попытается напасть на любого другого, я остановлю его. Пускай ценой своей жизни.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 110 Четверг, 09.07.2015, 10:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я не понимаю...- тихо сказал Рейзор, осматривая останки леса,- Но это же он сжёг лес... Почему ты не хочешь свершить месть за отца? За свой дом? За всё, что он свершил?... Я не понимаю.- Рейзор развернулся и уже собрался уходить, но Леон окликнул его.- Погоди. Всё можно решить мирным путём - проголосуйте и всё.- сказал он, всё ещё удивлённый тем, что Ника и его мать не отобрали его меч и не воткнули в него же.
Тут же раздался голос Рейзора.- Я за то, чтобы уничтожить его. И дело даже не в стражниках, дело в тебе.
 
ЭвклазияСообщение # 111 Четверг, 09.07.2015, 10:20
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Я тоже за! И как раз из-за Леса!- откликнулась в свою Беа. Она задорно оглянулась, ожидая, что Ника ее все же поддержит, как всегда было. Но Ника лишь мельком глянула в ее сторону. Раньше нее заговорила Лайт:
-Я против. Не хочу, чтобы еще кто-то из моей семьи погиб, тем более от руки другого члена семьи.
-И я против,
- сказала тем же голосом Ника, ставшая для себя старше на несколько лет.-Потому что я повзрослела.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 112 Четверг, 09.07.2015, 10:27
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Два против двух... Что делать? Какие предложения?-спросил Леон, явно не ожидавший такого исхода.
Рейзор лишь промолчал в ответ, он сам не знал, что делать. Но через некоторое время он воскликнул.-Есть у меня одна идея: убивать не обязательно, можно просто изгнать его. Что думаете?
Неплохая мысль.-
одобрил Леон.- Я думаю, что это удовлетворит обе стороны. Тогда, следующий вопрос: кто за?
 
ЭвклазияСообщение # 113 Четверг, 09.07.2015, 10:34
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Да, я за,- нехотя откликнулась Беа.
-Да, я пожалуй тоже,- Лайт была вполне довольна таким исходом. Никто не убит, и все в порядке.
-Ну, ладно... Я тоже.- Тут Ника повернулась к Леону.-Куда отправимся теперь?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 114 Четверг, 09.07.2015, 10:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вы - не знаю, а вот я - уже решать вам, куда изгнать меня.- ответил Леон, чья дальнейшая судьба была в руках его семьи.
Рейзор выдвинул предложение.- Предлагаю Летающие Острова - не слишком жестоко, но и не слишком хорошо.
Хм, предложение принято, что думают остальные?-
спросил Леон.
 
ЭвклазияСообщение # 115 Четверг, 09.07.2015, 10:49
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Я за!- Беа уже ни думала куда отправляться, ей было абсолютно все равно, куда его оправлять.
-Пожалуй, это верное решение,- Согласилась Лайт.
-Как хотите,- откликнулась Ника. Она просто знала что сделает.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 116 Четверг, 09.07.2015, 10:54
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж, значит, решение принято. Я отправляюсь на Летающие Острова и проведу там всю свою жизнь. Разойдитесь подальше, а то крыльями зашибёт или пеплом засыплет.- предостерёг Леон, расправляя крылья, чтобы улететь к назначенной точке.
Рейзор спокойно отошёл, не желая, чтобы его засыпало пеплом.
 
ЭвклазияСообщение # 117 Четверг, 09.07.2015, 12:06
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Беа отошла вместе с Лайт, обе буравили его взглядом, одна жалостливым, другая с раздражением. А Ника отошла еще дальше, расправив крылья, готовясь стартовать следом за ним.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 118 Четверг, 09.07.2015, 12:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Даже не думай лететь следом, Ника. Кто-нибудь подержите её.- сказал Леон. Рейзор не решился подойти к Нике.
Леон расправил крылья и взмыл в небо. (Леон выходит из локации)
 
ЭвклазияСообщение # 119 Четверг, 09.07.2015, 12:53
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Как хочешь. Ника неожиданно потеряла всю свою энергию. И просто села, собираясь до тех пор, пока она поймет, чего хочет.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 120 Четверг, 09.07.2015, 13:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Прощай... брат.- Рейзор внезапно стал чувствовать себя как-то... неправильно. Он размышлял, а правильно ли было всё-таки его изгонять.- С одной стороны, он разрушил наши жизни... но ведь он всё равно часть нашей семьи, да и мы ведь ему навредили не меньше... мы оставили его, бросили... уничтожили...- он уже начал жалеть о принятом решении.- Ну, по крайней мере, он проведёт жизнь в не самом плохом месте... Нет, я так не могу.- заключил Рейзор, после чего подошёл к Нике и положил лапу ей на спину.- Это было не его желание, Ника. Это было желание его души... Кто знает, может быть, ему там будет лучше.- вдруг странная мысль пронзила Рейзора.- Стоп! А если он не полетел на острова? Что если он выбрал себе наказание, куда страшнее, чем это.- с этой мыслью он подбежал к Бее и Лайт.- Почему мне это всё кажется неправильным? Я перебирал мысли в голове и вдруг вспомнил одну из своих теорий: что он мог примкнуть к Инферно из мести к нам за то, что сотворили мы. А что, если эту теорию немного переделать: он мог совершить все эти деяние из мести к нам за наши прегрешения. Тогда получается, что мы получили наказание, и вполне заслуженно. Это всё неправильно, я должен всё исправить. Ника, мы летим в Старый замок. Предупреждая твой вопрос: он не полетит на Острова, без шансов. Если он осознал свою вину, то наверняка и наказание выберет соразмерно - он наверняка предпочтёт уничтожить себя, обрушив замок!- выдвинул свою теорию Рейзор.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация