Четверг | 25.04.2024 |22:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
MrDarkСообщение # 76 Вторник, 07.07.2015, 20:16
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Не ври!- раздался громогласный голос Леона.- Ты, как никто другой, должна знать о своей матери!- добавил он, в неимоверном гневе. Он был взбешён тем, что Ника не знает или притворяется,что не знает о своей матери и о её силах.
 
ЭвклазияСообщение # 77 Вторник, 07.07.2015, 20:25
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Да не вру я! Мамы у меня вообще нет! И еще кое-что- ори, пожалуйста, не чуточку потише! А то я оглохну и тебе придется объясняться жестами, а при твоих габаритах это будет невероятно!- на самом деле, Ника притворялась лишь немного. Про маму она только сейчас узнала, а про силы ее и слыхать не слыхивала.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 78 Вторник, 07.07.2015, 20:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон был крайне шокирован дезинформированностью Ники.- Не может быть. Она и от тебя скрывалась? Сначала Леон, теперь ты? Сколько у неё ещё детей?- крайне удивлённо спросил он. Его сильно удивил и дезориентировал тот факт, что Ника практичекси ничего не знает.
 
ЭвклазияСообщение # 79 Вторник, 07.07.2015, 20:41
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Может хватит играть в прятки вслепую? Расскажи о своей теории, потом не придется тыкать друг друга носом в разные факты? Так, по крайней мере, будет честно!-воскликнула драконесса. Она все еще надеялась, непонятно на что.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 80 Вторник, 07.07.2015, 20:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хм, пожалуй. Сражаться с безоружным врагом - малость нечестно. Похоже, что всех вас ввели в заблуждение. Ваша общая мать является крайне могущественным магом огня, но дар свой она так и не обуздала. Мы были знакомы, я был её наставником некоторое время, но она ушла и породила вас. Я понял, что теперь ситуация уже не под моим контролем, и моя цель - предотвратить возможные катастрофы. Для этого я взял Леона в ученики - для борьбы с ней. Видишь ли, Ника,я направился в этот лес за ней, но когда я пришёл сюда - лес уже горел.- рассказал свою теорию Леон.- Не я сжёг лес, но кто-то другой. Я подозреваю, что у твоей матери случился всплеск энергии, который и стал причиной пожара.
 
ЭвклазияСообщение # 81 Вторник, 07.07.2015, 21:06
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса какое-то время просто смотрела на Леона, осмысливая сказанное им. Через некоторое время она нашла кое-что, срывающее финал его версии.
-Кое-в-чем ты не прав. Мама ушла сразу после моего рождения, и никогда больше не появлялась здесь. Она, таким образом, не могла сотворить это.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 82 Вторник, 07.07.2015, 21:10
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Похоже, что мы начинаем играть в суд. Говоришь, никогда не появлялась? А так ли это? Ты можешь и не помнить, но будь твой отец в своём уме, он бы дал нам ответ. Хотя, если подумать, он и есть ответ: как думаешь, если бы лес был сожжён простым демоном, сошёл бы он с ума, если практически никто из его семьи не пострадал? Но картина еголюбимой, приносящей конец этому месту - вот это может свести с ума.- парировал утверждение Ники Леон, уверенный в своей правоте.
 
ЭвклазияСообщение # 83 Вторник, 07.07.2015, 21:28
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, знаешь... А по-твоему видеть, как твои лучшие друзья умирают, это нормально?! Видеть, как они сгорают заживо, кровь течет рекой, и ты никак не можешь им помочь, ничего страшного?! И это только то, что я видела! А я видела лишь одну десятую всего!- Все больше распалялась Ника. Картины той страшной ночи мелькали перед глазами бесконечно.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 84 Вторник, 07.07.2015, 21:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Тем не менее, у тебя нет доказательств, что это не она, ровно как и у меня нет доказательств, что это она.- снова парировал Леон.- Кстати, я воевал, и знаешь сколько моих друзей гибло там? И я с ума не сошёл, как видишь!
 
ЭвклазияСообщение # 85 Вторник, 07.07.2015, 21:42
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Я вижу. Но, может у тебя психика устойчивее? М-И-Н-У-Т-О-Ч-К-У! Если это не ты... То почему тогда, когда мы сражались у вулкана, я тебя спросила о причине поджигания леса, а ты сказал, что это личное! Почему ты сразу не сказал, что не причем?!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 86 Вторник, 07.07.2015, 21:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я не хотел её выдавать. Я думал, что она хотя бы стала счастлива, не желал мешать. Поэтому у меня не было выбора, кроме как взять вину на себя. Очень жаль, что жертва оказалась напрасной.- сказал Леон. В это время, неподалёку пролетали Рейзор и компания.- Мы обыскали всё,что могли, но никаких признаков Ники, Леона или Инферно не нашли.- но вдругРейзор заметил дракона-гиганта и небольшую драгонессу рядом с ним.- Эй, тут есть кто-то. Спустимся?- спросил он у Беи и Лайтсены.
 
ЭвклазияСообщение # 87 Вторник, 07.07.2015, 21:54
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, тогда ты прекрасный актер!- уважительно протянула Ника. Приближающуюся компанию она не заметила.

...

-Рейзор, иди на снижение!- крикнула Лайт. Ни она, ни Беа пока что ничего не понимали, да вообще, ничего подозрительного пока не заметили.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 88 Вторник, 07.07.2015, 22:01
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я не пытался играть роль, я просто убедил самого себя, что это я сжёг лес. Но я подумать не мог, что всё закончится вот так. И в то же время, я был горд в момент гибели. Я гордился своим учеником.- сказал Леон. Новоприбывших он также не заметил.
Слушаюсь.- Рейзор приземлился неподалёку от двух спорящих драконов, затем стал разглядывать крупного.- Мне как-то страшновато. Я никогда не сталкивался с таким драконом. Он же в два раза больше меня, не говоря о вас.- сказал Рейзор, присев, чтобы Лайт могла с него спуститься.- Не говоря о том, что это может быть Инферно.
 
ЭвклазияСообщение # 89 Вторник, 07.07.2015, 22:28
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-А за что ты гордишься? Какие на то были причины?- Ника теперь вела спор абсолютно от души. Она была той еще спорщицей.

...

Лайт внимательно смотрела в сторону двух драконов. Она пока еще не знала, кто они, а для этого нужно было послать кого-нибудь на разведку.
-Ребята! Кто из вас пойдет на разведку туда, к ним? Или мне пойти?
-Я пойду!
- вызвалась Беа, и, не дожидаясь дальнейших послесловий, отправилась к парочке с любознательно-любопытным выражением морды.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 90 Вторник, 07.07.2015, 22:31
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я ведь обучал его, и в бою боролся в полную силу, но он справился, этим я и гордился. Ладно, пора уходить. Чему верить - решать тебе.- завершил Леон, после чего потряс головой и сказал.- О Боже... Это было совсем не хорошо, но я не могу понять, врал он или нет... Тэкс, а это кто?- Леон развернулся в сторону Беи.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация