Вторник | 23.04.2024 |12:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 61 Вторник, 07.07.2015, 14:07
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Тогда чего он ждал?- нашла Ника аргумент.- Лес сжег, он же был уверен в том, что всех сжег тоже, так чего он ждал? Здесь ведь после пожара ничего, ровным счетом ничего не изменилось!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 62 Вторник, 07.07.2015, 14:20
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хороший аргумент. Возможно, что ему было мало этого леса, и следующим шагом было "сжечь весь Мир Драконов"?- ответил Леон.- Лес большой для тебя, но не для него. Мне здесь не по себе при моих габаритах, я не умещусь ни в одном из домов. Также и с ним. Но я не понимаю, зачем ему колония? У них на планете небольшое население?
 
ЭвклазияСообщение # 63 Вторник, 07.07.2015, 14:58
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Про Инферно я ничего не знаю. Знаю только то, что он очень опасный противник. Да и ты сам это знаешь. А про все остальное я не знаю,- откликнулась Ника. Драконесса и вправду даже понятия не имела о происхождении своего врага. Естественно, про население планеты и речи быть не могло.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 64 Вторник, 07.07.2015, 15:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
То, что он опасен,это да. Даже сейчас я чувствую его дух здесь. Но мне больше интересен другой вопрос: я уже понял, что ты за мной пришла, но зачем и кто тебя отправил?- спросил Леон. С самого начала его волновал этот вопрос: зачем Ника вообще прилетела за ним?
 
ЭвклазияСообщение # 65 Вторник, 07.07.2015, 15:59
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Твой отец Фриландер прислал меня, потому что беспокоится за тебя,- буркнула Ника. А под озером пещерка-то сохранилась, я ведь проверяла! Надо будет наведаться туда... Меня там не найдут, если понадобиться.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 66 Вторник, 07.07.2015, 16:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Беспокоится за меня? Ха-ха-ха-ха!- рассмеялся Леон своим фирменным рычащим смехом.- Какой смысл ему волноваться за меня? Он что, думает, что меня могут убить? Или он боялся этого?-Леон встал в полный рост, который старательно скрывал, расправил крылья и обнажил свои две дополнительные головы.- Боялся того, что я наконец-то раскрою свою истинную форму?- сказал Леон уже в три голоса.
 
ЭвклазияСообщение # 67 Вторник, 07.07.2015, 19:07
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса теперь смотрела прямо в глаза Леону. Теперь она слегка сузила глаза, будто пытаясь прочитать мысли брата. А затем сказала голосом, вновь ставшим хриплым:
-Это сейчас твои слова? Точно твои?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 68 Вторник, 07.07.2015, 19:14
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Лик Леона преобразился, его было не узнать.- Можно сказать и так. В конце концов, мы с ним - одно и то же.- сказал он, но из нижней головы раздался голос.- Ника! Беги! Это он!- в эту секунду из-за спины Леона показался меч. - От меня не сбежать! От меня нельзя избавиться, как от надоевшей игрушки! Я обещал, что вернусь, и этот момент настал.- он решительно направился в сторону Ники, держа меч наготове.

Сообщение отредактировал MrDark - Вторник, 07.07.2015, 19:15
 
ЭвклазияСообщение # 69 Вторник, 07.07.2015, 19:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника попятилась. Разумно было внять совету Леона, но драконесса не хотела бросать даже такого опасного брата. Если поболтать с ним, то может быть и обойдется, решила Ника и спросила:
-Да, ты обещал вернуться, а зачем? И вправду колонию решил создать?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 70 Вторник, 07.07.2015, 19:35
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Нет, этот глупец сильно ошибался. Я чувствовал здесь присутствие чего-то. Какого-то мощного источника энергии огня.- ответил Леон, его глаза горели ярким огнём.- Поглотив такой источник, мой огонь был бы подобен жару звёзд! Но каково было моё разочарование, когда я не обнаружил его здесь. Но довольно слов, это тело даже лучше, чем тот источник.- Леон взмахнул мечом, намереваясь разрубить Нику пополам, но задержался.- Ника, отступай, я буду стараться удеживаться, но мне понадобится время.
 
ЭвклазияСообщение # 71 Вторник, 07.07.2015, 19:45
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-А-почему-ты-не-обнаружил-его-здесь? Что-в-твоем-замысле-первоначально-пошло-не-так?- затараторила со страшной скоростью Ника. О, нет, я тебя здесь не оставлю. Но отойду. Драконесса и впрямь отскочила на несколько метров, от греха подальше.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 72 Вторник, 07.07.2015, 19:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Видимо, источником являлось живое существо, и ему или ей удалось сбежать.- ответил Леон, почему-то убравший клинок. Хотя, довольно скоро выяснилось, зачем. Вокруг Леона стала появляться шестиконечная звезда.- Ника, взлетай, эта атака не действует на тех, кто в воздухе!
 
ЭвклазияСообщение # 73 Вторник, 07.07.2015, 20:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
На этот раз Ника послушалась, и стремительно взлетела. Она толком не поняла, что это за звезда, но выяснять желания не было. 
-Среди живших здесь драконов и существ таких не было! Ты ошибся адресом!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 74 Вторник, 07.07.2015, 20:08
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вскоре звезда погасла, и Леон зарычалужасающим рёвом.- Ты ошибаешься, ты должна знать, как никто другой.- Леон не предпринял новыхпопытокатаковать, зная, что они всё равно будут остановлены.- Это ведь твоя ближайшая родственница.
 
ЭвклазияСообщение # 75 Вторник, 07.07.2015, 20:12
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
При словах о ближайшей родственнице, Ника уставилась на Инферно, как на последнего сумасшедшего.
-Дяденька, вы, извините за вульгарное выражение, совсем с катушек съехали?! У меня нет такой родственницы, ни дальней, ни близкой!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация