Четверг | 28.03.2024 |14:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
Остатки леса Арагония
ХаулСообщение # 1 Суббота, 15.11.2014, 15:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раньше это место было великолепным лесом, населённым различной живностью, бесчисленные деревья покрывали огромную территорию. Лес стоял тысячелетиями, до того момента, как в лес пришло существо огня- Инферно. Это существо из другой планеты, где жили подобные ему существа- Инферниты. Инферно был одним из главных войнов их планеты, пока её не завоевали их главные соперники- Духи Воды. Позже он сумел собрать силы и отвоевать планету. А после тысяч лет войны они заключили перемирие. Через какое-то время Инферно покинул свою планету и прилетел на Драконью. Он сжёг весь лес дотла. Ни одного целого дерева, ни одной поющей птицы или растущего цветка. Теперь на том месте, где стоял роскошный лес с обширными полянами, стоит лишь одно огромное и чёрное пепелище, приводящее в ужас тех, кто приходил сюда. К лесу опасаются подходить, боясь, что злобный Инферно ждёт их там. Однако, часть магии этого места ещё жива. Иногда здесь могут проявиться воспоминания прошлого, можно ещё услышать щебетание маленьких пташек, но также можно услышать и крики тех, кто заживо сгорал под огнём чудовища. Сейчас это место-  кучи пепла и золы да обгоревшие и обуглившиеся останки деревьев, всё это на фоне той некогда зелёной, а ныне чёрной, земли. Когда собираешься войти в этот лес, то можно ясно заметить переход от зелёной и живой травы к, вначале сухой жёлтой, а затем- к сгоревшей чёрной. Кое-где можно видеть небольшие холмики, а на окраине леса течёт небольшая речушка. Если хорошенько походить по этому месту, то можно найти сгоревшие дома тех разумных существ, что жили здесь, а в некоторых из них даже есть чудом уцелевшие вещи. Некоторые из домов выглядят даже целыми, просто обгоревшими, но это только снаружи. Касается это домов, сделанных из камня, они более целые, чем деревянные, но внутри картина та же. Вдоль западной части леса простирается большая пустынная поляна с ущельем на её северном краю.  Небо здесь всё ещё наполнено дымом и пеплом. А на некоторых обугленных останках даже ещё остались огоньки. Разумеется, лес может восстановиться, но на это уйдёт много тысячелетий, а дух присутствия Инферно здесь никогда не угаснет.
Дружественна: земляным, водным, светлым.
Враждебна: огненным, тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
Мотылёк (Лунар)


Nope
 
ЭвклазияСообщение # 31 Понедельник, 06.07.2015, 19:42
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Какая разница теперь? А если это неправда? Вряд ли. Представимся.
-Мое имя Таника. Я ищу своего двоюродного брата, мне почему-то показалось, что он улетел сюда. Значит показалось.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 32 Понедельник, 06.07.2015, 19:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ну, местность обширная, Ника, он вполне может где-то нахо...- в эту секунду Леон понял, что сморозил непоправимое, и, разозлившись на самого себя, он издал ужасающий рёв.- Чёрт возьми! Как же я так?- он упал на горелую землю и стал биться головой об неё, говоря одни и те же слова- Почему... я... не... выдержал?...- каждый его удар создавал небольшой толчок и поднимал пепел вокруг его головы.
 
ЭвклазияСообщение # 33 Понедельник, 06.07.2015, 19:56
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Как только Леон издал жуткий рев, Ника подскочила. И уставилась на него с нескрываемым удивлением.
-Ты... это... чего... почему... зачем..?
Пепел, взлетевший из-за ударов Леона, уже почти полностью был на ее морде, но драконесса даже не попыталась его смахнуть. Ника его вообще не заметила, она желала понять, что случилось с ее братом.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 34 Понедельник, 06.07.2015, 20:09
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Когда Леон наконец закончил биться головой, он поднялся и отряхнулся.- Аргх! Ну вот и все мои старания, долгое накопление энергии, жертвоприношение, прыжок в вулкан... и всё это ради того, чтобы меня через ничтожное время раскрыли?!- последнее слово Леон произнёс с ужасным рычанием, глубоким, но не громким.- Ну что же, я сознаюсь. Да, это я, Леон.
 
ЭвклазияСообщение # 35 Понедельник, 06.07.2015, 20:19
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Никина морда все еще была целиком в пепле, но он по-прежнему был забыт. Теперь Ника разглядывала морду Леона так, словно впервые увидела в жизни. 
-Ну ладно. А зачем ты совершал жертвоприношение, прыгал в вулкан, и-так-далее,- последние три слова она произнесла слитно.-И теперь тебя через ничтожное время раскрыли... А зачем ты вообще скрылся?!


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 36 Понедельник, 06.07.2015, 20:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон долгое время молчал, но было неясно: думал ли он или же просто хотел избежать ответа на вопрос, но через какое-то время он осознал, что гробовым молчанием тут не отделаешься - вопросы заданы, требуются ответы. Я пытался начать свою жизнь с абсолютного нуля. Для этого я должен был провести Обряд и стереть своё прошлое. Я долго копил энергию в Городе Вечной Зимы, а затем вместе с Аббадоном и одним новым знакомым направился к Вулкану, где вытащил церемониальный кинжал и пронзил себе сердце, после чего пал в Вулкан вместе с Аббадоном и Тёмным мной. Обряд прошёл, вулканическая лава стала моей частью, Аббадон стал моим оружием, а Тёмный я стал частью моей души, как задолго до нашего с ним разъединения. Я должен был покончить с прошлым, поэтому я прилетел сюда: я надеялся найти все следы прошлого здесь и уничтожить их, а затем отправиться в Храм Драконов, чтобы погрузиться в сон на шесть лет, чтобы убрать прошлое из памяти. Тогда я смог бы начать жизнь заново.- рассказал Леон. Ему было неимоверно стыдно, но он не мог показать этого.
 
ЭвклазияСообщение # 37 Понедельник, 06.07.2015, 20:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника отвела взгляд от Леона. Теперь ей надо было все обдумать. Поэтому она, также смотря на сгоревшее дерево, спросила неожиданно хриплым голосом:
-Почему тебе пришлось попрощаться с прошлым?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 38 Понедельник, 06.07.2015, 20:42
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон забеспокоился, услышав хриплый голос Ники, и решил всё-таки сдуть с неё пепел. Он дунул лишь слегка, но этого хватило, чтобы убрать с неё пепел. Потом он ответил.- Потому что моё прошлое слишком тёмное и полное несчастий.
 
ЭвклазияСообщение # 39 Понедельник, 06.07.2015, 20:46
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника не обратила внимания на исчезновение пепла, ей казалось теперь, что в мире ничего нет, только она и Леон. Но сказала вслух тот вывод, который сделала из всего услышанного:
-Ты сильный.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 40 Понедельник, 06.07.2015, 20:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон был шокирован словами Ники.- Что ты имеешь в виду? Как я могу быть сильным, если я убегаю от прошлого?- теперь и он не видел ничего, кроме Ники.- Сила у тебя, а не у меня. Ты не убежала от прошлого, а столкнулась с ним лицом к лицу.
 
ЭвклазияСообщение # 41 Понедельник, 06.07.2015, 21:00
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-А ты долго терпел. Еще бы немного, и я бы не выдержала,- продолжила Ника не менее хрипло.-Папа всегда говорил, что тот, кто убегает от прошлого, убегает от себя. Ты именно такой. А так делают сильные.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 42 Понедельник, 06.07.2015, 21:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Что с твоим голосом, Ника? Ты хрипишь. Нам следует взлететь повыше, там воздух чище.- Леон, не дожидаясь ответа, подхватил Нику и уложил на спине, после чего поднялся ввысь.
 
ЭвклазияСообщение # 43 Понедельник, 06.07.2015, 21:09
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Что с голосом?- Ника только сейчас заметила, что хрипит. Она откашлялась, голос вернулся на место, но все равно с оттеночной хрипотцой.-Даже не знаю. Может, от воспоминаний,- на ходу придумала она отговорку.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 44 Понедельник, 06.07.2015, 21:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Возможно, а может, ты просто надышалась пеплом. Ладно, повисим тут, от греха подальше.- Леон внезапно задумался.- Хм, это ведь твой дом, тут не может быть подсказок, по которым мы можем узнать об остальных членах нашей семьи? Или родственников у тебя тут нет?
 
ЭвклазияСообщение # 45 Понедельник, 06.07.2015, 22:12
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
-Повисим, так повисим. Но на словах Леона про родственников она сама "отвисла". Драконесса попыталась вспомнить наиболее близких родственников.-Есть папа, ну... ты помнишь. А! Еще есть кузина моя Беа, незабвенная.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Остатки леса Арагония (Локация (c) MrDark и Эвклазия)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация