Пятница | 19.04.2024 |06:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 186
  • 1
  • 2
  • 3
  • 185
  • 186
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 2 Вторник, 20.04.2010, 23:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Сильвер, развалившись у подножия широкого дуба, наблюдал, как туман потихоньку рассеивается, подобно дыму над полем боя. Солнце уже начинало потихоньку припекать, что доставляло Сильву огромное удовольствие. Нежась под яркими солнечными лучами, он лениво наблюдал, как Эндролл улетал от стаи чем-то разъяренных чаек.
- Это мои чипсы! Мои, вы прожорливые создания! - едва слышимый крик, разорвавший утреннюю тишину, прояснил ситуацию и серебряный довольно подставил под солнце другой бок.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 3 Среда, 21.04.2010, 19:11
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Сильвер, прикрыв глаза, мирно дремал, не обращая внимания на битву, разгоравшуюся прямо над ним. Чайки атаковали отчаянно, вовсю используя численное превосходство и невысокие полетные навыки Эндролла.
- Вы, белые твари из ада... Ай! Мой хвост!.. НЕТ, НЕ ОТДАМ!!!
Эндролл отгонял чаек, вовсю размахивая крыльями и когтистыми лапами во все стороны, при этом с трудом удерживая равновесие.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 4 Среда, 21.04.2010, 20:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Чайки, проведя хитрую фланговую атаку на Энда, вынудили того рвануться вперед, чего они и добивались. Несколько героически настренных пернатых толкнули того в спину, выбив его из равновесия и придав ему ускорение в сторону земли. От такого его лапа непроизвольно разжалась и упаковка чипсов полетела параллельным с ним курсом, набирая ускорение.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 5 Четверг, 22.04.2010, 07:02
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Эндролл, в последней отчаянной попытке достать до чипсов протянул было лапу, но получил удар клювом от озлобленной чайки, перехватившей чипсы и, выйдя из пики, улетевшей в неизвестном направлении. Отчаянно взыв, он перекувыркнулся в воздухе, тем самым столкнувшись взглядом с Крисом, стоящим прямо под ним всего в нескольких метрах. Сие настолько ошеломило его, что он даже не пытаясь более хлопать крыльями, камнем устремился вниз прямо на нежить.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 6 Воскресенье, 25.04.2010, 01:05
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Энд в метре от земли таки опомнился и резко махнул крыльями, смениь угол падения с прямого на острый. То есть, по косой шмякнувшись об землю, он покатился, отчаянно пытаясь притормозить когтями.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДератаСообщение # 7 Понедельник, 26.04.2010, 12:59
Удаленные
Дерата быстрым шагом шла по долине.Ее лицо было сосредоточено,было видно,что она о чем-то думает.Приятный ветерок обдувал девушку.Она была так поглощена своими мыслями,что совсем не обращала на присутствующих внимания.Она что-то пробормотала, но тут же оступилась и споткнулась об камень.
 
ZeblaskyСообщение # 8 Понедельник, 26.04.2010, 14:10
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Дерата, я конечно рад, что вы решили присоединиться к нашей ролевой, но сначала вам стоило прочитать Правила ролевой, где написано о том, что перед тем, как участвовать, надо составить и разместить тему с анкетой своего персонажа в этой разделе. Желаю вам как можно быстрей это исправить и снова присоединиться к нашей ролевой))
--------------------------

Сильвер, услышав звук удара об камень, лениво приоткрыл глаз и увидел проходившую мимо девушку, но тут Эндролл достиг окончания своей полетной траектории, выразившейся в столкновении с основанием дуба. От сотрясения небольшая ветка хрустнула и всей зеленью упала на привставшего в этот момент Сильвера.
- Энд, ладно клоунады перед местными, это я прощаю. Но хоть перед гостями не позорься - раздался ледяной голос из кучи упавших листьев.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DizСообщение # 9 Суббота, 08.05.2010, 21:49
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Скай лежа на скале возле дерева где спал Сильвер наблюдая за пике Эндрола и подумал про себя Ну что это за цирк после закрыл глаза и задремал.

Сообщение отредактировал Qemist - Суббота, 08.05.2010, 21:58
 
ZeblaskyСообщение # 10 Суббота, 08.05.2010, 22:41
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Кучка упавших листьев будто взорвалась и развеялась в разные стороны. Сильвер, отряхнув крылья от оставшихся листиков, принялся сосредоточенно копаться в лежавшем рядом рюкзаке, поглядывая искоса на пытающегося встать Энда.
- Мой... хвост... ай....
- Учти, новую пачку ближайшую неделю ты от меня не получишь. У нас и так мало припасов
- сказал Сильвер, скрептически оглядывая внутренности рюкзака.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DizСообщение # 11 Суббота, 08.05.2010, 23:04
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Скай смотря сверху на эту картину сказал сонным голосом Если хотите я могу пойти с вами и помочь вам, но можно все-таки потише.
 
ЮгиСообщение # 12 Суббота, 08.05.2010, 23:11
Удаленные
Крис пронаблюдал за этим и вернулся к проснувшейся от шума к сестре. Хаул лениво потягивалась.
 
DizСообщение # 13 Суббота, 08.05.2010, 23:24
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Скай проснувшись и спускаясь со скалы пересекся взглядом с Крисом и что-то удивило его во взгляде Криса.
Он видел в его глазах страдания и боль но уже давно прошедшей и почти забытой Крисом истории.
Скай поспешил отвести взгляд от Криса дабы невидеть его прошлое и то что он пережил.
 
ZeblaskyСообщение # 14 Воскресенье, 09.05.2010, 00:45
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
- Боюсь, запрос на уменьшение производимого нами шума фактически невыполним - задумчиво ответил Сильвер, мельком взгляну вверх на скалу, где сидел Скай, и затем продолжил копаться в рюкзаке - А если даже кто-то пытается насильно заставить нас замолчать, он только резко усиливает количество производимого шума...
Эндролл, с трудом поднявшись, сделал несколько шагов и упал навытяжку рядом с Силвом.
- Стимуляторы...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
DizСообщение # 15 Воскресенье, 09.05.2010, 00:54
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Но Скаю было уже все равно что сказал Сильвер он уже был у ручья и собирался освежится
Нырнув с разбегу в реку Скай ушол под воду, минут этак на 5.
На 6 минуте он вынырнул и вылез на берег после подошел к Сильверу и лежашему рядом Эндролу и спросил то на что Силв так и не ответил
Так вам нужна моя помошь ?


Сообщение отредактировал Qemist - Воскресенье, 09.05.2010, 09:06
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
  • Страница 1 из 186
  • 1
  • 2
  • 3
  • 185
  • 186
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация