Суббота | 20.04.2024 |15:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Летающие острова
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 10:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Забытая богом земля. Множество руин и мелких островов, летающих в небе рядом с логовом Малефора. Кажется, будто Малефор всё ещё бдит за этими землями откуда-то извне.
После победы над Малефором, эти места стали очень тихими и загадочными, в тоже время мрачными и пугающими. Но сколько бы они такими не казались, острова будут продолжать парить над землёй.
Воздействие:
Дружественна: воздушным, электрическим, светлым.
Враждебна: земляным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

Не Игровой Персонаж:
Kyore (Гоблин) -->



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MechaSvitchСообщение # 2071 Понедельник, 03.02.2014, 14:38
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Дракончик успокоился. Он даже не отреагировал на угрозу. И в силу своей любопытности влетел в портал за Зирой и Калебом. Портал тут же закрылся. //офф\\

Mecha Knight at your service
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2072 Вторник, 12.08.2014, 21:23
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Приземлившись на один из островов, Рунара огляделась.
- Ну... Можно прилечь и тут. - произнесла она и легла под одним из деревьев. "А здесь красиво... Никогда не думала, что бывшее место наблюдения Тёмного Зла может быт таким мирным после его падения..." - подумала она. Вскоре она почувствовала, что она начинает засыпать. Решив не бороться с волной дрёмы, она положила голову на землю и заснула.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 12.08.2014, 21:24
 
MrDarkСообщение # 2073 Пятница, 22.08.2014, 11:06
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Gamehelper:
на локации появились 4 беспокойных духа.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2074 Суббота, 23.08.2014, 11:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Зевнув, Рунара встала и потянулась. "Неплохо так подремала." - довольно подумала она, и тут она заметила, что она уже не одна.
- ...СВЯТЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ! - завопила она, и тут же, опомнившись, зажала рот. "Так, тихо, Рунара... Анализируем ситуацию: ты видишь призраков. Ты их раньше никогда не видела. Ты знаешь о них только из книг. Ты не знаешь как от них защищаться. Что ты будешь делать?"
Поразмыслив, электрическая решила пока что посмотреть как поведут себя духи, а в случае чего сбежать.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 2075 Суббота, 23.08.2014, 11:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Один из духов посмотрел прямо на Рунару, издал какой-то вопль и на Рунару смотрели уже все 4 духа.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2076 Пятница, 29.08.2014, 20:12
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Ой-ей! Они меня увидели!" - обеспокоилась электрическая - "Так что делать? Может..."
- Эм, здрасте! - помахала она лапой в знак приветствия. - Как поживаете?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 2077 Пятница, 29.08.2014, 21:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Духи посмотрели на Рунару, как баран на новые ворота, затем отин из духов что-то прошептал и все четверо стали приближаться к ней.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2078 Пятница, 29.08.2014, 23:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Эм, ладно, дело видно плохо..." - подумала Рунара, начиная отступать назад. - "Так, думай..."
- Эм, мы ведь можем решить дело мирно, так ведь? - спросила она с нервной улыбкой. - Обойтись без драки, захвата чужого тела и прочего?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 2079 Суббота, 30.08.2014, 10:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
Духи окружили Рунару и схватились за руки, образуя кольцо. Затем один из духов еле слышно прошептал. Он. Ведёт. Нас. Атака. Мир. Нападать. Затем все духи атаковали Рунару слабым ударом.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2080 Пятница, 12.09.2014, 23:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Первые три удара достигли своей цели и попали по голове (при этом дёрнув током атаковавших), но четвёртый не смог попасть по Рунаре, так как та уже смекнула в чём дело, и, хоть и с трудом, выкатилась из круга призраков.
- Вот вы значит как? - прошипела она, потирая голову. - Ладно, раз вы хотите подраться... - и уже приготовилась атаковать их электрическим лучом... но потом вдруг взяла и резко спрыгнула с ближайшего откоса. Ей на самом деле очень не хотелось драться, ведь она прилетела сюда на отдых.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 2081 Суббота, 13.09.2014, 04:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Д-909 случайно чуть не врезался в Рунару, пролетая мимо.  Какого лешего тут распрыгались! Лечу-ка я отсюда, пока сам не сошёл с ума. (выход из локации).
gamehelper:
Духи немного удивились, увидев, что Рунара не атаковала их в ответ. Затем полетели следом за ней.


Сообщение отредактировал MrDark - Вторник, 16.09.2014, 12:44
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2082 Вторник, 16.09.2014, 22:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- АА! Не пугай меня так!! - рефлексивно выкрикнула Рунара одновременно с роботом. Замерев на пару секунд, она пару раз пыталась что-то выговорить, затем перевела дух и, быстро оглянувшись, посмотрела на того с кем она едва не столкнулась. "Погодите-ка... это что, робот? В смысле, такое механическое существо, сделанное человеком?" - подумала она. Электрическая уже хотела выразить своё удивление по этому поводу (ведь не каждый день увидишь что-то, созданное человеком, в Аваларе), но она вспомнила зачем она спрыгнула с обрыва.
- Извиняюсь, но мне пора! Причина там откуда я спрыгнула! Пока! - и Рунара понеслась дальше, надеясь найти место, где она сможет перевести дух окончательно и подумать. "А может... Храм? Я читала что там всегда мирная атмосфера, и наверное тутошние призраки будут дружелюбнее, чем эти!" - решила она, и полетела туда.
((Рунара улетает из этой локации. Без обид, Дарк.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 2083 Вторник, 16.09.2014, 22:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(да ничего страшного)
gamehelper:
Духи лишь грустно посмотрели на улетающую добычу, затем принялись летать по островам, абсолютно бесцельно.
 
KyoreСообщение # 2084 Понедельник, 12.01.2015, 17:20
Аватар Kyore
Яйцо
Житель Города
«82»
Где: Не в городе Драконов
Устав от своего путешествия, Гоблин приземлился на небольшой островок, чтобы передохнуть. Кругом было тихо и пусто. Трава не росла, и лишь одно засохшее дерево росло неподалеку. Ему, наверное, уже много лет... Легкий прохладный бриз развевал гриву дракона, донося какие-то слегка страшные, но притягательные звуки, похожие на тихий и ласковый шепот... Шепот смерти. "Как прекрасно... Абсолютное одиночество... Красота", - вздохнув, подумал герой и лег в тени дерева. Съежившись и сунув морду под крыло, ящер начал засыпать, вспоминая свое печальное прошлое, - "Как же я устал..." Закрыв свои очи, Гоблин печально вздохнул и мирно задремал.

You don't give people hope, you take it away. Now, I'm going to take away yours. ©
Большой фанат Спайро, Как Приручить Дракона и Марвел. Меломан, но в основном слушаю Rammstein, Imagine Dragons, Three Days Grace, The Prodigy, саундтреки из фильмов и игр.
 
МотылёкСообщение # 2085 Суббота, 07.02.2015, 22:22
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Тишина и свобода, покой и одиночество, тайны и капелька магии - вот что из себя представляли эти парящие земли. Совершенно любой может найти здесь свой уголок для уединения, если не испугается пейзажей, что наполняют острова. Крылатые путники периодически являются на эти земли, и каждый со своими целями. Возможно, первые просто уходят от проблем, что окружают жизнь. Вторые же пришли ради исследования сего необычного явления - не каждый день можно лицезреть поднимающийся в небо кусок земли. Или может их заинтересовали руины? Неважно... Третьих интересуют загадочные пейзажи. Но у Лунара, который  медленно, но верно приближался к одному из островов, на уме было нечто иное, слабо относящееся к самим, парящим в небе островам. Чёрные крылья при этом его сильно выделяли, в дневное то время... В его планах было на время развеять тишину в этом месте.
 Зависнув над островом, Лунар озарил его своим взглядом из под капюшона. Глупо было ожидать, что на небесной земле существует жизнь. Не божья же. После чего он неторопливо устремился дальше, разыскивая любое проявление разумной жизни и попросту осматриваясь по сторонам, надеясь хоть немного исследовать местность, что приютилась под островами. Прошла минута... несколько... всё безуспешно: живых нет, мертвых тоже - абсолютная тишина, которую трудолюбиво, но тщетно раздували потоки небесного ветра. Одни лишь руины, обсохшие деревья, земля, что так и норовит растрескаться... Вот что предстало перед глазами Лунара, которому так и нужен был навигатор, или хотя бы живой и говорящий спутник, что мог бы немного рассказать об этом, неизвестном ему мире. Стопудов здесь находится чародей, воля которого держит эти земли в небе. Найду его, найду нужные мне ответы. 
 Но темному рыцарю все же улыбнулась удача -  осматриваясь, он заметил одного, что дремал неподалеку от дерева, на одном из островов. Какая удача. Пускай дракона наяву он увидел впервые, его это совсем не удивило. На скрытом капюшоном лице образовалась легкая улыбка, вместе со сдавленным смешком, больше напоминающим тихое и резкое Хм. Не похоже, что этот ящер породил сие место. Слишком молод для такого, да и видок не очень. Хотя есть в нем что то родное... Впрочем, она исчезла практически мгновенно.
 Тёмный рыцарь приземлился неподалеку от дракона, его тёмные крылья постепенно уменьшались, пока не исчезли вовсе.  После этого он медленно направился к дремлющему ящеру. Не стоит думать что это происходило тихо - топот от обувки было прекрасно слышно, при такой то тишине. Хотя бы потому, что Лунар специально не пытался их заглушить. Одна рука двигалась в такт движению, другая же была прямой, слегка отклоненной назад и прятала за собой клинок, лезвия которого прижалось к ней. Рукоять же крепко и уверенно обхватывали пальцы. Лицо его было мрачным, а глаза скрыты от чужого взора. Он решил ничего не говорить, давая время Гоблину отреагировать на шум шагов. Вместе с недоброй аурой, веющей от тёмного рыцаря, это точно должно было его потревожить. Вот и тишине настал конец.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация