Воскресенье | 19.05.2024 |07:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Катакомбы
КеншинСообщение # 1 Вторник, 25.05.2010, 20:59
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Подземные древние катакомбы. Сейчас это лишь заброшенные развалины. Где-то в их глубинах всё ещё можно найти останки того кристалла, откуда пробудились Спайро, Спаркс и Синдер от долгой спячки. Катакомбы находятся к западу от долины Авалар.
Один из проходов оказался завален.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, земляным.
Враждебна: светлым, воздушным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 Saphira_The_Dragoness, -> Destroyer,
Не Игровой Персонаж:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ХаулСообщение # 691 Пятница, 19.07.2013, 20:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Menngefflektor)
(Юги, эмммм, это мой входной ход)

[Что мешает мне переставить последовательность?]

Атен не любила когда Крис перебивает людей и не любила это со стороны незнакомцев.
-Чувак. Это мой гарем... Ну, кроме пигалецы. - После чего размыл крылья. - Да ты тоже самое рассказал. Это статуя. Она убивает. Всё что мы знаем 100% Хотите ещё? Найдите её... ну, а точнее она найдёт вас.


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 692 Пятница, 19.07.2013, 20:17
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Хммм, надо настроить чувствительность... Ах да, я не представился. Я-Дизер, боевой полубионический робот MZ-98 марк 2, а вас как зовут?

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 693 Пятница, 19.07.2013, 20:22
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром огрызнулась - Хэй, зеленый, ты поаккуратней с выражениями. - после этого она обратила свое внимание на Дизера - Звать Хром, а эта метла - Никс. Ящерицы крылатые большие обыкновенные.
Никс молча кивнула, но агрессия подруги ей не понравилась. То что сказал Крис было недостаточно оскорбительным, чтобы так злиться.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 694 Пятница, 19.07.2013, 20:24
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис усмехнулся.
-Пигалеца. МОжешь взять эту белую к себе в гарем. - Он посмотрел в один из тоннелей.
АТен тяжко вздохнула.
-Моё имя Атен. А Крис... ну, это Крис. - Сказала она


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 695 Пятница, 19.07.2013, 20:27
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Эммм, не можете ли вы сделать одолжение? Я хочу провеси биометрический анализ, но для этого нужна частичка вашей крови, надеюсь, вы не против? Это не больно, не бойтесь... И да, крисс, я хоть и робот, но мне не чужды мораль и этикет, так что повежливее, пожалуйста...

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 696 Пятница, 19.07.2013, 20:36
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром спросила у Никс - А ты чего ни звука не издала когда этот кабачок недоделанный начал нам хамить?! Никс пришлось ответить нервной подруге - Ну может юмор у него такой, ничего такого страшного он не говорил...
- Не оправдывай его! прошипела Хром и резко успокоилась услышав просьбу Дизера. - Ну лады, можешь взять мою, если она так нужна.
Никс кивнула - Я тоже согласна сдать кровь, если это действительно для биометрического анализа.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 697 Пятница, 19.07.2013, 20:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис фыркнул.
-У меня нет крови, и я тебе ничего не дам. Мы в расчёте и так. - Сказал он. -Слыщь. Дизер или как там тебя. Я кажись тебе никого и не предлогал. Только пигалеце.
Атен распрвила крылья.
-Нет. Я ничего сдавать не буду. - Она была агрссивна настроена к подобным вещам
После чего Крис подошёл к Никс.
-Мадам. Вам надо носить бочёнок успокоительного для своей спутницы. Боюсь её хватит удар от злости. - Притворно волновался Крис, качая головой


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 698 Пятница, 19.07.2013, 21:11
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер подошел к Хром и Никс, взял анализы и начал сканирование. Так-с, с метелкой все в норме, а беленькая что... Ох е... Судя по всему, у нее тут БУКЕТИЩЕ болезней, но все их блокирует гормон gp-074, редкость... Ну а вы, Атен и Крисс, не хотите узнать чего-то о себе? Блин, маска надоела..-Дизер снял маску, за ней было что-то вроде бионичекого рта,Дизер залез в потаенный карман, достал сигару и бутылочку виски-Ладно, во всяком случае нам надо уничтожить ЭТО, чем бы оно ни было... Блин, придется прикуривать огнеметом..-Дизер поджег сигару огнеметом и затянулся-Охх, как же я давно не затягивался-Дизер выдохнул дым и запил виски-Если хотите-я не жадный, поделюсь!-Дизер поднял бутылку вверх.

I see what your doing....


-а вот мои =3


Сообщение отредактировал Menngefflektor - Пятница, 19.07.2013, 21:13
 
СапфираСообщение # 699 Пятница, 19.07.2013, 21:25
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром пыталась держаться невозмутимой и игнорировать Криса, но после заявления Дизера она приготовила себя к умопомрачительной шутке про гормоны.
Никс вежливо отказалась от предложения Дизера. - Спасибо, но я не пью и не курю. - после этого она повернулась к Крису - Извиняюсь, она обычно не такая агрессивная. И тут бочонок успокоительного уже врят ли поможет...


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 700 Пятница, 19.07.2013, 21:32
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис с раздражением посмотрел на Дизера. Он никогда не отличался дружелюбностью и привязаностью к незнакомцем, а здесь уже просто не понимал почему окружающие не чистят ему чайник.
-Тогда погладь её. Может ей станет лучше. - Крис посмотрел на Хром. - А я думал чёрный уголь выглядит по другому...
Атен пнула КРиса хвостом, по задним лапам.
-Оставь её... Не смешно же. - Она не хотела чтобы лич нарывался. Вернуть его из мёртвых было не простой задачей. К тому же Церсис не любил отдавать одни и те же души дважды. - И да. Мне не интересно. А алкоголик местного разлива у нас Крис
Крис перевёл взгляд на Дизера
-УЗнать пор себя? Что? То что я мёртвый, кишащий опарышами, прогнивший кусочек мясца? Я это и так знаю


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 701 Суббота, 20.07.2013, 06:45
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер, пользуясь негодованием Крисса, подошел к нему, взял кусочек кожи встал в оборонную позу. Хм.. Ты не просто прогнивший кусочек-ты труп, но не разлагающийся, это странно... Но зато твои мышцы легко ослабить, хотя физически ты не можешь чувствовать боли

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 702 Суббота, 20.07.2013, 11:40
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Никс дотронулась хвостом до Хром узнавая, не стало ли ей лучше.
Хром вздрогнула и ответила ей - Да все нормально, успокойся.
На комментарий Криса она не отреагировала и выглядела спокойной.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 703 Суббота, 20.07.2013, 11:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
На что КРис сразу же атаковал Дизера чёрным пламенем. Его этот жест не взбесил, скорее просто у дракона закончилось и без того короткое терпение.
-Я кажется сказал, что не хочу чтобы ты меня трогал, мусорка. - Сказал он, явно не желая оставатся в дружественных отношениях с Дизером.
Атен вздохнула.
-Крис. Это замкнутое пространство... не самое лучшее место для выяснения отношений... - Сказала она, но и не желая защищать Дизера. Он её тоже раздражал


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 704 Суббота, 20.07.2013, 11:48
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер кое-как сдержал удар(У дизера из-за огня возник небольшой перегрев, что немного снизило его точность, а из-за пси у него помутнился рассудок). Успокойся, ладно! Держи-сказал он и кинул Криссу бутылку с виски.

I see what your doing....


-а вот мои =3


Сообщение отредактировал Menngefflektor - Суббота, 20.07.2013, 12:05
 
СапфираСообщение # 705 Суббота, 20.07.2013, 11:54
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Никс и Хром не стали вмешиваться - если Никс и к Крису, и к Дизеру относилась нейтрально, то Хром они оба не нравились. Да и они обе не видили смысла лезть в чужие разборки - есть шанс что и по ним попадут.

подсолнечник соленый попкорн
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация