Понедельник | 06.05.2024 |13:41
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Катакомбы
КеншинСообщение # 1 Вторник, 25.05.2010, 20:59
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Подземные древние катакомбы. Сейчас это лишь заброшенные развалины. Где-то в их глубинах всё ещё можно найти останки того кристалла, откуда пробудились Спайро, Спаркс и Синдер от долгой спячки. Катакомбы находятся к западу от долины Авалар.
Один из проходов оказался завален.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, земляным.
Враждебна: светлым, воздушным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 Saphira_The_Dragoness, -> Destroyer,
Не Игровой Персонаж:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MenngefflektorСообщение # 721 Суббота, 20.07.2013, 16:01
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Айайай.... Стой ты.... Ух! Ну все, гаденыш....-Сказал Дизер. Когда Крисс пошел очередной раз на таран выпустил по нему заряд стана. Дизер не оставил без внимания новую фигуру-Эй, там, новый, уходи, а то попадем нечаянно!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 722 Суббота, 20.07.2013, 16:13
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром конечно же заметила Тирола, но решила пока помолчать.
Никс же стояла с закрытыми глазами, так как она не очень любила смотреть на бои и надеялась что в ближайшем времени драка закончится.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 723 Суббота, 20.07.2013, 16:24
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
КРис взмахнул единственным целым крылом и смог избежать волны. Но снова же лишил возможности атаковать. С тела стали пропадать языки пламени, остались ожоги. Глаза лича всё ещё желали битвы.
Атен встала перед Крисом загородив его.
-Я сказала хватит. Если вы убььётесь друг об друга это ничего не докажет! - Сказала она Крис уи Дизеру.
-Уйди! - Рычал КРис
Атен повернулась к Тиролу.
-Ну, что могло случится? Крис как обычно напросился на мордобой. ТОлько забыл чтоу него срок годности вышел. - Сказала она


Nope
 
TirolСообщение # 724 Суббота, 20.07.2013, 16:38
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол глубоко вздохнул и черезвычайным спокойствием подошёл к Крису, пользуясь этим маленьким затишьем в бою.
- Крис. Успокойся, ты сейчас развалишься на части и никто уже тебя собрать назад не сможешь. неужели ты хочешь расстроить Атен тем, что развалишься и умрёшь? Это не хорошо будет, ты нужен ещё в этом мире, пуска и полуживым. Это груда металла может обойтись и без твоего драгоценного внимания, найди себе противника посерьёзнее. Пользуясь моментом, после окончания речи дракон поставивл между Крисом и Дизером барьер, хоть он был и не самой крутой крепости, но один удар точно мог выдержать.
 
MenngefflektorСообщение # 725 Суббота, 20.07.2013, 16:44
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер подошел к щиту, включил рупор и сказал-Крисс... Извиняюсь... Просто не особо нравится когда меня оскорбляют, сам понимаешь, я надеюсь, вы все простите меня-после чего отошел, расстрелял щит из пуелемета и уже обычным голосом сказал-еще раз извиняюсь, готов загладить свою вину любым способом. Надеюсь, они меня поймут...-Просто поймите, что находится в этой железной переносной коляске с ногами тоже не очень приятно... Я каждый день хочу вылезти отсюда но... сами понимаете...

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 726 Суббота, 20.07.2013, 17:02
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром пришла в бешенство от слов Дизера.
- Отлично просто, ты пришел сюда, начал кровопролитную драку, чуть не разнес здесь все и говоришь что тебе неприятно ко... - она резко заткнулась когда Никс сильно ударила ее хвостом.
- Сейчас не время и не место для твоих истерик. - тихо сказала она подруге, после чего поблагодарила Тирола
- Спасибо вам огромное. Боюсь, что без вас все закончилось бы плачевно.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 727 Суббота, 20.07.2013, 17:13
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен прикрыла крыльями ожоги. Она решила, что лучше пусть Тиролу достанутся все лавры. Всё равно у неё нчего не получилось. Зачем позорится?
-Дизер. Есть личности с трудным характером. У тебя проблемы и у него проблемы. Ты не захтел понять. И я не собираюсь. - Сказала она и решила больше не читаь лекции. -Слушать меня или нет, твоё дело.
После чего тоже поблагодарила Тирола.
Пачка сигарет разумеется сгорела, поэтому крис отломал кусок балки и отломил оттуда маленькую палочку. Он взял её в зубы. Обугленный труп, решил не лететь через Атен и Тирола. К тому же действительно, чего ломать железо?
-И какой же ветер тебя сюда принёс, фиолетовый укурыш? Я думал тебя прибили, воскресили и убили снова. - Начал он с сарказмом


Nope
 
TirolСообщение # 728 Суббота, 20.07.2013, 17:29
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол никак не мог оставить ожоги Атен без внимания. Хоть он и не мог никак вылечить лича, ибо он уже был мёртв, но Атен он был ещё в состоянии помочь. Он присел около драгонессы и начал потихоньку заживлять её ожоги. после чего сурово посмотрел на Дизера.
- Господин консервная банка. Я без понятия что здесь произошло, но судя по Атен, именно твои выходки и утсроили весь этот погром. Ты хоть своей головой понимаешь, что ты чуть не угробил 3 с половиной живой души? И теперь просто извиняешься? Нет. Это ни в какие ворота не лезет. Даже если твоё тело замуровано в железо. Ладно Крис. Он любит драться со всем что движется. Но... Тирол с крайним недовольсвтом показал на ожоги на Атен. Вот это вообще ни в какие ворота не лезет. Закончив говорить с Крисом, Тирол обратил внимание на двух незнакомцев. - не за что, я не могу остаивть своих друзей в беде. Я Тирол. И наконец решил уделить внимание и Крису. - Нет. Я не настолько суров. Просто пролетал мимо.
 
MenngefflektorСообщение # 729 Суббота, 20.07.2013, 17:50
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер задрожал мелкой дрожью-Консервная банка да? Знаешь что, ни тебе, не Криссу не понять, что такое потерять абсолютно все-Дизер начал трестись более интенсивно, отлетели пара болтов, и из дыр начал идти пар-У Крисса хотя бы тело осталось! А перенести внутренние органы и запустить сердце это не проблема! У него есть имунная система!-отлетели еще пара болтов, послышался приглушенный вой тревоги со стороны Дизера-У меня же ее нет! Я болтаюсь по миру, пытаясь создать ее аналог, а ты?! Ты живешь спокойно! Даже Крисса-и того все узнают!-Вой тревоги послышался сильнее, на визоре была высвеченна надпись "ПЕРЕГРЕВ СИСТЕМЫ"-А я даже не могу прийти в деревню-меня все шугаются! И то что эта.... Атен встала между нами-я не виноват!-Надпись загорелась красным, отлетел еще с десяток болтов-Я не отвечаю за нее! А то что меня еще и оскорбляют по этому поводу это вообще! Насчет ожогов-это ничего!-У дизера из огнемета полился напалм, отлетело крепление держателя пулемета-Можно исправить! А попробуй исправь мое положение!-У Дизера повалили искры из оголенных при бое с Криссом проводов-А?! Что?! Помоги мне, умник! Не можешь-вот и заткнись! Еще раз назовешь меня банкой-и я угроблю тебя! Если ты так хочешь-я помогу им- и Атен, и Криссу! Будешь тогда дово... до... во...-Дизер не мог больше говорить, он схватился за голову, отошел, и прокричал-Что, доволен!-после этого послышался взрыв внутри Дизера, его голова невольно поднялась вверх, и из нее вышел довольно большой столб пламени, после чего он упал на спину. Но не умер-на визоре теперь было написано-"ОШИБКА 473, ПЕРЕВОД В БЕЗОПАСНЫЙ  РЕЖИМ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ...

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 730 Суббота, 20.07.2013, 18:05
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром посмотрела на лежащего Дизера и сказала
- Какая чувственная речь, я прям сейчас расплачусь.
Никс же решила представиться Тиролу
- Очень приятно, Тирол. Меня зовут Никс, а эта язва - Хром. Она... Немного нервная, так что не надо беспокоится если она начнет орать без причины.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 731 Суббота, 20.07.2013, 18:19
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис чуть чубочисткой от смеха не подавился. Он медленно регенировал. Крыло уже вернулось к нему. Но серьёзные раны пока остались.
-Бедненький робот, которого все обижат. - После чего закусил зубочистку на другую сторону. - Да знаешь ли меня узнают и не лаврами осыпают. Мою голову хотят на стену.. на многие стены. Хотя, чего с тобой говорить, тебе же только себя самого жалко. Самый бедный на свете я. Потому что я робот. Бе-бе-бе. Неужели, я действительно тратил на тебя время. Даже как-то неудобно перед пигалецей... И перед фиолетовым бубнилой...
Атен прикрыла глаза и отвела взгляд от Дизера. Снова она виновата. Ну, вот после этого и помогай людям.
-Мда. - Лекции были по ветру, поэтому она перевела взгляд на Тирола. - Спасибо за лечение и ... просто не обращай на него внимание. Пусть угомонится... а то представь себе сколько хлама выкидывать елси он сломается?
Крис перевёл взгляд на Никс и Хром.
-А вы ещё живы? Надо же. Я думал вас этот флюгер завалил. - После чего выплюнул зубачистку - Шустрые вы


Nope
 
TirolСообщение # 732 Суббота, 20.07.2013, 18:29
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол слегка строго посмотрел на свою роботизированую лапу. - так говорить о судьбах драконов про которых ничего не знаешь. Похоже, в голове у консервной банки находится мини принцесса. Он повернул голову к Дизеру. - Знаешь. Если жизнь для тебя такая боль, никто тебя не понимает, почему просто не убиться? Заметь, ты первый начал психовать. И всего лишь из-за одного сарказма. Консервная банка. Я не удивлён что ты нарвался на Криса. Существуют просто разумные роботы. и ничего, они не страдают по жизни. А ты? Ох... Тирол продолжил лечение Атен. Обращаясь к ней же. А что вы тут делаете? и тут же обратился к двум незнакомкам. - А вы не ранены? Может вас тоже подлечить?
 
MenngefflektorСообщение # 733 Суббота, 20.07.2013, 19:42
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер задергался, визор стал зеленым, он приподнялся и сказал-Ох блииин, нет нет нет нет нет... я опять психанул да? Так-с, послушайте-это все глюки в моем ПО, и они все чаще и чаще... ладно, кажется, я опять наплел фигни как баба да?? Так-забудьте все что я сказал, оккей?? И кто этот тип?-указал он на Тирола.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 734 Суббота, 20.07.2013, 20:06
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром хмыкнула.
- Ты тут пока не отрубился чуть ли не рыдал. Говорил какая у тебя тяжелая судьба и обвинял всех направо и налево.
Никс же улыбнулась - Мы живы и в порядке. - после этого она ответила именно Тиролу - Мы с моей подругой пришли сюда просто погулять и узнать окресности получше.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 735 Суббота, 20.07.2013, 20:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис залился гомерическим хохотом. Благо зубочистки уже не было.
Атен вздохнула. Её тело было цело, но настроение было безвозвратно испорчено. Она отдала Крису его очки. Он принял их и одел. Очки были его символом удачи.
-Я даже не хочу отвечать... всё равно я здесь существую только теоретически. - Она села у заваленного прохода, думая как завал убрать. Всё-таки там может быть что-то. - Эм... Хром и Никс верно? Не хотите помочь..? Тирол?


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация