Понедельник | 06.05.2024 |06:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Катакомбы
КеншинСообщение # 1 Вторник, 25.05.2010, 20:59
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Подземные древние катакомбы. Сейчас это лишь заброшенные развалины. Где-то в их глубинах всё ещё можно найти останки того кристалла, откуда пробудились Спайро, Спаркс и Синдер от долгой спячки. Катакомбы находятся к западу от долины Авалар.
Один из проходов оказался завален.
Воздействие:
Дружественна: тёмным, земляным.
Враждебна: светлым, воздушным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
 Saphira_The_Dragoness, -> Destroyer,
Не Игровой Персонаж:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
TirolСообщение # 736 Суббота, 20.07.2013, 21:24
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тирол был этому весьма шокирован. Услышать в свой адрес столько радужных слов, и после чего ещё сказать что он этого всего не помнить. Что бы не выводиться из себя, дракон решил просто проигнорировать Дизера и помочь Атен убрать булыжники с дороги.
- Да-да. Сейчас помогу. Он начал потихоньку дробить булыжники с помощью своих сфер. Пришли погулять, а нарвались на робота. Да?
 
MenngefflektorСообщение # 737 Суббота, 20.07.2013, 21:31
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер понял что к чему-эй, ты, да да, ты, Тирол или как-видимо, я тебе много чего наговорил, но поверь-я не помню ничего с того момента, как чал сканирование крови этой... беленькой. Нет ребят, СЕРЬЕЗНО, простите, но мое поведение обосновывается ничем иным, как глюками в системе! Если я могу хоть как-то загладить свою вину-вообще любым способом-я согласен!-Дизер себе просто места не находил-мало того, что система дала такой сбой, так еще и все так нелепо вышло. Он был готов на все, лиш бы загладить вину.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 738 Суббота, 20.07.2013, 21:40
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром не верила ни единому слову Дизера.
- Мне твои извинения не нужны... - после чего она обратилась к Тиролу - Да, сейчас поможем.
Она стала двигать один из булыжников, который мешал ей начать убирать остальные.
Никс стала постепенно убирать некрупные камни.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 739 Суббота, 20.07.2013, 22:00
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен держала лапами те что могли упасть. Она не хоетла чтобы камни обваились на них. И вскоре проход был очищен.
Крис так же помогал, оттаскивая камни чтобы те не замуровали себя дважды.
-Ну. И что теперь? - Спросил лич.
Атен вздохнула.
-Всем спасибо. - После чего осмторелась. - Думала найти кристалл


Nope
 
TirolСообщение # 740 Суббота, 20.07.2013, 22:32
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- Да. Тут всех талант находить на себя приключения. Какой же кристалл? с интересом Тирол спросил у Атен, после чего перевёл взгляд и на свой кристалл. По всей видимости, дракону явно они нравились.
 
MenngefflektorСообщение # 741 Воскресенье, 21.07.2013, 03:39
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер в это аремя закрутил все болты и вставил крепление. Но активизировался, услышав слово "кристалл". Этот кристалл мог послужить хорошим проводником, а Дизер больше не хотел таких сбоевв в своей системе. После того, как Тирол спросил про кристалл, Дизер тоже хотел спросить, однако вспомнил, что на него никто не обращает внимания и решил действовать радикально-подошел к Тиролу сзади, направил огнемет ему прямо в плотную в голову, а пулеметом целился в Атен-Да,Атен,нам очень интересно знать, что это за кристалл. Скажи мне и никто не пострадает-Дизер приставил огнемет вплотную к голове Тирола.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 742 Воскресенье, 21.07.2013, 11:43
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Никс хотела спросить у Атен про кристал, но увидев реакцию Дизера замолчала. Опять то же самое... - подумала она, но ничего не сказала вслух.
Хром же прикрыла морду лапой. С каждой минутой эта фигня все тупее и тупее. - она тоже решила ничего не говорить, чтобы не заставить Дизера проявить большую агрессию.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 743 Воскресенье, 21.07.2013, 11:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Раздалось глухое рычание со стороны Атен. Драконесса была в ярости, по её шерсти гуляли искры. Зная, что Дизер функционирует не полностью, она резко кинулась на него, зарядив открытые места робота электричеством, стремясь замкнуть его так, чтобы даже его органы сгорели к чертям. За Тирола она конечно, беспокоилась, но идти на пооду у робота с плохо функционирующим ПО она не хотела.
Крис зарыча и хоть и был в небоевом состоянии, попытался атаковать Дизера чёрным пламенем. Но его сила была снижена почти вдвое из-за того что он ещё не восстановился.

ГМ: Дизер не может уклоняется.


Nope
 
TirolСообщение # 744 Воскресенье, 21.07.2013, 15:20
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- Я смотрю жизнь тебя совсем ничему не учит. То ты говоришь что сделаешь что угодно, то угрожаешь пулемётом и огнемёт. Зря. Очень зря. Дракон не раздумывая погрузил Атен, Криса и себя в защитные оболочки. Они могли выдержать два средних удара и пропускали через себя при этом около половины урона. Щит держался на каждом три хода или до тех пор пока не впитает максимальное колличество урона. Сам дракон резко развернулся и своей стальной лапой зажал дуло огнемёта.
 
MenngefflektorСообщение # 745 Воскресенье, 21.07.2013, 15:37
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер, на которого обрушились сразу три атаки, отлетел довольно далеко, а несущий каркас и кабели оголились. Но все же, дизер с ьрудом поднялся и сказал-Да, неплохо, неплохо.... пытаешься пойти на мировую и вы меня игнорируете-а как приставишь вам дуло к уху-так сразу все ьакие чувственные да? Да, покалечить вы меня смогли, нно осмелится кто-нибудь из вас убить меня?-с этими словами дизер открыл грудной каркас, там было бьющееся сердце-Кто осмелится вместо того, чтобы помочь мне переставить одну детальку, просто взять, и убить меня, это ведь намного проще, а?-все это он сказал совершенно спокойным тоном, после чего выпрямился и подставил свое сердце под удар.-Давайте, чего вы ждете.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
СапфираСообщение # 746 Воскресенье, 21.07.2013, 15:41
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Хром покачала головой.
- Я свои лапы об тебя марать не буду, ты мне нафиг не сдался.
Никс же никого убивать не хотела в принципе, так что просто промолчала.


подсолнечник соленый попкорн
 
ХаулСообщение # 747 Воскресенье, 21.07.2013, 15:46
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис сделал рывок к Дизеру чтобы нанести ему удар в сердце. Вот никапли ему было не жалко этого робота. Его лапа нанесла сильный удар, что аж хрустнула (лапа).
-Сгинь в аду, отребье - Прорычал дракон.
Атен не остановила брата. Хотя бы потому что не успела бы и не хотела. Этот робот уже утратил всю человечность в её глазах. Зачем было спасать монстра который хотел их убить.
-На мировую? Угрожая оружием? Да ты просто сумасшедшая игрушка...


Nope
 
TirolСообщение # 748 Воскресенье, 21.07.2013, 16:32
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- Как жаль что мне мне досталось его сердце. Чтож. Дракон посмотрел на робота с большим величием. - Эта истеричка заслужила такую участь. Слишком он был двухликий, даже ПО до такого не доведёт. Первый раз вижу существо которое лезет в драку после того как извинился, когда до этого снова же чуть не убил всех. Щиты с Криса и Атен спали, в них больше не было необходимости. - Надеюсь больше никому в голову не придёт собирать таких роботов.
 
MenngefflektorСообщение # 749 Воскресенье, 21.07.2013, 16:41
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер, на посдедних порах оттолкнул Крисса-Единственный... кто достоин уважения... ничего.... починим...-дизер шмальнул из ракетами так, чтобы они начали кружить в проходе, обеспечивая таким образом некоторую защиту.Теперь не добирутся, а потом... я их проучу... но сейчас.... не до этого....-Дизер знал, что жидкомть еще осталась в сосудах, и еще минут 15 у него есть. Он отключил все дополнительные системы и систему вооружения, достал полуразорванное сердце и начал пытаться его сшить. Только бы успеть...

I see what your doing....


-а вот мои =3


Сообщение отредактировал Menngefflektor - Воскресенье, 21.07.2013, 16:48
 
TirolСообщение # 750 Воскресенье, 21.07.2013, 16:43
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Menngefflektor, мне кажется, или ты забыл что посредством щитов на катакомбах стены и потолки защещены от обвала?
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Катакомбы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация