Суббота | 20.04.2024 |07:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Кладбище
Кладбище
КеншинСообщение # 1 Вторник, 25.05.2010, 22:50
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старое забытое всеми кладбище, окружённое плотным туманом. Текут темные ручьи, стоят старые гнилые деревья, могилы и склепы. Поговаривают что если туда пойти днем, то можно подумать, что прошли через обычное старое кладбище, но ночью сюда лучше не соваться: ходили слухи о том, что тот, кто пойдет на кладбище ночью, никогда не вернется.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: темным, земляным.
Враждебна: светлым, воздушным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:
Ankalagon, -> Joseph_Stalin, ->
Босс:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ХаулСообщение # 841 Среда, 17.07.2013, 09:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
КРис приподнял бровь скептично.
-Ты только что сказал самую очевидную вещь. - После чего выкинул докуренную сигарету. - Знаешь, если утебя отвалится рука, считай, что ты сам напросился. Чего тебе надо сделать?
Крис решил помочь только потому что унего закончилось курево. Да и скорее всего 173 бы ему мешал снова и снова сворачивая шею.

ГМ: статуя планировала побег


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 842 Среда, 17.07.2013, 09:44
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер подошел к Криссу-Так, слушай сюда, береш вот эту штуку-он протянул дизеру нечто вроде сварки с двумя колечками-Вставляешь два конца большого кабеля в дырки и нажимаешь кнопку-а за это получишь пачку замечательных сигар, плюс, если, конечно, пьешь, отличное пойло!

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 843 Среда, 17.07.2013, 10:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис усмехулся и взял их.
-Пить я пью, но не пойло. Я же не кобыла. - Он стал пытаться следовать инструкциям.


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 844 Среда, 17.07.2013, 11:04
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Хм, ну могу предложить чего покрепче и получше, вобщем, если захочешь, я ведь сам раньше...-сказал дизер грустным тоном

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 845 Среда, 17.07.2013, 12:05
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис скептично на него взглянул и сделал всё как тот просил
-Избавь меня от своих воспоминаний. - Сказал и наконец заметил что статуя попала.

ГМ: Скульптура так просто не сдавлась


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 846 Среда, 17.07.2013, 12:19
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Рука дизера сново задвигалась-О, хе-хе, хорошо, на-держи-Сказал дизер, достал из потаеного кармана пачку и кинул Криссу-Первый сорт сам вы... А где это чеполино?!-Дизер тоже не оставил без внимания пропажу статуи.

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 847 Среда, 17.07.2013, 12:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис взял сигареты и вытащив зубами одну, поджёг её искрой из носа. Чёрное пламя было не лучшим средством, но единственным.
-То чучело? Может ему скунчо стало и он свалил в гроб? - Усмехнулся лич. - Так как нам его разобрать на строй материалы, умник?


ГМ: теперь целью 173 был Дизер. Он хотел уже убиь хоть кого-нибудь


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 848 Среда, 17.07.2013, 12:31
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер незамедлительно ответил-В моем арсенале есть взрывчатка! Мы можем попросту подорвать это.... чучело, или как там его?

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 849 Пятница, 19.07.2013, 10:24
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис искал его некотрое время, после чего ему надоело и он затянувшись, решил:
-ладно, пусть сам вылазит. - После чего посмотрел на Дизера. - Взорвать? пробуй...


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 850 Пятница, 19.07.2013, 10:36
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер покосился на Крисса-Я его не взорву, пока я его не увижу... Тем более он не живой, и по сканерам его не отследить, так что... Пока нет

I see what your doing....


-а вот мои =3
 
ХаулСообщение # 851 Пятница, 19.07.2013, 16:43
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Крис понял, что на кладбище не так уж и весело. Да ещё и со статуей.
-Ладно, чел, кукуй тут сколько хочешь, а я пошёл. - Сказал дракон и расправив крылья улетел с кладбища.

ГМ:
От скульптуры и след порстыл. ЗАчем ему неубиваемые робот и лич? ВРемя настало найти что по живее


Nope
 
MenngefflektorСообщение # 852 Пятница, 19.07.2013, 17:27
Аватар Menngefflektor
Старейшина Драконов
Изгнанник
«48»
Где: Не в городе Драконов
Дизер не хотел здесь оставаться один. Начинаю просмотр карты... Подходящее место в квадрате а-19, начинаю перелет. Псоле этого он улетел с кладбища, следуя прямиком за криссом так, чтобы тот его не увидел.

I see what your doing....


-а вот мои =3


Сообщение отредактировал Menngefflektor - Пятница, 19.07.2013, 19:39
 
MrDarkСообщение # 853 Пятница, 22.08.2014, 11:23
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
на локации появилось 20 беспокойных духов.
 
ХаулСообщение # 854 Пятница, 22.08.2014, 14:20
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
GM:
Из под земли вылезли чёрные кустарные растения, обвивающие надгробия и мёртвые деревья. На них растут чёрные шипы и исходит аура угнетения. Чем ближе к эпицентру происзрастения, тем меньше духов и больше угнетения. Источником роста является живое существо, которое всё ещё под землёй.


Nope
 
Tenzi-SharptailСообщение # 855 Четверг, 11.09.2014, 22:17
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Сырой и тяжёлый, воздух обнимал земли погоста облаком токсичного смога. Здесь давным-давно не бывало живой души. Да и откуда же ей взяться, когда кладбищенские земли порождали в народе самые жуткие слухи?
Но этот день был особенным. Он выбивался из колеи привычных и монотонных событий для этого места. И сейчас воздушное пространство содрогнулось: некая пространственная аномалия усердно пробивалась сквозь границы реальности. Ткань мироздания будто просочилась сквозь бирюзовый монолит тумана и застыла ровной рамкой. Но при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что эта вуаль была невероятно подвижна. Гигантский прямоугольник чистейшей энергии, ограниченный бортиками и потолочным углом, напоминал скорее окно в неосвещённую комнату, нежели настоящие пространственные врата. Портал источал чистейший эфир и был бесшумен, словно штиль в пустыне. 
Но надолго ли?


- …Дорогая Эмми, спешу известить тебя о том, что советом Тайных Движений было решено направить тебя, а так ещё нескольких членов союзных организаций, в дистанционную реальность. На данный момент тебе стоит воспринимать происходящее, как тренировку, проводящуюся при условиях крайне пониженной концентрации эфира. Из-за того, что этот мир плохо адаптирован магически, тебе не будут доступны техники высшей пространственной магии. Но не переживай, ведь тебя сопровождает твой новый знакомый. Как я вижу, вы отлично ладите с ним. Кроме того, я немного переговорил с ним, и теперь он официально сопровождает тебя в этой миссии. Будь осторожна и помни, помимо тебя в этом мире будет ещё одна команда. Так же, как и ваш дуэт, эта команда намеревается выполнить своё задание. Постарайся прийти к финишу первой. Всего самого наилучшего. Тенаус… -

Уже в который раз Эмми прокручивала в голове текст полученного от лидера Лиги сообщения. Драгонесса, быть может, и была рада получить весточку от столь обожаемого ею наставника. Однако  Древний, в привычной для него манере, не счёл необходимым углубляться в подробности. И теперь Хишимото оставалось лишь гадать о примерных целях своей миссии.

- Ой, да ладно тебе, это же всё тренировки. С тобой Винс. Если и не выйдет ничего, вернусь обратно с пустыми лапами. Не пропадать же. –
Словно желая подбодрить саму себя, тихо прошептала Эмми, в следующую секунду уже отвлекаясь от навязчивых мыслей. В конце концов, переживания не входили в её обязанности, да и терзать свою душу ей ни в коем случае не хотелось. 

Эмми несколько раз взмахнула крылом, дабы уровнять текущее положение в воздухе. Внизу проносились, меняясь, подобно изображениям в калейдоскопе, различные фрагменты ландшафта. Ровная, заполонённая тенями, словно выжженная, долина сменилась на уходящий за горизонт лесной массив. Правда, заметить то, что все эти деревья выглядели весьма болезненно, Эмми не смогла. Драгонесса щурилась от бьющих, буквально хлещущих, в морду встречных порывов ветра. Из-за пробирающего насквозь холода приходилось часто мигать, иначе глаза то ли слезились, то ли иссушивались, и, в итоге, панорама ландшафта то и дело расплывалась матовой картинкой, с трепещущими повсюду красочными пятнами. 
Хишимото сердито фыркнула, понимая, что продолжать полёт в подобных условиях - попросту недопустимо. В надежде укрыться от свирепствующей стихии, драгонесса принялась плавно снижаться. Внизу ветер оказался куда покладистей и более не мешал полёту. Беспрестанно раздающиеся в ушах, шорохи вызывали невольные вспоминания картин далёкого прошлого - её детства. 

О да, детство. Беззаботная пора. Круглосуточные игры на пляже, ласковые, тёплые волны моря, успокаивающий шёпот его приливов. Эмми столь замечталась, что даже сокрыла глаза. 
Возможно, подобный поступок был поистине абсурден и в данной ситуации Эмми серьёзно рисковала. Но такова уж была её натура. 
К слову, о натуре. Эмми была очень молода. Драгонесса ярко-розового цвета едва попадала под определение девушки, скорее уж девочка-подросток, едва достигшая права называться зрелой и взрослой, она всё же ассоциировалась с ребёнком. Впрочем, и вела себя соответствующе. Все её черты и даже движения говорили о том, что она вряд ли покинула до конца мир детства - небольшая, едва ли больше лошади, со смеющимися глазами и милой, беззаботной мордашкой, она всем своим видом выражала добродушие, наивность, беспечность и неимоверную доверчивость. Крылья у Эмми были невелики по размаху и не имели перепонки, соединяющую основную ладонь и бока. Ладони крыла практически не было, зато был широкий изогнутый сперва в одну, а затем в обратную сторону синий коготь с двумя тонкими белыми кольцами. Рога имели подобную форму и цвет, но были более вытянуты; на уголках нижней челюсти так же выступали короткие синие рожки. Короткая и широкая, мордашка украшалась лёгкой улыбкой, демонстрирующей острые, но крошечные для такого создания зубки. На лоб ниспадала пышная чёлка более насыщенного, как и грудь, и перепонки крыльев, цвета; грива опускалась до самого основания шеи и прекращалась, возникая лишь на небольшом участке в конце хвоста, формируя густую кисточку. Тело драгонессы было небольшим, хрупким и немного поджарым; передние лапы имели удлинённые кисти с пятью пальцами, оканчивающимися белыми когтями. На широких стопах же было всего по три пальца. Пожалуй, самым удивительным была кожа этого свежего создания - словно бы созданная из бархата, она поражала своей мягкостью даже взгляд, и казалась сделанной из воздушного кондитерского крема. 

Да, Эмми имела полное право нарекать себя, по крайней мере "милой". Однако же, сама драгонесса всегда относилась к своей внешности несколько апатично. Пожалуй, хотя бы потому, что не считала эту черту самой главной в существах. Куда важнее для Эмми было внутреннее "Я" создания. А потому она никогда не страшилась заводить знакомства с теми существами, чья внешность, пугающая и отталкивающая, порой являлась ничем иным, как маской и средством спасения. 


Поток согревающих воспоминаний прервала резкая вспышка ноющей боли. Последовавший мигом за этим лиственный шум давал очевидный ответ на столь волнующий драгонессу вопрос –- “Что же стряслось?” –
Эмми повезло со всего размаху врезаться в сухостой. Но это погибшее дерево таило в себе новые секреты: его согнувшийся в немой агонии, ствол обвивали чернильно-чёрные лозы с бритвенными шипами. И ныне, обдираясь мириадами игл этого растения, Хишимото неуклюже потеряла равновесие, рухнув на землю.
 
Мир сделал несколько кувырков в глазах драгонессы, а после - наполнился густой сахарной ватой, или был засыпан некими белоснежными кристаллами... В самом деле так воспринимало богатое воображение драгонессы обычную горку раздробленных камней, в которых увязла Эмми. 
Наконец, явно не планируя просидеть в мраморной крошке весь остаток своей жизни, драгонесса поднялась на лапы, недовольно отряхиваясь и разминаясь.

Спина и шея нестерпимо зудели. Множественные алые полосы, оставленные злосчастными растениями, сочились алыми каплями. Драгонесса слегка поёжилась, пытаясь отвлечься от своих ссадин. 
- Я всё понимаю, конечно. Мир с малой концентрацией эфира, всё такое, но почему… Почему именно сюда надо было открывать портал? –
Возмущённый голос розовой сопровождался постоянным визуальным исследованием местности. Взгляд Хишимото выражал необычайное удивление. Уже сейчас Эмми начинала чётко ощущать потоки скверны, что по смыкавшейся спирали текли куда-то вглубь погоста. Наличие столь качественно сформированных энергетических структур сущности тьмы не вызывало у чародейки особого восторга.
- Эй, Винс, ты там скоро?! – драгонесса подняла голову наверх, смерив взором белеющий в пустоте свинцового неба портал. Как и говорил её наставник, Эмми прибывала в этот мир не одна. Но сопровождавший её, демон, похоже, испытывал трудности с перемещением.

- Неужели опять его отторгли внешние барьеры, и нам придётся начинать всё заново? –
В голосе розовой явно ощущались оттенки самого настоящего отчаяния. И в самом деле, демоническая природа Винсента, (А именно так звали её компаньона), успела уже не раз сыграть с ними злую шутку. Тайному Движению приходилось неоднократно менять место проведения тренировки лишь потому, что Азалор не мог пройти в портал – смертный мир оказывал сопротивление демону. 
Но на этот раз всё должно было сложиться иначе. Согласно научно-исследовательской лаборатории, мир, в котором драгонесса пребывала на данный момент, обладал уникальной структурой и свойствами. Здесь даже было собственное карманное измерение, заменявшее его обитателем полноценный Ад.
- Ну, где ты там? Я тут оцарапалась, и по-моему сейчас отовсюду полезут мертвяки и сожрут меня! –
С  наигранной жалобностью в голосе простонала Эмми, от нетерпения начиная хлестать хвостом пустой воздух. Стоило сказать, что шутка о восставшей нежити вполне имела шанс на существование, как самый неудачный вариант их совместного прибытия в этот мир. И даже зная о том, что она в любой момент сможет сбежать отсюда в случае непредвиденных обстоятельств, Эмми всё равно чувствовала себя несколько неуютно. Но драгонессе ничего не оставалось, как просто набраться терпения и ждать её запоздавшего друга.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Кладбище
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация