Понедельник | 06.05.2024 |14:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 61 Воскресенье, 15.08.2010, 12:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А если он укокошит кого-нибудь сегодня ночью,ты тоже будешь так говорить?-привёл аргумент Вайт.Бедняга не знал,что Ксавьер за последний месяц "Укокошил" больше драконов,чем он сам и Сартория за всю свою жизнь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 62 Воскресенье, 15.08.2010, 12:49
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари кровожадно ухмыльнулась Да неужели? Пусть попробует меня укокошить. Если кто и умрет так это он. Драконы без стихии - никто.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Воскресенье, 15.08.2010, 12:55
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 63 Воскресенье, 15.08.2010, 12:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не стоит быть такой самоуверенной.Ты же его даже не знаешь.И этот огромный арсенал оружия у него в доме явно нужен ему явно не для развлечения.
Хорошо,пусть он даже не будет на тебя нападать.Но всё равно,хорошо ли будет,если он кого-нибудь убьёт?По-моему,не очень,если не сказать пло...
-дверь дома открылась.Из дома вышел Ксавьер.В отличие от того вида,в котором он был минуту назад,на нём был плащ,а в передних лапах был любимый автомат,усовершенствованный по самое немогу.Он неторопливо шёл к свободному месту для стрельбы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 64 Воскресенье, 15.08.2010, 13:01
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари с трудом сдержалась чтобы не рассмеяться. Нет стихии так он пытается это компенсировать оружием. Смешно смотреть. Ой не могу! Драгонесса тихонько засмеялась.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 65 Воскресенье, 15.08.2010, 13:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Подойдя к месту для стрельбы,Ксавьер резко засунул гранату в подствольный гранатомёт и снял предохранитель.С лёту прицелившись,он выстрелил по самой дальней мишени.Граната громко взорвалась,уничтожив несколько мишеней рядом,несколько осколков просвистели над головами Вайта,Сартории и Ксавьера.
-Ничего себе!А ты говорила,дракон без стихии - ничто...-негромко сказал Вайт.
-Стихии - роскошь.Можно и без них...-Ксавьер крякнул,вставляя обойму.-...спокойно обходиться.-с ходу прицелившись,Ксавьер дал очередь по нескольким ближним мишеням.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 66 Воскресенье, 15.08.2010, 13:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Роскошь? Ну кому как удобнее называть. Сари взмахнула двумя хлыстами, удлиннила их до 3-х метров и снесла штук 10 мишеней. Стихия это сила!

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Воскресенье, 15.08.2010, 13:09
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 67 Воскресенье, 15.08.2010, 13:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Второстепенная сила.-прицелившись из оптического прицела,Ксавьер сделал выстрел по самой дальней мишени,попав прямо в "Десятку".-Лично я так считаю.Отец как-то пытался научить меня им,но я считал и считаю главной силой верные и покорные пушки.-перекинув автомат через плечо,Ксавьер достал пистолеты.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 68 Воскресенье, 15.08.2010, 13:19
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да пожалуйста. Думай как хочешь. Вот уж не хватало мне учить кого то. Сари сконцентрировалась, печати на лице стали красными, из них начал идти красноватый дымок, зубы и когти удлиннились. Глаза стали красными. Рванув с места драгонесса создавала в лапах шаровые молнии и била по мишеням.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 69 Воскресенье, 15.08.2010, 13:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Достав пистолеты,Ксавьер выстрелил по двум ближним мишеням одновременно.Затем ещё по двум,находившимся правее и левее.Затем ещё по двум и так далее.Затем он сбросил обоймы с обоих кольтов и пошёл обратно в дом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 70 Воскресенье, 15.08.2010, 13:44
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сбив уже около 30 мишеней Сари всеравно чувствовала в себе силы. Да уж, договоренность с демоном это классно. с этими словами она подпрыгнула и и сделала по оставшимся мишеням два мощных разряда красной молнии. Вайт ну чего стоишь? или ты хочешь отдохнуть?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 71 Воскресенье, 15.08.2010, 13:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А?Что?Что-то произошло?А,нет.Сейчас...-Вайт сделал несколько торопливых разрядов по мишеням.В этот момент Ксавьер снова вышел из дома,на этот раз с небольшим немодифицированным автоматом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 72 Воскресенье, 15.08.2010, 13:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари висела высоко в воздухе и вокруг её тела со свистом проходили волны ярко красных молний. Блин надоело. она опустилась на землю. Так и вся жизнь пройдет. Сари пошла к тентам с напитками и улеглась в шезлонг. Хоррошо.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 73 Воскресенье, 15.08.2010, 14:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тренироваться не помешает никогда.Особенно если учишься чему-то новому.-двумя пулями Ксавьер поразил две мишени.
-Скажите,где вы научились так стрелять?-не удержавшись,спросил Вайт.
-Я был агентом спецслужб.-Ксавьер перезарядил обрез.
-И вы не боитесь,что вас найдут?
-Бояться должны скорее меня,и те,кто меня найдёт.-Ксавьер бросил в воздух два ножа,поймал их и бросил в мишени.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 74 Воскресенье, 15.08.2010, 14:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Показушник хренов... проворчала Сари пробуя на вкус какой то красный коктейль.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Воскресенье, 15.08.2010, 14:11
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 75 Воскресенье, 15.08.2010, 14:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Они все должны умереть,как собаки...И заставлять их делать это - моя работа...-Ксавьер с такой силой бросил третий нож,что он пробил "Яблочко" мишени насквозь.
-Кто это - они?
-Те,кто несёт зло другим...-Ксавьер взял обрез и пошёл в дом.-На этом сегодня остановимся...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация