Воскресенье | 19.05.2024 |09:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 91 Воскресенье, 15.08.2010, 20:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Честно?Нет.Пошутил я.Я скорее буду последним слабаком,чем стану сотрудничать с демоном.-сделал Вайт серьёзную физиономию.
Ксавьер,стоящий в стороне,улыбнулся.Он несколько понимал Вайта - он бы и сам никогда не пошёл бы на сотрудничество с преступником.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 92 Воскресенье, 15.08.2010, 20:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ну а у меня уже выбора нет. Либо демон завладеет моим телом сейчас и уничтожит все вокруг или я оттяну этот момент и лучше использую демона а потом.....потом я возможно избавлюсь от него...а может и нет. Сари легла на шезлонг и посмотрела на небо.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 93 Воскресенье, 15.08.2010, 20:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Если ты выберешь первое,я помогу тебе.Обещаю.-сказал Вайт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 94 Воскресенье, 15.08.2010, 20:11
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари улыбнулась глядя на Вайта Спасибо. Мне кажется что я начинаю понимать демона, и как это ни странно уже меньше хочу от него избавиться. Точно описать свои чувства я не могу....но начинаю понимать что все мои пнрипадки гнева до того как на плотине демон предпринял попытку поработить меня были из за моего характера. Я была жестокой с самого начала.......это знали все мои друзья. И когда я уходила из города, мне казалось что на лицах всех читается облегчение. Они считали меня чудовищем. и скорее всего дружили со мной только из уважения к моим родителям..... Внезапно Сари соскочила с шезлонга и зарычав, выстрелила мощным зарядом красной молнии по мишеням.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 95 Воскресенье, 15.08.2010, 20:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я был одним из самых почитаемых жителей своей родной деревни,но я тебя понимаю...-вздохнул Вайт.-Я представляю,какого это - быть изгоем...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 96 Воскресенье, 15.08.2010, 20:20
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я была не просто изгоем.......МЕНЯ БОЯЛИСЬ!!!! Хотя я этого не хотела. Сари закричала и.....у неё на глазах были слезы. Ещё мгновение и она бы окончательно потеряла бы контроль над собой.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 97 Воскресенье, 15.08.2010, 20:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну-ну,успокойся.Не переживай.Это в прошлом.-Вайт подошёл поближе.-Всё будет хорошо,обещаю...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 98 Воскресенье, 15.08.2010, 20:25
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Ты не был таким изгоем как я и не знаешь что я пережила!!!! Тебе не понять меня. Сари в гневе унпичтожила молнией ещё парочку мишеней.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 99 Воскресенье, 15.08.2010, 20:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тихо,тихо.Я и не был изгоем,но я понимаю,каково это.-Вайт заглянул Сари в глаза.-Замени плохие воспоминания хорошими.Тебе станет легче.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 100 Воскресенье, 15.08.2010, 20:31
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Это какими же? Эсфайр ЕДИНСТВЕННАЯ кто меня понимает. Она знает меня лучше всех. Даже больше чем мои родители. Сари посмотрела на Вайта. Её глаза были уже темно красного оттенка а зрачки сужены.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 101 Воскресенье, 15.08.2010, 20:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Какими?Ну...Подружись с кем-нибудь...Заведи роман...Не знаю...-Вайт вздохнул.-Я тоже ещё не успел заменить воспоминания о своём доме новыми...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 102 Воскресенье, 15.08.2010, 20:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари злобно засмеялась Интересно, найдется ктото храбрый, кто не побоится демона во мне и согласиться связать свою жизнь с МОЕЙ. Я уже привыкла к тому что меня боятся. Это для меня не ново.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Воскресенье, 15.08.2010, 20:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я бы не побоялся,например.И наверняка найдутся ещё психи вроде меня.-усмехнулся Вайт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 104 Воскресенье, 15.08.2010, 20:52
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Докажи что ты не боишся. Я давно отвыкла верить на слово. Сари отвернулась и легла на землю. Верят на слово только слабые и глупые. Я не такая.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Воскресенье, 15.08.2010, 20:53
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 105 Воскресенье, 15.08.2010, 20:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Доказать?Как?-Вайт примерно понимал,что имеет в виду Сари,но вслух озвучить не решился.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация