Воскресенье | 19.05.2024 |10:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Арена и Тренировочное поле
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 02.07.2010, 21:16
Удаленные
Описание:
Поле для тренировок

Это место находится недалеко от долины.Здесь можно отрабатывать как навыки боя так и полета.Все поле оснащено всяческими мишенями,снарядами,манекенами,а в небе висят магические дорожки из обручей для отработки всевозможных трюков.Если притомился,то неподалеку стоят тенты и скважины с холодной,кристально чистой водой.
Арена

Вокруг этого место стоит частокол и своими кровавыми языками полыхают факелы,а земля покрыта камнем...Это место предназначено для боя.Сюда можно вызвать на дуэль или просто помериться силой.

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждена: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
 
DeineriСообщение # 106 Воскресенье, 15.08.2010, 20:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Это твое личное дело. Я не заставляю тебя. И потом, как ты можешь чтото ко мне чувствовать, если ты меня еле знаешь. Да и то не с самой хорошей стороны. безразличным тоном сказала Сари, царапая когтями землю.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 107 Воскресенье, 15.08.2010, 21:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Это всё не помеха,но...У меня уже есть драгонесса,которую я люблю...Точнее,любил...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 108 Воскресенье, 15.08.2010, 21:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Я не буду проявлять ненужное любопытство и спрашивать что случилось. Это твое дело. Сари закрыла глаза и думала о своем.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 109 Воскресенье, 15.08.2010, 21:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Парень прав.Ты не будешь помнить прошлое,если у тебя будет настоящее.-сказал Ксавьер,стоявший рядом.Сначала ему не понравилась эта драгонесса,но теперь он даже чувствовал к ней жалость.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 110 Воскресенье, 15.08.2010, 21:27
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Прошлое помогает мне быть сильной. Жалость ко всем у меня уже давно исчезла. Могу быть веселой, но только в присутствии лучшей подруги. Остальные меня не волнуют. Хех, как и я их. Сари чтото рисовала на земле.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Воскресенье, 15.08.2010, 21:28
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 111 Воскресенье, 15.08.2010, 21:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Но ты только что страдала,вспоминая его.-возразил Ксавьер.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 112 Воскресенье, 15.08.2010, 21:47
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да, страдала. Страдания делают нас сильнее. Мы стараемся укрепить свою душу и не поддаваться им. Я так и делаю. Злость весьма полезная штука. Сари повернулась к ксавьеру и Вайту Ребята, вы меня всеравно никогда не поймете. Вы другие.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 113 Воскресенье, 15.08.2010, 21:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не думаю.-сказал Ксавьер.-Моя семья мертва.Они были дороги мне больше,чем что-либо.Они умерли насильственной смертью,но никто даже не пытался искать этих сволочей,что убили мою жену и детей...-Ксавьер сжал зубы.Его морда приобрела жёсткое выражение.-Так могут поступить лишь с самой последней собакой.
Частично ты права - плохое прошлое помогает нам бороться за себя.Но нужно ли ТЕБЕ за что-то бороться?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 114 Воскресенье, 15.08.2010, 21:58
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да! За своё место в этом мире, за судьбу. И конечно за любовь, ведь у меня было так мало любви в жизни. По телу Сари прошла красная молния. Красный дымок от печатей стал чуть сильнее.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 115 Воскресенье, 15.08.2010, 22:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Всё это можно завоевать и при помощи ума,поверь.Каким бы несправедливым ни был этот мир,ты сможешь сделать это,используя лишь свой интеллект.А любовь - её ты вообще не добьёшься одной только силой,верно?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 116 Воскресенье, 15.08.2010, 22:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари тихонько зарычала Думаешь что я глупая? Я знаю это. драгонесса легла на землю снова.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 117 Воскресенье, 15.08.2010, 22:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тогда зачем тебе нужна сила?Ответь?-Ксавьер продолжал сверлить Сари аргументами.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 118 Воскресенье, 15.08.2010, 22:16
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари зарычала громче А вот зачем мне нужна сила, это не твоего ума дело. Тоже мне философ. Я буду использовать её тогда когда мне будет нужно. если ты считаешь что лучше быть умным чем сильным, или сильным но глупым, то ты сам недалеко ушел. По телу Сари красные молнии стали проходить чаще.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)




Сообщение отредактировал Sapphire - Понедельник, 16.08.2010, 03:48
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 119 Воскресенье, 15.08.2010, 22:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я тебя не заставляю.Но всё-таки,помни эти слова.Из правильных фраз складывается мудрость.-Ксавьер развернулся и поплёлся обратно в дом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 120 Воскресенье, 15.08.2010, 22:27
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари резко встала и пустила заряд красной молнии. Он попал рядом с Ксавьером Не учи меня! Мне лучше знать что делать со своей жизнью. Драгонесса никак не могла успокоиться и хлыстами-молниями снесла штук 5 мишеней. Голос в голове Сари Убей его.. Нет. Я не собираюсь выполнять твои приказы. Помни что ты обещала. Мне от тебя нужна только сила.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Арена и Тренировочное поле (Пока эти две территории вместе)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация