Четверг | 28.03.2024 |16:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
DizСообщение # 2 Суббота, 24.07.2010, 03:12
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Нус я решил... Замок перенести в мир The Fallen Verse... *Мир Падшего Стиха...* (Интересное название верно о_О а мне нравится)

Добавлено (24.07.2010, 03:12)
---------------------------------------------
Сегодня утром Дрейк, напишу в лс.

 
TirolСообщение # 3 Среда, 29.09.2010, 22:42
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд увидел куда они попали, и выкатил глаза. Это что ещё за магия? Он стал всё осматривать. Мммм, сколько много всякого интересного барахла!
 
TirolСообщение # 4 Среда, 29.09.2010, 22:58
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд пошёл к какой-то куче борохла. Что-то не так? Маверики? Кристаллы? Или действительно что-то интересное?
 
TirolСообщение # 5 Среда, 29.09.2010, 23:14
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Опять? Подожди меня! Рэд побежал за Зеро набрав с собой кучу мусора. Что им тут нужно?
 
TirolСообщение # 6 Среда, 29.09.2010, 23:27
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Тогда предлогаю пару вариантов, можно их убить, можно допросить и убить, можно обмануть и убить....ЧТо выбираешь? Готовившись спросил Рэд.
 
TirolСообщение # 7 Четверг, 30.09.2010, 21:33
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд шол за Зеро на ципочках, как мог. Они мне уже надоели... Он достал меч и выглядывал из-за Зеро. Есть там кто живой?
 
TirolСообщение # 8 Четверг, 30.09.2010, 21:43
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
предлогаю его проткнуть, а то он меня пугает, а может есть что-то внутри? Рэд вышел из-за зеро и встал сбоку его. Рискнём?
 
TirolСообщение # 9 Четверг, 30.09.2010, 22:00
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд уже замахивался мечём. А? Что? Пустая что-ли? Эх...А я то думал, я думаю это дело рук мавериков, решили нас запутать! Но мы не такие тупые как они... ред посмотрел на верх куда ведут ступеньки. Я думаю эта лестница приведёт нас к разгадке! Рэд начал подниматься на верх.
 
TirolСообщение # 10 Четверг, 30.09.2010, 22:05
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да ладно тебе, какая тут может быть ловушка, это без обидная лестница, и всего то! Рэд ускорил шаг в желании поскарей увидеть куда приведёт лестница.
 
TirolСообщение # 11 Четверг, 30.09.2010, 22:15
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд немного расстроился. Так не честно....Вот как мне теперь выбираться...Придумал! Рэд очень очень добрым вырожением лица посмотрел на зеро, после чего произнёс пару слов. Спусти пожалуйсто мне свои волосы.
 
TirolСообщение # 12 Четверг, 30.09.2010, 22:20
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да, это бонально... Рэд схватив гуандао, взобрался наверх. Спасибо, знаешь что, давай-ка ты иди первым, твоя очередь падать в низ. Пробубукал Рэд, и отвернулся.
 
TirolСообщение # 13 Четверг, 30.09.2010, 22:26
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Эй, не так быстро! Рэд пытался выглядить какие ступеньки переступал Зеро. А что ты их переступаешь? Там тоже ловушки? Он пошёл за Зеро стараясь идти так же как он.
 
TirolСообщение # 14 Четверг, 30.09.2010, 22:31
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд прейдя в зал, сильно удивился. Похоже мы опоздали, маверики наверно спёрли всё что только можно, может тут есть потайной клад? Рэд стал топать ногами в поисках пустоты.
 
TirolСообщение # 15 Четверг, 30.09.2010, 22:47
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Эй, отстаньте уже! Что привязались то? Не видите тут патруль ходит? Рэд достал саблю, и встал в боевую позу. Я могу удостоверение показать!
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация