Четверг | 28.03.2024 |17:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
MrDarkСообщение # 466 Воскресенье, 10.11.2013, 15:18
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Эээээй, полегче!- крикнул дракон, увернувшись от выстрелов и духа, но получил от волшебниц.- С чего вы решили, что я собрался драться, я просто заметил, что вы начали уходить, но мне нужно поговорить. Дело в том, что за мной охотятся. Не стану отрицать, я-тёмный, но не всегда тёмный-злой. Меня скоро настигнут те, кто хочет убить меня, и скорее всего- вас, солнечная, ваше излучение от сумки выдаёт вашу значимость. Прошу вас, помогите.- умолял дракон. Леон настиг его и тут же повалил его.-Попался! Инферно очнулся и стал оправляться от шока. Д-909 включился и отправился искать что-нибудь интересное.
 
МотылёкСообщение # 467 Воскресенье, 10.11.2013, 17:02
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Если присмотреться, в небе можно было увидеть маленькую черную точку. Это была Айа`Уанди в архиформе. Она использовала её только что, что бы не потерять радость полета после окончания левитации. Айа спускалась крайне быстро из за того, что прижала крылья, которые появились от её архиформы и падала лицом вниз в вертикальном положении относительно земли. Постепенно эта точка увеличивалась и увеличивалась, а скорость приближения к земле все нарастала и нарастала. За несколько секунд до приземления Айа находилась настолько высоко, что пожалуй, полностью разглядеть место приземления было попросту невозможно. Так или иначе, ей повезло никого не задеть своей быстрой и резкой десантировкой. За секунду до приземления она быстро сменила положение на горизонтальное и подготовила лапы к посадке, однако взгляд все еще был целеустремлен в землю. При всем этом даже не манипулируя крыльями! На удивление, скорее всего из за ослабленного, но еще не пропавшего эффекта левитации, она не получила никаких повреждений от такого сурового приземления.
 Приземлилась она 3 - 4 метров от тёмного дракона тогда, когда Леона еще даже рядом не было, но когда тёмный уже успел отхватить от волшебниц. Примерно секунды три после приземления она простояла неподвижно. Видимо, проверяла, все ли с ней в порядке. По окончанию этих трех секунд, она резко подняла голову, что бы осмотреть место своего десантирования. Крылья по прежнему были прижаты к телу, что из за свойств архиформы не давало их отличить от тела. Её лицо выражало полное безразличие, хотя на самом деле ей очень понравилось такое экстримально-быстрое приземление, даже больше, чем предшествовавший этому полет.
 Первоначально её взгляд был направлен на основную группу -  волшебниц и командора. После этого, еще пару секунд спустя, уже более медленно, она перевела его непосредственно на тёмного дракона, а далее - в небо: На Лоренцо, Рину, Крайслера и Лорджана. Одним словом - ничто не смогло избежать её взгляда. Даже Зак и Ави.
 Осмотревшись и примерно представив, что тут происходит, Айа сделала один шаг назад. Как оказалось, это было ей совершено для того, что бы уйти из неудобного места: такая быстрая скорость от приземления подарила земле четыре маленьких углубления в форме лап кошки. Айа хотела хоть что нибудь сказать, ибо ей казалось, что после такого необычного происшествия (кошки с неба на голову не каждый день падают.) обязательно нужно хоть что то сказать, хоть как то объяснить случившееся. Однако количество существ, присутствующих здесь и сейчас, усиливали необщительную сторону Айи.
 Когда Леон на прыгнул на тёмного дракона, она повернулась, что бы на это посмотреть. Она никак не отреагировала на это, просто смотрела, как будто в кино... Ну, разве что она, немного погодя, отошла еще на пару шагов, но уже подальше от Леона и того, кого он повалил. И куда только судьба меня не занесет? Приземлится в центр событий, это то еще событие. 
 Айа не вымолвила ни звука за все время своего пребывания в новом окружении.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Tidus_foreverСообщение # 468 Вторник, 12.11.2013, 17:49
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лорджан лишь вздохнул с облегчением, узнав что нападающий был драконом, а не тенью, но это конечно заставило его хорошо понервничать.
Зак тоже вздохнул с облегчением вместе с Лорджаном, узнав что это был все лишь дракон. Но...
-"и зачем он нас приследовал? я один не могу это понять?"-Зак долго думал над этим вопросом, пока не увидел как этого самого дракона поймали.
Тот же вопрос возник и у Ави с Лорджаном, не понимая чего дракон добивался этим странным приследованием.
Лорджан вдруг почувствовал и еще чье-то присутствие, но увидев что это была кошка, это его хорошо удивило.
-"Кошки в мире драконов?! Что за ересь тут твориться?!"-подумал он, не подумав о том, что его могли услышать кто-нибудь из отряда.

(извиняюсь за долгое отсутствие поста. такие вот дела.)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Вторник, 12.11.2013, 22:24
 
NesTe4Сообщение # 469 Четверг, 14.11.2013, 00:33
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо всё также продолжал висеть в воздухе. Понаблюдав за действиями вновь покинувшей его драконессы, тот еле сдерживался, чтоб не рассмеяться, прикрыв свою пасть лапой.
- Если что, то ближайший оружейный магазинчик в другом мире, - убрав лапу, с притворной серьёзностью в голосе проинформировал Рину иллюзионист, чуть потом не рассмеявшись от её недоумевающей реакции.
Прийти в себя и полностью успокоиться от такого накатившегося со стороны странного приступа смеха заставили быстро развивающийся события. Произошло вполне ожидаемое нападение на незнакомца, который секунду назад мчался к группе с явными намерениями растерзать в клочья (лично дракон решил, что это так). После небольшой взбучки как со стороны солнечных, так и его вылитой копии, тот был готов начать активный диалог. Со своей стороны отнестись к этому нейтрально Лоренцо не мог. Последовал громкий, резкий хлопок, после которого Лоренцо уже твёрдо стоял на земле в нескольких метрах от двух драконов, которые практически были похожи друг на друга, как две капли воды.
- А я всё же полагаю, что помочь нужно вот этому крылатому, который тебя повалил, - с лёгким смешком в голосе, сохраняя в тоже время твёрдость, произнёс тот, кивнув на Леона.
Эх, каким же наивным порой бывает разум, неукоснительно веря в истинность того, что видет и ощущает! Двойник иллюзиониста перенёсся забавляться к двойце, а сам Лоренцо решил уделить особое внимание свалившийся с неба крылатой кошке почти такого же черного окраса, как и он сам. В начале, как только тот её увидел, Лоренцо подумал, что у него мутит в глазах, ибо силуэт у незнакомки был уж слишком размытым и нечётким. Только после, хорошенько разглядев её сблизи после перемещения, тот понял, что со зрением у него всё в порядке и это по-просту некое странное свойство её тела.
- Кого только в нашем драконьем мире нынче не увидишь, - как всегда с равнодушием начал тот сразу же после своего появления с боку от Айа-Уанди. - В очередной раз убеждаюсь в том, что этот мир является неким центром сосредоточения разумных существ, - сказал тот и усмехнулся, переведя взгляд на Зака и Ави. После, вернув взгляд обратно на кошку, Лоренцо посмотрел на неё с хитрой улыбкой на морде. - И вот я не понимаю лишь одного - чем это мир так примечателен, что аж притягивает представителей иных рас из разных миров? Ты сможешь мне на это ответить, а?

/Двойника Лоренцо могут видеть все, кроме Айа-Уанди, Инферно и Д-909 (по причине того, что пси-связь еще не создана). Настоящего его не могут видеть и слышать только Леоны/


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 470 Среда, 20.11.2013, 23:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ещё добавь, что мне следует приобрести АК-74 у людей из России. - фыркнула Рина в ответ Лоренцо и перевела взгляд на поле брани, где она увидела, что теперь там был ещё один гость. Различить она ничего не могла, кроме силуэта, который приобрёл форму... кошки? "Ещё одна раса в Аваларе... да сколько уже можно?" - подумала дракониха, поймав взгляд незнакомки. Потом она свела взгляд на тёмного дракона, который уже был прижат собственной копией себя. Или... нет, погодите, или копия была прижата настоящим? Однако она быстро догадалась, кто есть кто, хотя бы потому что копия выглядела менее убедительной. "Странно. Если это копия, тогда почему артефакт не работает?" - подумала она в недоумении и опустилась вниз.

=Game Helper=

После кратковременного шока, вызванного внезапным появлением новой персоны на сцене, командор решил заняться кошкой позже и посмотрел на двоицу.
- Я не знаю, кто вы и что всё это значит, но ты, - он указал на Дарк Леона - ...не похож на дракона, который сейчас тебя прижал. Сомневаюсь, что у тебя были добрые намерения, так что разбирайтесь сами, и желательно подальше от этого места... хотя бы потому что здесь форпост теней. А у нас есть дела поважней.

Тем временем...

- Кто этот чёртов выскочка?! - зло прошипела тень Рины, наблюдая за сценой - И откуда здесь появилась эта чёртова кошка?!
- Расслабься. - махнул лапой Лорджан-тень. - "Выскочка" нам не нужен, если только повелитель не скажет другое. Что касается кошки... видимо, она из необычной категории, и чую, что сейчас произойдет нечто грандиозное, на что стоит посмотреть... - он усмехнулся и лёг на землю. - Зови выжившие тени. Им стоит на это посмотреть.
- То, что ты противоположность тому солнечному, не даёт тебе право командовать нами! - зло фыркнула тень драконихи, но всё-таки ушла.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 471 Четверг, 21.11.2013, 11:37
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Отлично, ты мой, Леон!- выкрикнул Дарк-Леон- Начнём!-крикнул Леон и использовал торнадо, но Дарк-Леон был начеку и тоже применил торнадо. Они столкнулись и разлетелись в стороны. Инферно не стал вмешиваться. Это его битва, лишь так он спасётся.Никому не вмешиваться, он мой!- вскрикнул Леон.
 
МотылёкСообщение # 472 Пятница, 22.11.2013, 09:55
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Айа-Уанди продолжала смотреть за тем, как два одинаковых дракона разбираются друг с другом, одним ухом слушая что говорят про это остальные. По словам Лоренцо она соореинтировалась, что Дарк-Леон просил о помощи.  Тот дракон просил защиты, а эти... звери, даже не собираются ему помогать... это почти так же как на дуэлях.  Взгляд по прежнему был таким же безразличным, словно всё это никак не касалось её и не задевало её. 
 Однако её сильно отвлек Лоренцо со своими расспросами: ей пришлось повернутся к нему и перестать наблюдать за разборкой. Сделала она это быстро, но мягко. Она отлично поняла, что он ей сказал, однако из за некоторой необщительности, она решила ему не отвечать должным образом. С какой стати я ему вообще что-то должна говорить? Мяу мяу мяу. Монотонно, со злобой выдала Айа, явно намекая Лоренцо на то, что она его понимает, но что она пришла сюда не для того что бы болтовней страдать. Даже её лицо преобразилось и показывало только это, а лапа слегка, но резко дернулась, словно Айа хотела заехать Лоренцо по лицу. Но она сразу перевела взгляд обратно, когда услышала Леонов. И её лицо опять приняло безразличный оттенок.  Ветер... нет, ураган... ага, без проблем можно создать даже на 1 круге... слишком легко, так что не. порассуждала про себя Айа, увидев торнадо, созданное Леонами. С одной стороны, их силы относительно равны, но... с другой... Однако последняя фраза Леона словно спровоцировала её на последующие действия. Ага, может тебе еще и поаплодировать? 
 И Айа решила поиграть в хороших и плохих, перейдя на сторону последних... на время. Не теряя не секунды она расправила крылья и с разворота, в один прыжок, настигла Леона, после чего нанесла ему Кровавый удар, целясь прямо по лицу. Она не боялась, что сейчас все присутствующие, кроме  Дарк-Леона, начнут помогать дракону, на которого она на прыгнула. Ну а если что-то пойдет не так, я всегда могу убежать... В продолжение к своему резкому входу в разборку, она мысленно начертила третий круг, но так, что бы все его увидели. Этот набор символов, расчерченный вокруг Айи, исчез приблизительно через пару секунд после создания. Таким образом, она подготовилась в любой момент использовать Небесный ветряной шквал для своих целей. Ну чтож, я покажу этим зверям, как оставлять других на произвол судьбы, да еще и наблюдать за этим.
 После удара она перескочила Леона и приземлилась позади него. Сложив крылья, она приготовилась услышать реакцию окружающих, что бы  подготовится к дальнейшей боевой импровизации. Пусть делают что хотят, я не отступлюсь, до 'побеления'.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Tidus_foreverСообщение # 473 Пятница, 22.11.2013, 20:18
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак лишь сдержанно засмеялся, его расмешило замечание Лоренцо Рине, и конечно же то, как она ругнулась на него.
-Лоренцо, отстань от нее уже.-сдержанным смехом сказал это Зак. Он впервые произнес имя подростка, что даже сам удивился. Что ж, кажется Зак уже начинает находить с ним общий язык. После этого Зак обратил внимание на слова командора.
-"а он прав, нам нужно идти дальше, а не задерживаться здесь..."
Но увидев что битва темных драконов все же началась, Зак невольно вздохнул. Это ему совсем не понравилось.
-"отлично, только битвы нам еще не хватало..."
Но услышав он недовольное мяуканье кошки, Зак даже предупредил Лоренцо на всякий случай.
-ты ее не трогай, мне не нравиться ее мяуканье.-Зака даже невольно передернуло. шрам у него на правой щеке остался после драки с кошкой, когда он подрался с ней в своем мире.
Потом Зак раскрыл рот от шока, увидев у кошки крылья. Такого увидеть он никак неожидал. и до сих был в шоке так как увидел символы, которые начертила кошка.
-"Мастер Кейблэйда,что это было?! никогда не видел таких способностей... если это конечно считается способностями..."
Ави молчала, сидя у Зака на плече, хоть она и тоже была хорошо удивлена.

Да и Лорджан был удивлен не меньше остальных. Но его хорошо удивили способности кошки, но еще он не понимал по какой причине она вмешалась в бой темных драконов.
-"какие странные способности у этой кошки... Никогда раньше не видел таких..."-Лорджан волей не волей устал висеть в воздухе просто так, и вскоре опустился на землю, решив понаблюдать за всем этим зрелищем.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 22.11.2013, 20:23
 
NesTe4Сообщение # 474 Вторник, 26.11.2013, 08:17
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо с лёгким вопросительным недоумением поглядел на незнакомку, услыша её премного необычный и странный для него ответ. Поднятые веки и застывший взгляд в полной мере отражали всю степень того, что он ничего не понял, будто говоря: "Лолшто?". Все эти его эмоции, как бы это не было странно, были притворными и наигранными, ибо Лоренцо чётко знал, что она его прекрасно поняла - это было очевидно по её мордашке и по тону речи (если это можно так назвать). Тот собрался было уже забавы ради прогавкать ей в ответ, как вдруг он услышал предостережение от Зака, которое заставило иллюзиониста резко переключиться на последнего. От притворного недоумения не осталось и следа, на его морде красовалась типичная ему ухмылка.
- Всё нормально. Она просто решила поприкалываться, - в этот момент неизвестно по каком причине лапа Айи резко дёрнулась, на что юный дракон с лёгким смешком ответил, - Ну да - шутница та еще. Правда только не разговорчивая, но это, однако, тоже норма.
Восклики драконов-близнецов заставили Лоренцо отвлечься от общения с незнакомкой, так как тот понял, что сейчас эти двое начнут биться непременно прямо тут. И вправду, в следующее же мгновенье поднялся сильный ветер, повлёкший за собой появление двух относительно малых торнадо. Двойник иллюзиониста, всё ещё находясь рядом с этой двойцой, с задорной улыбкой поднялся в воздух.
- Я короче ставлю два изумруда на то, что самый тёмный затащит менее тёмного, - бодро произнёс тот и поглядел на остальных. - Буду только рад, если кто пожелает увеличить ставку, поставив на второго.
В этот момент появившиеся всего лишь пару минут назад незнакомка резво напрыгнула на одного из Леонов, а именно на менее тёмного, и нанесла мощный удар прямо по его лицу. Поражённый и в тоже время восхищенный таким безрассудным поступком Айи копия дракона медленно подлетела к своему "хозяину", который был прямо таки точно также поражён увиденным, и, опустившись на землю, присела рядом с ним. Лоренцо радостно поглядел на своего двойника, ибо всё это ему кое-что напомнило.
- А она мне определённо нравится - начистила морду, даже вообще не разобравшись в ситуации. Знаешь, по натуре прям как Уолнер, - закатился продолжительным заразительным смехом Лоренцо, а за ним вслед и его двойник. - Не, ну ты только вспомни, как он еще пытался узнать время у двух каких-то сражавшихся друг с другом драконов. Уработал в итоге обоих и конфисковал их часы, - еле-еле сквозь смех выдавил тот, после чего вместе со своей копией впал в очередной приступ смеха, завалившись друг на друга. Вскоре, отдышавшись, те успокоились, продолжив с лёгкими улыбками глядеть на Айу.
- Всё же я хочу увидеть, на что она способна. Нам необходимо помочь ей проявить себя, коллега! - твёрдо произнёс Лоренцо, пропустив пси-импульс по обновлённой пси-связи. Начертанные в воздухе символы - это явно было для него мало.

(Внушение, Айа: Паранойя. Более сильная агрессивность по отношению к Леону.
Леон: Враждебность по отношению к Айи.
Двойника могут видеть все.)

И да, Кот, про артефакт отныне пиши ты.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 475 Пятница, 06.12.2013, 17:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((ДИКО извиняюсь за отсутствие активности. Разрешаю всем, кроме Дестроера, дать мне подзатыльник.))
=Game Helper=
Большинство, как и ожидалось, сразу поставили незнакомку во враги. Единственные, кто этого не сделал, были Рина, несколько солнечных из отряда, включая Салли, и гепард-монах. Рина, потому что связываться с неизвестным противником, при это не зная его характеристик - особенно когда крылатая кошка создала видимый для всех символ - это самоубийство. Монах, потому что он понял, что если незнакомка и атаковала Леона по причине, то вовсе не из-за варварства, а потому что она что-то задумала, нечто вроде... теста? Он не знал точно. Остальные же не стали ставить кошку как врага просто потому что они ещё не разобрались во всём.

А вот Крайслера и остальных в группе акт внезапной атаки очень даже встрясло.

Даже не встрясло, а возмутило.

- Какого чёрта?! - прошипел Крайслер и уже хотел двинуться вперёд, но Рина его остановила:
- Ты с ума сошёл? - сказала она. - Ты ещё не догадался, что она маг?
- У нас есть уже несколько магов в группе. Что делает её особенной? - фыркнул Крайслер, решив не связываться с драконихой, которая вполне могла сильно дать тебе по шее. И в этот момент вокруг кошки появился странный символ, который исчез пару секунд спустя.
- Это. - ответила Рина. Весь отряд также увидел символ, и решил пока что не предпринимать каких-либо действий.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 476 Суббота, 07.12.2013, 08:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Что за чёрт?!-вскрикнул Леон получив по лицу и призвал демона. Благодарю.- сказал Дарк-Леон и тоже призвал демона.


 
МотылёкСообщение # 477 Суббота, 07.12.2013, 11:58
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Айа ничуть не поперхнулась, не удивилась и вообще никак не реагировала - она ожидала, что ничего особенного не произойдет, хоть и подготовилась к любой атаке в её сторону. Она никак не цеплялась за свои прошлые помыслы, ей просто нужен был любой, самый невменяемый повод, что бы проехать кому-нибудь по морде. Больше ей трогать Леона пока не хотелось, но Пси-воздействие Лоренцо все равно подействовало на неё. Чувствую то, чего никогда раньше не чувствовала. Страх? Возможно это магия, или... Было подумала Айа, но её жажда крови опередила её: воспользовавшись таким странным для Айи состоянием, глаза быстро изменили свой цвет, а взгляд изменился с нейтрального на агрессивный. Айа немного непоняла, почему так произошло: по её мнению жажда крови просто решила взять своё, поэтому она не пыталась её сдержать.
 Может быть если бы эти два чувства: агрессии и паранойи, не пришли бы в одно время, она бы сдержала свою жажду кровопролития, а так она даже не пыталась этого сделать. Вся её злоба была направлена на Леона, она уже начала чертить заклинание пятого круга, что было легко понятно по символам, которые заполонили почти все пространство, и при этом не исчезали и облакам, которые стягивались в центр, но вот только... Как только Леон призвал демона, у Айи появилась идея покруче, настолько покруче, что интерес затмил все чувства и она, совершенно забыв о паранойе, агрессии и подготавливаемом пятом круге, захотела себе такого же демона. Её взгляд снова стал нейтральным, но в дополнение каким то заинтригованным. Невероятно, создание живого волшебного существа при помощи магии, в принципе сложно, но понятно. Еще сильнее на копирование подтолкнула выходка Дарк-Леона: он тоже призвал демона. Символы, которые были начерчены, стали исчезать и заменятся другими символами.  В итоге они все исчезли и Айа была готова создать такого же демона, что и у обоих Леонов, вот только... И она, так же как Леоны, создала демона, полностью похожего на ихних, только из воды (Копирование магии).  Работает, только нужно не забыть, как это работает, а то не заработает! Обрадовалась Айа, закончив желанное, а после чего переключившись на другую проблему. 
 Но все же, что это были за странные ощущения... я никогда не испытывала такой агрессии после удара, а что уж говорить и о странном чустве тревоги... как будто все против тебя... может, это знак того, что жажда крови становится сильнее? да ну, на вряд ли, три кристалла вполне защищали от её воздействия, делая её полностью контролируемой. Ну да, подумаешь, треснул один, ну и что? Он не может рушится дальше, так как сделан из очень прочного материала. Так что это может быть только воздействие извне, или я ничего не мыслю в магии... Логически порассуждала Айа, которой уже совершенно расхотелось проезжаться по чужим мордам, ведь у неё был водяной, который мог сделать эту работу за неё. Её больше интересовал вопрос, откуда появилось это незнакомое чувство тревоги.
 Она еще раз быстро пробежалась по всем своими глазами. Хм, а по мне, все же тут много волшебников, как не крути, а это ведь может быть и их рук дело? даже не знаю, как я это с первого раза то не заметила? Пожалуй, ответ на эти вопросы сам найдется, я уверена. 
 Всё это время призванный Айей водяной демон, по образу и подобию сплагиаченный с Леоновского, находился рядом с Айей и смотрел на неё. Осталось придумать, как управлять этой штуковиной. Подумала Айа. И пожалуй, нужно бросать привычку чертить наяву.


здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
Tidus_foreverСообщение # 478 Понедельник, 09.12.2013, 20:33
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
[пропуск хода]


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
MrDarkСообщение # 479 Пятница, 22.08.2014, 11:19
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(придётся делать ход, выхода нет)
Ладно, летим все отсюда, видно мы здесь лишние, но вначале... Эй, тени, мы здесь, летите к нам!- проорал Дарк-Леон теням, после чего все разом взмыли в небо и улетели прочь. (выхожу из локации)

Добавлено (22.08.2014, 11:19)
---------------------------------------------
gamehelper:
На локации появилось 11 беспокойных духов.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация