Среда | 24.04.2024 |23:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
NesTe4Сообщение # 436 Суббота, 05.10.2013, 22:25
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Так как своего личного тёмного противника у Лоренцо не было, он решил немножко помочь Заку. Дождавшись момента, когда пёс отбросил свою тень, дракон совершил резкий поворот и огрел того хвостом. Правда, удар вышел не настолько мощным, как тому хотелось.
Неподалеку от них сражалась Рина со своей тенью. Лоренцо застал их в тот момент, когда тёмная отшвырнула драконессу и, перебросив на него свой холодный взгляд, зачем-то потянулась к сумке... дракон сразу смекнул, что к чему.
- Оо, нет... только не опять! - без всяких эмоций воскликнул тот, заметя, как та вытащила пистолет. К великому счастью, в метре от дракона находилась статуя Будды, частично покрытая мхом. Тот немедля проскользнул за неё. Пули, просвестевшие в паре сантиметров от его головы и тела, прибавили андреналина.
- Пошла вон из мира сего! - раздался очередной восклик Лоренцо, за которыми последовало объяснение в виде нескольких выстрелов в сторону тени Рины.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 437 Суббота, 05.10.2013, 22:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Тень не растерялась. Она резко поднялась в воздух, увернувшись от пуль, вытащила второй револьвер и увернулась от атаки Рины, которая попыталась выбить у неё оружие, после чего. Дракониха нахмурилась, обдумывая следующий ход. "Ладно, будем играть по твоим правилам." - подумала она и сама вытащила револьверы. Несколько секунд спустя крылья тени напоминали решето, и она была вынуждена приземлиться. Себе на беду: она оказалась прямо перед Лоренцо...
А тем временем половина отряда уже справились с тенями. Они начали помогать остальным, а командор, заметив Крайслера в тяжёлом положении, поспешил к нему на помощь. Несколько ударов в район шеи... Но тут тень перехватила последний удар командора, оттолкнула его и быстро погрузилась под землю. Тоже сделали и тени Зака с Ави, когда первой уже было тяжело стоять на лапах, а вторая заметила явный перевес противника.
- Благодарю... - выдавил Крайслер, тяжело дыша.
- Не привык драться с самим с собой? - без эмоций осведомился командор. Но тут он внезапно повернул голову в сторону странного рыка, донёсшегося со стороны Города. Присмотревшись, он прорычал:
- Дьявол... Что я говорил этому юнцу? - и полетел в сторону огненного.

Тень не стала преследовать Лорджана. Пугающе улыбнувшись, она фыркнула:
- Боишься смерти? Ничего, это нормально. Все боятся смерти. Кроме мертвецов... и нас. Ты и вправду думаешь, что сможешь помочь всем? Ни черта ты не поможешь. Ты--
Мощный луч света пробил тень насквозь. Посмотрев на дыру в грудине, она посмотрела на атакующего с гримасой ярости и разочарования, после чего растворилась. Не умерла: она была вне зоны артефакта.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 438 Воскресенье, 06.10.2013, 00:01
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
После того как тени снова спрятались в земле, Зак упал на землю тяжело дыша. Он не потерял сознание, нет, просто очень выдохся.
-"черт, никогда так не дрался..." Услышав рык Лоржана, Зак даже немного заволновался.-Что это было?
Ави тоже тяжело дышала, она не так сильно устала как Зак, попугаиха была все еще полна сил. Но и она обратила внимание на рык Лорджана.

Лорджан просто не слушал язвительную речь в свой адрес, пока не заметил что тень пробило мощным лучом света насквозь. Этого Лорджан немного не ожидал, и посмотрел на того кто атаковал тень и узнал командора отряда.
-Командор!




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Воскресенье, 06.10.2013, 09:59
 
NesTe4Сообщение # 439 Воскресенье, 06.10.2013, 18:48
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Тень Рины ушла под землю прежде, чем дракон успел навести на неё прицел. Вибрации и тёмные импульсы, исходившие из артефакта, прекратились; в этом Лоренцо убедился, когда убирал оружие в сумку. Однако, не смотря на это, вновь установить пси-связь он не мог. Эфирной оболочке, как никак, требуется некоторое время на восстановление после такого крайне вредоносного воздействия артефакта. В прошлый раз это заняло чуть менее часа.
Выйдя из-за уже поврежденной статуи, Лоренцо в начале спокойно всех оглядел, а после...
- КАК же ЭТО было КРУТО! - встряхнувшись, бодро воскликнул тот, чуть не задев хвостом Зака. - Даже подумать не мог, что БЕЗ магии можно ТАК ОФИГЕННО оторваться! - на этих словах он в полной мере узрел всю картину: перед ним все были побитыми, израненными и изнуренными после схватки, кто-то даже из отряда медленно истекал кровью, кто-то еле стоял на лапах... - Ну да... было КЛАССНО!


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 440 Воскресенье, 06.10.2013, 19:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Все хмуро посмотрели на Лоренцо, не разделяя его радость по поводу битвы. Рина просто закатила глаза, а Крайслер просто лёг, отдыхая от взбучки, которую устроила ему его тень.

Командор с мрачным видом оглядел Лорджана. Потом он сказал:
- Я, кажется, тебе ясно и понятно сказал "оставаться в городе", так же как и объяснил причину.

((Извиняюсь за короткий пост))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 441 Воскресенье, 06.10.2013, 19:50
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак тоже отдыхал от битвы со своей тенью. Сейчас ему было не до Лоренцо и его восклицаний. Но его все же тревожил странный рык.
Ави сев Заку на голову, спряталась в его волосах. Сейчас ей надо немного, но все же отдохнуть.-"После такой битвы не сразу восстановишь силы."-когда-то говорил ей так Зак.

Лорджану немного не понравились слова Командора, но все же ответил ему.
-Я всего лишь хочу помочь! Я не могу все время сидеть в городе, когда тени просто свирепствуют!




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
NesTe4Сообщение # 442 Воскресенье, 06.10.2013, 21:01
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо наивно ожидал увидеть более позитивную ответную реакцию в свою сторону.
- Отлично выглядишь, Джон (полное имя - Джонлайт), - спокойно сказал тот одному из солнечных, который, явно, отхватил больше всех, судя по множеству кровоточащих ран. Последующее его внимание привлёк стоящий в далеке командор, разговаривающий с...
- Оп-па, - произнёс тот себе под нос и, взмахнув крыльями, поднялся в воздух и устремился к двойце. Через пару секунд, тот уже висел в воздухе перед Лорджаном и комнадором. - Неужто опоздавший член нашего унылого пати харда?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 443 Вторник, 08.10.2013, 17:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Дракон, которого назвали Джоном, закатил глаза, несмотря на боль. Когда Лоренцо улетел в сторону командора и новоприбывшего, монах поднялся и сказал:
- Всем раненым подойти сюда. Если среди вас есть медики, пожалуйста встаньте рядом и помогите.
Две волшебницы, Сара в том числе, встали рядом с монахом, начали обрабатывать раны всех пострадавших. Рина отказалась от лечения, а Крайслеру помог дойти один из солнечных, который пострадал меньше всех.

Командор пару секунд посмотрел на Лорджана, потом произнёс:
- Слушай, парень: я тебя не взял в отряд не потому что ты не можешь помочь, а потому что это действительно опасное задание. Я видел твои тренировки, и я сомневаюсь что ты сможешь, пусть и с нами, одолеть целую армию теней, не говоря уже о том, что все они - тени монахов. Ты можешь сдержать натиск своей тени, но--
И в этот момент перед ними предстал Лоренцо. Командор мрачным тоном отрезал:
- Потом продолжим. - и, игнорируя иллюзиониста, полетел назад к отряду. "Не обращай внимания на этого чудака и следуй за мной. Так и быть, можешь остаться." - телепатически передал он огненному.

((Наконец-то сообразил погуглил полное имя для Салли.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 444 Вторник, 08.10.2013, 21:13
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Странно, но Зак почему-то лечиться не пошел, он до сих пор лежал в стороне на земле. Видимо сказались последствия боя, и он не может подняться.
Ави лечение тоже не было нужно, так как ее не так сильно потрепала собственная тень, в отличие от Зака. Но... Все же она волновалась за него, и его состояние.- "бедный Зак... его так потрепали... надеюсь что он в порядке... держись, просто держись Зак!"-вот что думала попугаиха, лежа где-то в волосах щенка.

Лорджану явно не понравилось такое отношение к себе, но показывать свою злость при всех он не стал.
-"черт... ну почему ко мне все так относятся?! чертов помощник... и почему все считают меня слабаком? Это же не так!"-Лорджан злился сам на себя, но виду не подавал вообще. На прибывших ноль внимания. Но услышав телепатию Командора, Лорджан направился за ним.



(Извиняюсь за такую задержку.)



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 18.10.2013, 00:04
 
NesTe4Сообщение # 445 Среда, 09.10.2013, 22:50
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Ммм, как интересно. Хотя, иного ответа я и не ожидал услышать от 'обычного рядового воина из отряда солнечных драконов', - иронично прокоментировал Лоренцо тишину на свой полуриторический вопрос. Опустившись на мягкую травянистую поверхность, тот устремился вслед за Лоржаном. Ускорив шаг, он догнал солнечного.
- Слушай, а позволь мне поинтересоваться: часто ты вообще так опаздываешь на задания?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 446 Суббота, 12.10.2013, 23:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Когда две трети раненых уже прошли через обработку ран, все увидели, что с командором ещё кто-то. Солнечные, конечно, сразу его узнали, и стали телепатически переговариваться между собой (эффект артефакта уже начинал спадать). Крайслер, заметив напряжённость у отряда, спросил у одного из них:
- Извини за любопытство, но кто он?
"Его звать Лорджаном," - ответил тот, телепатически. - "Довольно оптимистичный паренёк, должен сказать. Знает пару мощных способностей - огненных, кстати. Не знаю, почему командор его не взял... И да, если спросишь, почему я говорю телепатически: паранойя на теней."
Крайслер еле кивнул, в ответ, больше не задавая вопросов, и вполголоса передал объяснение Рине, которая тоже кивнула. Та посмотрела на Зака, лежащего в сторонке, и подошла к нему. Она поняла, что сам он подняться не в состоянии, поэтому она аккуратно подобрала его и отнесла к лечащим.

Приземлившись, командор объявил, указав на Лорджана:
- У нас пополнение. Он пока что будет нас сопровождать.
Никто не стал возражать. Напротив, половина отряда была рада видеть Лорджана. Некоторые вопросительно посмотрели на командира, который проигнорировал взгляды.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 13.10.2013, 00:11
 
Tidus_foreverСообщение # 447 Воскресенье, 13.10.2013, 14:58
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак сразу почувствовал что Рина взяла его и понесла к медикам, поэтому Зак все же смог сказать кое что.
-Спасибо что помогаешь Рина. Я так вымотан...-Зака можно понять, ведь он никогда не дрался. Но это все ради защиты друзей, и он понимал что чуть не погиб в бою, и рисковал собой. И никто даже не заметил приличный шрам у Зака на лбу. Видимо тень все же успела хорошенько ранить его, пока не исчезла. И судя по всему, шрам у Зака на лбу все же останется навсегда.-ааа, рана!-неожиданно чуть вскрикнул Зак. видимо рана все же немного кровоточила.
Ави же почувствовав что Зака понесли к медикам, сразу слетела с головы друга. По ее мордашке было заметно что попугаиха все же переживает за Зака. И она конечно слышала его крик.

Лорджан приземлился рядом с командиром и сложил крылья. Услышав что он остается, дракон улыбнулся и помахал лапой знакомым, видя что половина отряда рада его видеть. После чего он обратил внимание на Рину и Зака, видя что она понесла его к медикам.
-"кого она несет? это... это что, щенок? стоп,но как он попал сюда? вот это да, не часто увидишь такое зрелище."-Лорджан конечно был удивлен, он не знал что даже щенки могут путешествовать по Драконьему Миру. На вопрос Лоренцо Лорджан отвечать не стал, лишь не хорошим взглядом посмотрел на него, сказав ему что-то таким способом.
-"о боже... умолкни хоть на минуту! я не обязан тебе отвечать на твой вопрос."
Но Лорджан немного вздрогнул от крика Зака. Он неожидал что щенок так крикнет.
-ого. видимо прилично пострадал бедняга...



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Четверг, 28.11.2013, 17:34
 
NesTe4Сообщение # 448 Вторник, 15.10.2013, 18:55
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо лишь с лёгкой улыбкой на морде закатил глаза, увидя ответную реакцию Лорджана на его вполне безобидный вопрос.
"Я понял, ты часто так опаздываешь." вполне просто и доступно означал его взгляд.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 449 Четверг, 17.10.2013, 17:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Только несколько из отряда вздрогнули при крике Зака. Монах нахмурился, увидев зияющую рану на лбу у щенка. Он взял его из лап Рины, кивнул ей и тут же принялся за обработку раны. Дракониха же повернула голову к новоприбывшему и издалека аналитически оглядела его. То же сделал и Крайслер, который взял на заметку когда-нибудь поговорить с ним.

Один из бойцов, которого звали Алленом, подошёл к Лорджану.
"Лор, у тебя бывало такое чувство, что будто скоро что-то громадное произойдёт, и не в лучшую сторону? Так вот, у половины группы вот так вот себя чувствует, и я в том числе... Это как, помнишь, ещё тогда тёмные повалили толпой с запада?"


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 450 Четверг, 17.10.2013, 18:31
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Когда Зака начал лечить Монах, Заку теперь надо лишь потерпеть. Он зажмурившись стал терпеть боль, и конечно же само ранение. Вдруг с глаз у него пошли слезы.
-"ребята... простите..." *

Лорджан бросив недовольный взгляд Лоренцо, снова что-то ему сказал, при этом чуть не приложив подростка хвостом.
-"ты ошибаешься, я никогда не опаздываю. Были на это причины."
Лорджан увидев что к нему подошел Аллен, сразу ответил ему, услышав его вопрос.
-да, у меня тоже какое-то не очень хорошее чувство. Но все будет хорошо. Мы справимся. А как же не помнить этого, врежется в память на всю жизнь.
После этого дракон обратил внимание на Крайслера и Рину, почувствовав их взгляды на себе.
-"надеюсь меня с ними познакомят... ведь я даже нечего не знаю о них..."-Лорджана немного волновало что его не познакомили с Краслером и Риной, но больше всего его тревожил Зак.
_______________________________
-"ребята... простите..." - Что имел ввиду под этими словами Зак? То, что он не может никого защитить, даже себя, так как ранен сейчас, и из-за этого он начал страдать.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация