Суббота | 04.05.2024 |18:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ZirahСообщение # 406 Среда, 26.06.2013, 17:21
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Да уж... - согласилась Зира на счет теней.
Увдиев,что Вилора с нитого ни с сяго улетела,дракошка немного расстроилась.
Пфф,ну пускай летит. Сами справимся.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 407 Среда, 26.06.2013, 17:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Кхм, - кто-то кашлянул позади Вильяма и Зиры. Это был Крайслер, который, к тому времени как другие повернулись к нему, уже опускал со спины гепарда на землю. Он тяжело дышал - что означало, что он добирался до двоицы бегом.
- Нашел раненого... Кто из вас... умеет лечить? - сказал он, прерываясь, чтобы перехватить дыхание.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 408 Среда, 26.06.2013, 18:12
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Опа! Это у нас что, местный? Что с ним стряслось? Вильям подошел к гепарду и перевернул его на спину. Видок у него совсем уж нездоровый.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 409 Среда, 26.06.2013, 18:18
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Лично я в этом не сильна. Не я. - ответила Зира,поматыляв головой из стороны в сторону в знак отрицания.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 410 Среда, 26.06.2013, 21:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Наверное, тени постарались. И это означает, что они туда уже пожаловали. - мрачно сказал Крайслер, кивнув в сторону горы. Увидев, что никто из них не может лечить, он вздохнул: из него врач точно бы не вышел. Тогда он решил пойти другим путем.
- Надо хотя бы дезинфицировать раны. Вода нормальная? - спросил он (при этом произнеся слово 'вода' с натяжкой), указав на ручей.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 411 Четверг, 27.06.2013, 20:42
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Эта вода уже отравлена. Вильям запустил руку под плащ и извлек оттуда небольшой флакончик. Вот средство для дезинфекции. Иголка с нитками не нужна?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 412 Четверг, 27.06.2013, 21:35
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира поняла,что ей здесь делать нечего. почти все разошлись,а она особо пользы не приносит. тогда она отошла на перу метров,открыла портал и вошла в него./офф/

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 413 Воскресенье, 07.07.2013, 19:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Слегка неодобрительно покосившись на уходящую Зиру, Крайслер кивнул Вильяму и добавил, взяв флакон:
- Лучше не надо: сделаю только хуже. - и открыл флакон.

=Game Helper=
После дезинфекционной процедуры гепард слабо зашевелился.
- Г... где... я...? - спросил он сбивчивым голосом, еще не придя в себя как следует.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 414 Понедельник, 08.07.2013, 20:10
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак грустно проводил ушедших взглядом. но увидев что что-то случилось, он подбежал к Крайслеру и Вильяму, заметив и еще что-то.
-что тут случилось? я что-то пропус...-он не договорил, заметив гепарда.-...тил.-Заку стало жалко гепарда.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 415 Суббота, 13.07.2013, 22:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- В безопасности, дружище. - ответил гепарду Крайслер. Подняв голову, он посмотрел на Зака.
- Вовремя ты. - сказал он. - Нашел его в таком состоянии, отнес сюда. Сам я в первой помощи не разбираюсь, смог лишь раны обработать водой. Кстати о воде, Зак: ту воду лучше не пить. - предостерегающе добавил он, указав на уже непригодную для использования речку.

=Game Helper=
- Их... работа... - выдохнул гепард. Собравшись с силами, он рассказал о том, как тени разгромили их жилище. С каждой минутой разговора огненный мрачнел все больше и больше, и под конец он уже был очень сердит.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 416 Суббота, 13.07.2013, 22:30
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-оу, ясно...-Зак конечно удивился, услышав про отравленную реку. хорошо что он не пил из нее, по любому бы умер.
"тц, тени уже и сюда пробрались! ну нечего, я устрою им хорошую трепку!"-со злостью в мыслях подумал он.
Зак стал слушать рассказ гепарда, и услышал что тени разрушили их жилище."да как они только посмели напасть на невинных жителей!"
вскоре заметив как разозлился Крайслер, Зак испугался, но не подал виду, решив лучше пока не спрашивать огненного. "как Крайслер зол!"
/////посты такие посты ^^"""////



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 417 Вторник, 16.07.2013, 21:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Крайслер раздумывал некоторое время, после чего посмотрел на Зака.
- Одним нам не справиться с такой оравой теней. - мрачно сказал он - Нужно звать подмогу. И вместе с этим нужно отвести монха к медику и найти средство, уничтожающее теней окончательно.

=Game Helper=
- Позвольте... - хриплым голосом произнес монах, привстав. - Я... знаю один город, где, возможно, есть решение ко всем трем целям. Там обитают солнечные драконы.
- Город Солнечных Драконов? - огненный наклонил голову набок - Что думаешь, Зак? - спросил он у щенка.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 418 Вторник, 16.07.2013, 21:13
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-да, ты прав.-Зак кивнул Крайслеру. он был прав насчет теней.-"наконец-то я отомщу теням! раз и навсегда!"-решительности щенка не было предела. и это было очень заметно.
-я не против. надеюсь все пройдет удачно.-Зак вздохнул, и почесал лапой ухо.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 419 Воскресенье, 21.07.2013, 17:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- В таком случае решено: идем в город Солнечных Драконов. - кивнул Крайслер, затем помог гепарду встать и тот начал держаться за шею огненного.
- Даже не знаю, как вас благодарить... - сказал он.
- Благодарности будем выслушивать потом. Зак,ты идешь? - Крайслер оглянулся на Зака. - Устанешь - можешь мне на спину забраться. - и направился в сторону города Солнечных. ((Переход в другую локацию.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 420 Четверг, 19.09.2013, 21:17
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
-иду иду!-с радостью произнес щенок, и побежал за Крайслером.
Зак был рад что дело о тенях наконец-то сдвинулось с места. (переход в другую локацию)

Добавлено (19.09.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Что ж, Зак и Ави прибыли вместе со всеми в Колоссус Спрингс. 
-Эй, подождите нас!-Зак наверное ужасно выдохся, ведь он пытался догнать всех еще давно, когда Рина, Крайслер и армия Солнечных уходили из города. Бег для Зака-явно не его стихия.
Ави даже не услышала друга, и летела рядом с Крайслером и Риной.
-"тц, даже Ави на стороне остальных... чувствую что бойня против теней явно затянется..."-Зака явно волновали тени, но и еще что-то. А может даже и сама Ави. Он не мог понять что.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация