Суббота | 04.05.2024 |12:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
NesTe4Сообщение # 421 Воскресенье, 22.09.2013, 01:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- ...нажав на курок, я понял лишь одну вещь - хуманское оружие, а именно снайперские винтовки, НУ ОФИГЕТЬ КАК КРУТЫ! Меня тогда хорошенько оглушило этак на минуту. Абсолютно уверен, что любой на расстоянии пяти километров, а может и более, услышал бы этот мой ГРОМОВОЙ ВЫСТРЕЛ! - Лоренцо рассказывал историю о том, как он спасал бедного беспомощного пегаса от одной игривой тёмной драконессы. Эта история была неким продолжением ответа на вопрос Салли, кто такой Фейнер, имя которого тот случайно упомянул в разговоре... - В общем, я хорошенько зацепил её плечо. Потом тра-ля-ля то-по-ля, парочка приёмчиков из моего арсенала и спустя пару минут мы с этим пегасом уже спокойно направлялись к Дамбе.
Лоренцо почти всю дорогу следовал рядом с солнечными. По-началу эта группа дружно игнорила каждое его слово и действие. Однако спустя чуть менее половины часа, те изменили к нему своё отношение. Неизвестно - толи это проделки дракона в плане пси-воздействия, толи те просто решили, что игнорить того - глупая затея.
Договорив, Лоренцо сбавил шаг и, развернувшись, поглядел на сильно отстающего Зака.
- Глядите ка. Наша уставшая собачка. Смотри только, не переусердствуй - инфаркт на свою душу словишь, - по его тону и выражению морды было сложно определить, насмехается тот или просто с равнодушием говорит.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 422 Вторник, 24.09.2013, 20:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Видимо единственные, кто не поддался влиянию Лоренцо, были Рина, лидер отряда, монах и другие две волшебницы. Рина лишь неодобрительно косилась на подростка, командор лишь фыркнул и продолжал движение, монаху было не до разглагольствований Лоренцо, а волшебницы уже сталкивались с парнями с подобным характером, да и их характер был другой.
Зато остальные уже привыкли к Лоренцо (или поняли, что тактика игнорирования бесполезна) и слушали его историю, в том числе Салли и Крайслер. Последний, хоть и слушал, но всё же замечание иллюзиониста выбило его из транса слушателя, и он, кинув хмурый взгляд рассказчику, остановился, чтобы дождаться Зака.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 423 Вторник, 24.09.2013, 20:34
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зака конечно разозлило то как Лоренцо относиться к нему, но виду не подал вообще, Зак сейчас хотел одного-разобраться с тенями, и после этого конечно же отомстить Лоренцо за его слова, хотя он понимал что ему не справиться с ним, как ему когда-то сказала Рина.-"чертов черныш! опять он за свое!"
Вскоре он увидел что Крайслер отделился от отряда и остальных и наконец догнал его.
-Извини что отстал, просто бег не моя стихия.-устало сказал Зак Крайслеру, он снова закашлял, из-за того инцидента с дымом.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
NesTe4Сообщение # 424 Среда, 25.09.2013, 00:26
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Что? - воскликнул тот, с забавой поймав хмурый, пропитанный еле заметным лёгким холодом взгляд мало знакомого ему огненного дракона. - Вполне обычный дружеский совет. Сердце нужно беречь и не важно - молодой ли ты или как Рина, - произнёс тот и, выпустив лёгкий смешок, поглядел на тёмно-синюю драконессу.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 425 Суббота, 28.09.2013, 21:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Крайслер лишь закатил глаза и просто подобрал Зака и посадил на спину. Потом он ускорил шаг и так догнал Рину.
- Он всегда такой... ну, весельчак? - спросил он. Дракониха закатила глаза:
- "Весельчак", это мало сказать... Он, по сути, "тролль", и не упустит случай подколоть кого-нибудь при помощи иллюзий. Но на самом деле, - она понизила голос - Он может стать хорошим другом, если к нему привыкнуть. Он мне однажды спас жизнь, и я ему за это благодарна.

=Game Helper=
- Мы на месте! - раздался голос командора. Все из отряда тут же прекратили разговоры и приготовились выслушивать дальнейший план. Оглядев всех, солнечный начал:
- Я не стану подслащать речь, так что сразу к делу. Для начала магам на заметку: любая встреча с тенью активирует артефакт, который на данный момент находится у этой особы, - он указал на Рину. - И это делает возможным их прикончить окончательно. Артефакт поглощает магию, так что будьте наготове и ни в коем случае не разделяйтесь. Второе: монах - это фактически карта этого святилища, так что по поводу направления слушать его безоговорочно. И наконец третье, специально для шута: - здесь нотки его голоса приобрели довольно недобрый тон, когда он посмотрел для Лоренцо. - То, что ты заядлый шутник, ещё не значит, что можно распоясываться и делать всё, что придёт в голову. Эти тени чертовски падки на магию, проверено во время осады Города. Лишний раз создашь какую-нибудь иллюзию - сбежится народ и поминай как звали. Магам это объяснять не нужно, они и так это знают. Объяснение всем понятно? - он оглядел всех.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 426 Суббота, 28.09.2013, 21:45
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак лишь кивнул, он все отлично понимал, и спорить с командиром отряда он просто не хотел, чтобы не было неприятностей.
Но... что-то Зака все же тревожило.-"Похоже я уже достал Крайслера.... После того как расправлюсь с тенями, я...  наверное, все же вернусь домой..."-Заку конечно было грустно от этих мыслей, но виду он не подал.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
NesTe4Сообщение # 427 Суббота, 28.09.2013, 23:40
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Когда командир отряда обратился к Лоренцо, тот, широко улыбаясь, поглядел на солнечного и замер так ровно до его последнего произнесенного слова.
- Всё ясно, ага. - выйдя из ступора, бодро ответил тот и с резким хлопком перенёсся к Рине. - Заодно кое-кому докажу, что без магии я так же хорош и великолепен, как и с ней, - подмигнул тот драконессе, после чего медленно засунул свою лапу в сумку и вытащил оттуда артефакт. Тот с равнодушием поглядел на командора. - Ты ошибься, начальник, он у меня. - легко усмехнулся тот, положив артефакт обратно в сумку.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 428 Понедельник, 30.09.2013, 21:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Нахмурившись, Рина выждала момент пока Лоренцо смотрел на командора, и внезапным движением дала подзатыльник иллюзионисту, хотя знала, что он наверняка увернётся. А Крайслер невольно отшатнулся при внезапном движении драконихи.

=Game Helper=
Сам командор приложил лапу к глазам, раздражённый выходкой подростка. "О Ра... ну с чего этому дракону вздумалось лезть сюда? Только ради шуток?" - подумал он, не заботясь о том, что его услышат телепаты.

((Извиняюсь за короткий пост, спешил.))


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 429 Вторник, 01.10.2013, 17:14
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак лишь незаметно довольно усмехнулся, увидев как досталось Лоренцо. Ну раз Лоренцо уже начинает всех раздражать. 
"ха, получил по затылку? так ему и надо. хотя бы будет меньше выпендриваться перед всеми, и примолкнет на какое-то время..."
Ави сев на плечо Крайслера, увидела как досталось Лоренцо и лишь закатила глаза.
-О боже... он опять за свое...-Тихо сказала Ави самой себе.

А Лорджан тем временем летел к армии и остальным. Ему все же удалось вырваться из города, узнав он что отряд Солнечных ушел в Колоссус Спрингс воевать с тенями. Он лишь хочет помочь, вот и все.
"Надеюсь я найду их... хм... где же они все?"-Лорджан постоянно оглядывался по сторонам, надеясь найти хоть кого нибудь.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
NesTe4Сообщение # 430 Среда, 02.10.2013, 21:44
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Эмоции на морде дракона остались неизменными после хлопка Рины, его взгляд медленно переместился с командора на виновницу содеянного, приняв вскоре лёгкую одабривающую улыбку.
- Выпустила хоть немного пара, золотцо ты моё проворное? Вот и славно, такой возможности у тебя, увы, больше не будет. Хотя... кто знает, - легко произнес тот, отойдя на безопасное расстояние от драконессы. Совершив последний шаг, Лоренцо почувствовал некую вибрацию из своей сумки. Раскрыв её, тот вновь достал артефакт. Он активно испускал тёмные импулсы.
- Эмм... готовность номер один, ребята... даа... именно...


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 431 Четверг, 03.10.2013, 21:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Слова Лоренцо, хоть он и выводил половину присутствующих из себя, всё же заставил отряд напрячься. И не зря.
Несколько секунд спустя из земли "вынырнули" тени: ровно столько же, сколько было в отряде (не считая Лоренцо, так как его тень уже мертва). Никому не требовалось лишнего слова: все пустились в атаку. Тень Крайслера набросилась на своего владельца, когда как тень Зака, пока тень огненного была занята, набросился на Лоренцо с целью отобрать артефакт. Тень попугаихи также ринулась в атаку на Ави.
((Никто не может пользоваться магическими способностями в пределах отряда! Даже Лоренцо.))
Прямо перед Лорджаном тоже появилась тень, которая бросила ему издевательским тоном:
- Итак, наш храбрец всё же смог выбраться на волю. Ты в курсе, что ты только что подписал себе смертный приговор? Надо было тебе оставаться там, под защитой твоих няней. - и тут же его когти загорелись огнём. Но это был огонь тьмы, не тот каким обычно пользуется Лорджан. Усмехнувшись, тень ринулась в атаку.

В отряде преимущество держали в основном бойцы. Рина тоже неплохо справлялась, отражая атаки своей тени и нанося ей расчётливые удары. Монах тоже не подводил: как оказалось, он тоже мог драться, даже гораздо лучше Рины в плане ловкости и приёмов. Но это было неудивительно: он был гепардом, как-никак.
А вот волшебницам пришлось туго вначале. Однако они вскоре поняли тактику своих теней и силы уравнялись.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 03.10.2013, 21:52
 
Tidus_foreverСообщение # 432 Четверг, 03.10.2013, 22:38
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Ави среагировала сразу на атаку теней: Она увернулась от нападения своей тени, но применять способности пока не спешила.
Зак увидев свою тень среагировал мнгновенно, спрыгнув с Крайслера и ударив лапами, отбросил тень подальше ото всех остальных. Зак просто хотел защитить Лоренцо и артефакт, так как совесть мучала щенка уже давно.
Лорджан же никак не отреагировал на язвительный тон своей тени, но эта насмешка заставила Лорджана немного разозлится, но он просто напросто не подал виду что злится на свою тень.
-Не смей так говорить о них, я защищу их во чтобы то ни стало!-и после своих слов Лорджан прямо в воздухе применил Огненный таран, несясь на свою тень.




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 04.10.2013, 16:38
 
NesTe4Сообщение # 433 Пятница, 04.10.2013, 20:11
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Узрев появившихся из земли теней, Лоренцо с досадой понял то, что битвы этой ему, увы, не избежать. В этой ситуации его радовали лишь две вещи. Первое, что его тень сейчас мирно лежит и разлагается неподалёку от Разрушенной дамбы и, к огромному сожалению, не смогла принят участие в этой мясорубке, пытаясь всячески начистить ему морду. И второе, что у него был ствол, и со спокойной совестью он мог им воспользоваться ради общего блага.
Лоренцо собрался было уже достать своё средство обороны, как заметил, что она из теней, а именно двойник пса-Зак, устремился в его сторону. Дракон по глазам понял, что того волновал лишь артефакт. Тот собрался было уже контратаковать, приготовив левое крыло для отброса врага, как вдруг на тень пса набросился его "хозяин".
- Неожиданно, - кратко прокоментировал Лоренцо с мимолётным смешком, резво убрав артефакт в сумку.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 434 Суббота, 05.10.2013, 21:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Не ожидав такой внезапной атаки, Зак-тень зарычал и ринулся на Зака, явно с недобрыми намерениями. А Ави-тень смерила Ави злобным взглядом и принялась делать ложные выпады, пытаясь сбить её с толку.
Рина же не имела почти никаких проблем. В основном потому что она уже знала свою тень как свои четыре когтя, и также потому что тень почему-то меньше била, но больше уворачивалась. И внезапно тень отпихнула Рину, рывком достала револьвер и начала стрелять в Лоренцо, целясь то в голову, то в сумку.
А вот Крайслеру пришлось туго. Мало того, что его тень обдала его градом ударов, так ещё она и начала вытеснять его из зоны действия артефакта, чтобы окончательно расправиться с ним.

Тень Лорджана ушла в сторону от тарана (однако заднюю лапу она отдёрнуть не успела), затем сама набросилась на Лорджана и начала бить его когтями.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Суббота, 05.10.2013, 21:19
 
Tidus_foreverСообщение # 435 Суббота, 05.10.2013, 21:46
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак по рыку тени сразу понял что все пропало, но он не растерялся, и ударил когтями тень, снова отбросив ее.
Странно, но от двух ударов он уже выдохся и тяжело дышал. Но увидев что Краслер в опасности, он злобно зарычал на тень Крайслера, но нападать пока что не спешил.
Ави же тоже пришлось туговато. Хоть ее тень и пыталась обхитрить попугаиху, Ави толкнула свою тень, попытавшись вытиснуть ее от остальных.

Лорджан увидев что все же, но попал по тени, не успел увернуться от удара когтями своей тени и не хило зарычал. Да так, что и сражающимся наверняка было слышно. После этого он постарался отлететь от своей тени на более мение безопасное расстояние.
-"черт, я не могу использовать другие способности пока не восстановлюсь! нужно что-то придумать, пока я не расправлюсь со своей тенью!"




-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Суббота, 05.10.2013, 22:46
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация