Суббота | 18.05.2024 |15:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Колоссус Спрингс
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 22:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Этот мир заполнен монахами-буддистами и неудавшимися статуями самого Будды.Эти монахи владеют заклинаниями,позволяющими двигать предметы силой мысли.Также Колоссус Спрингс знаменит своими хоккейными матчами - местные считают,что хоккей - успокаивающий и мирный вид спорта.
(локация © Washington)

Дружественна: психическим.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
NesTe4



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Tidus_foreverСообщение # 376 Понедельник, 03.06.2013, 12:53
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Хару услышал как представилась Зира и удивился-он был прав, но все равно немножко не доверял Зире. но чему-то улыбнулся, вспомнив как в первый раз он познакомился с Крайслером. щенок сел на снег, и стал чего-то ждать.
"драконокошка? я был прав... вот это да,редко увидишь такое..."-удивленно подумал Хару в мыслях.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ВилораСообщение # 377 Понедельник, 03.06.2013, 14:26
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
- Я-ясно. - медленно протянула Вилора. - Кстати, мы похоже отвлеклись, нам же нужно было найти здешних жителей, не так ли? - вспомнила драконесса. - Продолжим поиски?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 378 Вторник, 04.06.2013, 01:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Крайслер перехватил удивленный взгляд Зиры. Это заставило его задуматься. "Почему она на меня так посмотрела?" - пронеслось у него в голове. Но голос Вилоры вернул его в действительность.
- ...Да, продолжаем поиски. Вы нам не поможете? - спросил он у Зиры и человека. - Нужно найти здешних жителей и уведомить их об опасности.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 379 Вторник, 04.06.2013, 09:20
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Вильям вопросительно поднял бровь. И что- же угрожает здешним жителям? Неужели они сами не в состоянии справиться с опасностью?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 380 Среда, 05.06.2013, 10:30
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Конечно помогу. - ответила Зира.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Tidus_foreverСообщение # 381 Среда, 05.06.2013, 11:05
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Хару решил промолчать на вопрос человека, но Крайслеру ответил, сидя на снегу.
-я за продолжение поисков!-ответил щенок дракону.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ВилораСообщение # 382 Среда, 05.06.2013, 13:06
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
- Тени. - ответила Вилора Вильяму. - Мы уже успели с ними повстречаться, а ведь они представляют опасность не только для нас, но возможно и для живущих здесь... Тем более, те всего лишь монахи, хотя, кто знает на что они способны, но думаю предупредить все же не помешает.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 383 Четверг, 06.06.2013, 18:41
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- И объяснить им, почему нам... эм, мне пришлось повредить их поле для... не помню как называется этот спорт. - севшим голосом добавил Крайслер. Ему не улыбалось столкнуться лицом к лицу с ОЧЕНЬ сердитым монахом. Хоть он и слышал, что они из числа мирных, но... кто их знает?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 384 Четверг, 06.06.2013, 19:22
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Ах значит мы будем бороться... с тенями? Он залез в карман плаща и вытащил оттуда коробок спичек. Вот это может разогнать темноту. Думаю, для борьбы с темнотой спички вполне сойдут. Он засмеялся.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Четверг, 06.06.2013, 19:23
 
ZirahСообщение # 385 Четверг, 06.06.2013, 19:45
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Когда все заговорили о тенях,Зира вспомнила про свое уже снятое проклятие,которая наложила ей тень,и передернулась.
успокойся. они говорят про свои тени,а не про слуг недобога...


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Tidus_foreverСообщение # 386 Четверг, 06.06.2013, 19:52
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Зак ждал момент когда все наговорятся о тенях. но и ждал когда станет не так много народу, и можно было продолжит забытый путь к монахам.
"как много народу... так мешают поискам... когда разойдутся можно продолжить..."-с тоской подумал он.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
ВилораСообщение # 387 Пятница, 07.06.2013, 01:03
Аватар Вилора
Timey-Wimey
Почетный Житель
«1633»
Где: Не в городе Драконов
- Хоккея. - подсказала драконесса Крайслеру. - И думаю нам уже стоит пойти искать этих монахов, а то мы как-то разговорились. - сказала Вилора. - А если так и продолжим стоять и болтать, тени могут вернуться.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 388 Суббота, 08.06.2013, 21:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
((Извините меня, слоупока.))

- А, да. - кивнул Крайслер и посмотрел на Зиру и человека - Как я уже предложил, нужно разделиться и поискать вход в жилище монахов. Если найдете - позов... хотя, нет. Лучше пусть один из группы уведомит. - оглядев присутствующих, он начал ждать их ответа.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 389 Воскресенье, 09.06.2013, 23:05
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Воу-воу, стоп. Вы это что, тут в героев играете? Вильям усмехнулся и цокнул. Видимо я один здесь работаю за деньги. Если у них тут больше ничего кроме их безделушек нету, то зачем рисковать ради каких- то монахов?

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
ZirahСообщение # 390 Воскресенье, 09.06.2013, 23:20
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира молча наблюдала за всеми. Правда,идея разделиться её не очень обрадовала.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Колоссус Спрингс
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация