Четверг | 18.04.2024 |23:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
AnkalagonСообщение # 31 Вторник, 28.12.2010, 21:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Нужно расширить дыру, и спуститься. Мы с тобой её легко вытянем, а Рудик посмотрит, чтоб ход не обрушился. - и тут же приступил к делу: очень осторожно, чтоб не вызвать обвал, он начал расширять края, "транспортируя" магией землю подальше от хода.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 32 Среда, 29.12.2010, 11:41
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик кивнул. Не мешая остальным он стал в стороне осматривая несколько хрупкую структуру хода - как бы действительно не обвалился... Говорить Церилу, что с Сиэном всё в порядке он не стал - нельзя так сразу все карты раскрывать - в конце концов зачем-то же Эфраим стал притворяться что... а ладно посмотрим что будет - Рудик решил не забивать голову и сконцентрировался на воздухе. Если ход начнёт рушиться, то он успеет удержать его ветром.



Сообщение отредактировал Alhymik - Среда, 29.12.2010, 11:41
 
ExclusiVСообщение # 33 Среда, 29.12.2010, 13:56
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Мне всегда было интересно почему моя кислотная аномалия не разъедает землю...Так что помочь в расширении дыры я не могу, не, я конечно могу это сделать вызвав кравитационную аномалию, но мне Лу жалко, да и вообще всех ибо от мощности разрыва тут вообще всё обвалится. Сначало затянет, потом обвалится...ХМ, интересно сколько лет Сине... Церил сильно задумался, до него дошло что они выбрались из ада, но он мало что узнал там нового. Вы когда-нибудь видели реки из душ?
 
AnkalagonСообщение # 34 Среда, 29.12.2010, 14:25
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не только. Доводилось мне заглядывать в Серые Пределы - там такого насмотрелся, что даже слов описать это нет. Не место это для живых, и даже заглядывать туда очень опасно... Так, кто-нибудь сможет уплотнить края? Или может найдётся верёвка? - или телефон - в МЧС позвонить - мрачно подумал Эфраим.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 35 Среда, 29.12.2010, 18:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я могу уплотнить с помощью воздуха, но только как именно? Тут аккуратно надо - Рудик осматривал дыру - в принципе если боитесь что обрушиться, то я мог бы подержать всю эту массу тем же воздухом, только не долго.

 
ExclusiVСообщение # 36 Четверг, 30.12.2010, 23:39
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну в принципе если это всё резко сделать, не мешкав, то у нас есть шансы её вытащить, вот только верёвки нету, поэтому боюсь прейдётся прыгать туда...Все летать умеют? С насмешкой спросил Церил заглядывая в дыру.
 
AnkalagonСообщение # 37 Четверг, 30.12.2010, 23:41
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Нет, у меня крылья для декорации - съязвил Эфраим. - Так, я спускаюсь - сказал он и слетел вниз.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 38 Пятница, 31.12.2010, 09:23
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик лишь хмыкнул на слова Церила - выпендривается, ну-ну, посмотрим как сам летаешь, дракончик- Рудик припомнил как драконы его чуть не сцапали, но он тогда был сильно измотан, а так любому дракону вперёд 100 очков даст по скорости... - Эф, ты ж смотри там поаккуратней - неизвестно чего здесь бывает.

 
ExclusiVСообщение # 39 Понедельник, 03.01.2011, 19:25
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Надеюсь ты пошутил насчёт декорации, я это к чему, ведь вылетать как-то надо из ямы, верёвки то нету... А ладно, была ни была. Церил слетел вслед за Эфраимом помочь ему.

Сообщение отредактировал ExclusiV - Понедельник, 03.01.2011, 19:26
 
AnkalagonСообщение # 40 Понедельник, 03.01.2011, 20:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я никого здесь не вижу - ни потерпевшую, ни следов, что тут кто-то был - ни физических, ни астральных! Как будто она просто перестала существовать! - он осматривал местность.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 41 Вторник, 04.01.2011, 07:45
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Это странно - Рудик забеспокоился, ведь Тираэль не мог ошибиться - он напрвил их сюда, следовательно Церил лгать не мог, но где тогда пострадавшая... - Думаю здесь будет ещё больше загадок - пробубнил себе под нос Рудик.

 
ExclusiVСообщение # 42 Четверг, 06.01.2011, 02:02
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Так, а куда пропало тело...Может его украли? Или она снова попала в ад и там материализовалась? В любом случае надо выяснить...У кого-нибудь есть идея? Спросил удевлённо Тирол.
 
AnkalagonСообщение # 43 Четверг, 06.01.2011, 12:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Украли? - фыркнул Эфраим. - А следы куда исчезли? Про ад ещё веселее - прошлое заглядывание туда кончилось не лучшим образом. Вы что, кому-то так сильно насолили? - он пытался обнаружить хоть какой-то след магией.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 44 Четверг, 06.01.2011, 13:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Дай-ка посмотрю - у меня хорошее зрение - Рудик подошёл к дыре, но тоже никого не увидел - странно, похоже что там никого нет. Давайте спустимся и найдём её.

 
ЮгиСообщение # 45 Четверг, 06.01.2011, 14:20
Удаленные
ГМ:
Но вот из дыры показались 2 пары глаз. После чего раздалось рычание. Повеяло холодом, стал раздаваться скрежет когтей по камню. По истечению некоторого времени из дыры раздалось гавканье двух собак. Было слышно что зверь явно не маленький и превосходил присутсвующих по размеру раза в два. Но пока что нечто не показывалось из дыры выжидая момент
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация