Четверг | 02.05.2024 |02:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Храм Духов
КенарСообщение # 1 Вторник, 26.10.2010, 21:17
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Небольшая пещерка, расположенная в цепи заснеженных гор на севере от вулкана, отмеченная щитом с изображением дракона, переходит в широкие залы, наполненные огромными статуями - в них заточены духи умерших драконов, сами тела сожжены. Здесь располагаются могилы величайших драконов. Это место не похоже на мрачный и тёмный склеп: здесь стоит спокойная и добрая атмосфера. Если пробраться в самое сердце залов, можно остановиться у статуи Летописца и с её помощью вызвать духи предков - очень полезно, если нужно спросить у предков совета или попросить о помощи.
(локация © Washington)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:

НПС:
Пьеро.
Босс:


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЮгиСообщение # 61 Вторник, 11.01.2011, 21:07
Удаленные
ГМ:
Бритва успел укусить крыло грифона, злобно рыча. Правда узнав Церила, он выронил крыло.
-О, Церил? Неужели всё-таки пустыня выпустила тебя? - Усмехнулся Юми. - Что это ты тут водишься с кусками мяса?
 
ExclusiVСообщение # 62 Вторник, 11.01.2011, 23:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил встал и отряхнулся от пыли. Ну вообще они первые сюда пришли, а я тут вообще с Лу был...Драконессой одной, только вот она пропала. Сказал Церил без опаски подойдя к Юми и Бритве.
 
AnkalagonСообщение # 63 Вторник, 11.01.2011, 23:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим злобно отплевывался ио земли - что было не так просто совершить клювом. Рудик меня убьёт - решил он, глядя на "вмятины на корпусе". Пытаясь распутать вражеское заклятие, он подошёл к Рудику в его теле - бардак -какой-то! - тихо сказал - будь готов - если они не договорятся - но первыми нападать не станем. Жаль, я его очки поломал...

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 64 Среда, 12.01.2011, 12:21
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик кое как дочертил звезду - надеюсь что договорятся - слова давались с трудом, а в голове гудело как в дымоходе - ох, чёто мне совсем нехорошо - руны на меня плохо влияют - Рудик покачнулся, но всё же сумел сохранить равновесие.

 
ЮгиСообщение # 65 Среда, 12.01.2011, 13:12
Удаленные
ГМ:
Юми иногда поглядывал на звезду. Ему разумеется было любопытно что же из этого выйдет. Бритва только безщпрестанно лаял на врагов. Это сбивало с мыслей, причём сильно.
-Лу, говоришь? Ох и сильно она насолила уже мастеру Металоликому. Но, мы здесь не за ней. - Он усмехнулся. - А от тебя всё ещё пахнет чем-то едким. Как это называют куски мяса... радиация?
Юми намеренно тянул время.
 
ExclusiVСообщение # 66 Четверг, 13.01.2011, 22:31
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Радиация? Да мне помойму сужденно с ней жить! Я как там облучился так всё, теперь сам как радиоактивное поле. Аааа...Кто такой этот мастер, и чем она ему насолила? Спросил Церил у Юми. Ааа...Он так и будет на еду гавкать? Сказал он посмотрев на Рудика и Эфраима.
 
AnkalagonСообщение # 67 Четверг, 13.01.2011, 22:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Всё это очень мило, но не мог ли ты его попросить прекратить эти фокусы с обменом тел? Я как-то плохо слышу в чужом теле - сказал Эфраим Церилу. Не удержавшись, пробормотал - Все тка любят громкие эпитеты...Не расслабляйся - хрен его знает, что у этой парочки на уме - тихо добавил он Рудику.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 68 Пятница, 14.01.2011, 22:09
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мне что-то тоже не нравится их диалог, особенно про еду - Рудик тоже наклонился к уху Эфа.
- Эй народ действительно кончайте эти фокусы, я хочу назад - Рудика всё же подкосило и он кулём упал на каменный пол, едва соображая. Ещё немного и он отрубится...


 
ЮгиСообщение # 69 Пятница, 14.01.2011, 22:38
Удаленные
ГМ:
Юми резко обернулся на грифона.
-Сначала я поем. - Сказал он, истекая слюнями.
Бритва наконец перестал лаять. Обе головы с аппетитом смотрели на грифона. Но Эфраим и Рудик чувствовали как их души тянет в их настоящие тела
 
ExclusiVСообщение # 70 Пятница, 14.01.2011, 23:22
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хе-хе, приятного аппетита ребята! Хитро, но громко сказал Церил Вам помощь нужна? Спросил он у Юми и Бритвы. Церил хитро потёр лапы и ехидно улбынулся.
 
AnkalagonСообщение # 71 Пятница, 14.01.2011, 23:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим слегка повёл хвостом, разминая своё тело, а потом резко влил в звезду свою силу, дабы та отдала ему гораздо больше. Давай-ка помогу - сказал он Рудику, принявшись сращивать ему сломанные крыло и ключицу, а заодно и исцелять те ранения, который он лично заработал для Рудика. Вот чёртов клоун - подумал он о Цериле. - Ничего, выйдем на поверхность - я тебе так пошучу, что ты вмиг свой дурацкий юмор оставишь! - распалялся дракон, но когда он обратился к псу, голос его был предельно спокоен: Почтенные Юми и Бритва, мне крайне не хотелось бы мешать вашим планам, но моему друго очень плохо в присуствии рун, поэтому я вынужден вас просить подсказать мне, как можно найти Лу, и если кроме вашего великого мастера этот вопрос никто не может решить, то как мне звязаться с этим самым Металоликим.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 15.01.2011, 11:38
 
AlhymikСообщение # 72 Суббота, 15.01.2011, 12:39
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Рудик почувствовал себя получше, вернувшись в своё тело, но тут его охватили другие чувства - он решил что если ими всё-же решат перекусить, то ему ничего не останется, как впасть в состояние "боевого безумия". Наклонившись к Эфраиму он едва слышно шепнул - если они нападут - беги отсюда! Я их в этот храм закатаю - будут выглядеть как фрески! - в глазах Рудика стал появляться красненький огонёк...

 
ЮгиСообщение # 73 Суббота, 15.01.2011, 16:33
Удаленные
ГМ:
Головы переглянулись. Собственно последний вопрос жертвы, отчего бы не ответить.
-Лу? Она должна быть 3 этажами ниже. Мы как раз шли туда... но почуяв вас...хех, решили перекусить. Хотя последнее было лишним. - Проговрил Юми. - А зачем вам такая малозначимая информация...?
 
ExclusiVСообщение # 74 Понедельник, 17.01.2011, 22:45
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, народ, я с самого начала говорил вам что лучше придумать что-нибудь получше атаки, а вы не слушали меня. Хех, теперь неизвестно что с вами будет, я мысли читать не умею, по-этому не могу предсказать что будет делать Юми и Бритва. Но если они голодны то...Я не буду их отговаривать. Усмехнулся Церил Поверьте, я вам вреда не смогу принести если меня не злить, я ведь не очень люблю драться. А собственно зачем вам Лу?
 
AnkalagonСообщение # 75 Понедельник, 17.01.2011, 23:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Странно, но у меня похоже провалы в памяти - я не помню, чтобы на ТЕБЯ кто-то нападал, но это уже неважно. Если бы ты слушал внимательнее, ты бы понял - ласково сказал ему Эфраим - но ему уже жутко надоела ситуация. Объяснять 10 раз у меня нет времени. А сечас позвольте откланяться...A presto, почтенные... - девятилучевая звезда давала ему много сил, и он не оставив времени вмешаться Юми или Церилу, он, став на звезду и затянув туда Рудика, резко выпустил заклятие - оно пробило полы как раз на те самые 3 этажа, сохранив при этом плиту со звездой и сделав её неразбиваемой. Со стороны же всё выглядел так, как будто звезда взорвалась, бырзнул фонтан каменной крошки, а когда он улёгся, то уже небыло ни звезды, ни Эфраима с Рудиком.
Плита с "лифтёрами" притормозила, чтобы не было слишком жёсткой посадки; звезду можно было оставить и там - дракон всё равно дотянулся бы до нё, но оставлять её в распоряжении Юми Эфраим посчитал крайне неразумным, и приготовился искать Лу по малейшим признакам радиации - после контакта с Церилом хоть мельчайшие следы, но должны были остаться.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Храм Духов (Локация © Washington)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация