Пятница | 19.04.2024 |01:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Военная база.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:11
Удаленные
Да-да. Самая настоящая военная база: с каменной стеной, усыпанной сверху битым стеклом, с различной военной техникой внутри, с боевыми построениями утром и строгой дисциплиной. Сами военные живут в специально построенных ещё до падения метеорита зданиях. В свободное время солдаты предпочитают смотреть телевизор, купленный комендантом специально для них за хорошую службу. Здесь же, вместе с солдатами, живут агенты ТКБ.
Последовательность:
 
FENIXСообщение # 16 Суббота, 06.11.2010, 23:08
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ненавижу "Чёрные ястребы" недовольно проворчал Кверти разминая ноги.
\\\\\\\
Да. Сиденья ни к чёрту. сказал Льюис повторяя движения лейтенанта.
\\\\\\\
Нам надо найти здесь старшего и пусть нам брифинг обеспечит. протянул Кверти.
\\\\\\\
Зачем? Нам и так полуторачасовую лекцию читали. уныло ответил Льюис.
\\\\\\\
Мне нужна информация о. Мммм. О кое чём. явно что-то скрывая ответил Кверти.
\\\\\\\
Не не не. Знаю я тебя. Опять водяру ищёщ да? переградив ему путь серьёзно сказал Льюис и добавил. На этот раз я с тобой. И травку тоже захватим.
Отправились в поисках старшего по званию в базе.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Суббота, 06.11.2010, 23:09
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 17 Воскресенье, 07.11.2010, 13:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
На базу подъехал военный грузовик. Из него высыпало несколько солдат, в числе которых и лейтенант Томас Фолькон.
-Добро пожаловать на базу, сынок. Нравится?-обратился к нему старый майор.
-Да, красиво... Надеюсь, вертушек на всех хватит?-спросил тот.
-Сынок, ты не на аэродром попал. Нет тут вертушек, понял?-с этими словами старлей понял, что его чудовищным образом надули, сослав сюда. Но обижаться на начальство, перепутавшего его с каким-то спецназовцем, не было времени, и он двинулся к Кверти и Льюису, думая, каково сейчас тому спецназовцу, который вместо него попал на аэродром...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 18 Воскресенье, 07.11.2010, 14:36
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кверти увидев приближение Фолькона весь вытянулся и отдал честь. Лейтенант Кверти. Прибыл с заданием. Не подскажите кто здесь главный?
\\\\\\\
Льюис просто молчал тоже вытянувшись.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Воскресенье, 07.11.2010, 16:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Здравья желаю, лейтенант.-отдал честь Фолькон. -А насчёт командира пока не знаю, попробуйте вон у майора спросить.-указал тот на старика, встретившего его по прибытии на базу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 20 Воскресенье, 07.11.2010, 17:03
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо. ответил Кверти и направился в майору, как полагаеться поприветствовав его доложил. Я Лейтенант Кверти прибыл с заданием от Американского правительства.
\\\\\\\
Льюис отдав честь стоял рядом.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Воскресенье, 07.11.2010, 17:53
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Воскресенье, 07.11.2010, 17:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пст! Чувак!-негромко обратился Том к Льюису. -Ты не знаешь, как офицера ВВС могли закинуть сюда? Ну, в место, где авиацией даже не пахнет?
///
-Да, я знаю. Я доложу полковнику Флетбеку о вас. Можете располагаться, пока что заданий для вас нет.-отдал честь майор и направился в здание.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 22 Воскресенье, 07.11.2010, 17:58
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Извините у нас своё задание. Очень важное и требуещее немедленного выполнения. Пожайлуста проинформируйте кто здесь главный? настойчиво спросил Льюис в догонку.
\\\\\\\
Ммм, по дурости распределителей меня однажды сделали санитаром. ухмыльнувшись сказал Льюис. А ты какой авационной техникой управляешь?



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 23 Воскресенье, 07.11.2010, 23:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Полковник Флетбек, ищите его в этом здании... Впрочем, идёмте со мной.-ответил майор.
///
-Да вот, на вертушках летаю... Сюда должны были направить какого-то спецназовца, но нас перепутали. Печально, конечно, что я ещё долго не увижу милых сердцу вертушек, но спецназовца мне жаль больше. Я-то хоть ствол держать умею, а он в авиации - ноль.-усмехнулся лейтенант, поправив АН-94 за спиной.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 24 Понедельник, 08.11.2010, 01:40
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Увидев оружие Томаса Льюис невольно издал довольно ехидный смешок. Это что? Оружие? немного встряхнул свой рюкзак где лежал его разобранный G36.
\\\\\\\
Есть. последовал за майором.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 25 Понедельник, 08.11.2010, 12:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ты своей пукалкой не тряси.-обиделся Фолькон. -Хотел бы - уже нашёл бы себе что-нибудь поновее. Но это оружие для меня - добрая память. С ней я пошёл в ВВС... Кроме того, там столько всего напичкано, что продавать такую волыну просто жалко. Тут и подстволочка есть, и прицел у меня в рюкзаке где-то завалялся, и рожок аж на 40 патрон рассчитан...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 26 Понедельник, 08.11.2010, 12:44
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Отлично, я попросил военных не вмешиваться в наши дела. с довольной ухмылкой возвратился лейтенант. Теперь нам нужно подготоить оружие и найти проводника.
\\\\\\\
Извини просто оружие сделанное в 20-ом веке по моему устарело. самоуверенно ответил Льюис.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 27 Понедельник, 08.11.2010, 12:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Для тебя, может быть. Но если найти хорошего техника, можно сделать отличную пушку хоть из аркебузы... Готов поспорить, такую волыну ты в руках не держал.-Том гордо похлопал свою "Волыну" и сказал: -Ладно, хватит спорить по поводу пушек. Может, пойдём мутантов поотстреливаем, чем тут дурью маяться?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 28 Понедельник, 08.11.2010, 13:06
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
У нас есть дела куда важнее. прервал их разговор Кверти. Скажите вы хорошо знаете эти места? Могли бы вы нас кое куда проводить? За вознаграждение разумеется.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 29 Понедельник, 08.11.2010, 13:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ребят, говорю же, меня должны были отправить на аэродром. Так что я знаю эти места не лучше вас. Разве вы не видели, что я только что с дороги?-урезонил Кверти Том.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 30 Понедельник, 08.11.2010, 13:19
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
И правда. согласился Кверти. Пойдём Льюис нам нужно собрать оружие.
\\\\\\\
Ладно прощай. поплёлся за лейтенантом.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация