Суббота | 20.04.2024 |13:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
Военная база.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:11
Удаленные
Да-да. Самая настоящая военная база: с каменной стеной, усыпанной сверху битым стеклом, с различной военной техникой внутри, с боевыми построениями утром и строгой дисциплиной. Сами военные живут в специально построенных ещё до падения метеорита зданиях. В свободное время солдаты предпочитают смотреть телевизор, купленный комендантом специально для них за хорошую службу. Здесь же, вместе с солдатами, живут агенты ТКБ.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Четверг, 04.11.2010, 19:06
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн стоял во дворе с видом смертной скуки.
-Неделю назад отшили бандитов, четыре дня назад захватили группу искателей, три дня безделья... Эх, на вылазку бы мне...-бормотал он, скрестив лапы и глядя в землю.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 3 Четверг, 04.11.2010, 19:10
Удаленные
Луа пока занималась распределением боеприпасов. После чего думала, не стоит ли посмотреть как там поживают кристалы, а на последок глянуть не заканчивается ли еда. Вообще она решила себя хоть чем-то занять, так как охота хоть на кого-нибудь не предстояла. Мир в такое время, да и между теми кто борются за одни и теже ресурси очень шаток.
-Хм... - Протянула с задумчивостью драокнесса. - Может пойти забомбить кого к чёртовой бабушке? Устроить эдакий мини-апокалипсис, хе-хе
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Четверг, 04.11.2010, 21:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Эй, ты.-поднял голову Торн. -Тоже не хочешь сидеть без дела?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 5 Четверг, 04.11.2010, 21:40
Удаленные
Лу обернулась.
-Ну, наверно по этому я пытаюсь чем-то заняться. - Проговорила она. - А что есть идеи кому по портить жизнь?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Четверг, 04.11.2010, 21:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пока нет.-признался Торн. -Но капитан меня очень ценит... Я могу запросить рейд. И тогда мы наверняка наткнёмся на пару искателей или бандитов, которым обязательно попортим кровушки... В крайнем случае, поохотимся на мутантов.-предложил он.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 7 Четверг, 04.11.2010, 22:04
Удаленные
-Хм, ну, думаю можно. Это в любом случае поможет нам потренироваться. А то совсем обленимся. - Проговорила Лу. - Думаю стоит отметиться что мы ушли...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 8 Четверг, 04.11.2010, 22:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн без вопросов достал рацию и быстро проговорил:
-Кэп, я ушёл на вылазку. Вернусь через несколько часов. Надеюсь, с трофеями. Отбой.-дракон отключил рацию. -Надеюсь, старик не слишком обидится за то, что я не дал ему сказать ни слова. Идём? Кстати, как тебя зовут?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 9 Четверг, 04.11.2010, 22:15
Удаленные
-Идём. Меня зовут Луа. А тебя? - Спросила Лу, беря с собой в дорогу гранату и один маленький красный кристальчик. Малоли что на них выскочит.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Четверг, 04.11.2010, 22:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Торено, можно Торн... Это что, одна из тех безделушек - как их там - артефактов?-недовольно поморщился тот, покосившись на красный кристалл.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 11 Четверг, 04.11.2010, 22:34
Удаленные
-Ага. - Ответила Лу. - Надеюсь что пригоядиться. А то гнули на них спину, а они лежат тут как стразы...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 12 Четверг, 04.11.2010, 22:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Говорят, они обладают магическими свойствами... Я же считаю их ерундой на постном масле. Но раз тебе так хочется их носить - пожалуиста, я не против. Ну, куда идём?-хрустнул костями шеи Торн.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 13 Четверг, 04.11.2010, 22:42
Удаленные
Луа упоковалась.
-Ну, как насчёт Скотобойни? - Спросила Лу. - Может будет шанс там на кого наткнуться
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Четверг, 04.11.2010, 22:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Хорошо-о... Давно на духов не охотился - вместе повыносим... Я за. Главное, на месте чур не паниковать и стоять спиной к спине, окей?Окей. Идём...-бодрым шагом отправился Торн в сторону скотобойни.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 15 Четверг, 04.11.2010, 22:51
Удаленные
Лу кивнула. Она привыкла к краткому инструктажу от своих товарищей.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Военная база.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация