Пятница | 19.04.2024 |06:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
AnkalagonСообщение # 316 Суббота, 16.04.2011, 15:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар сел и искоса взглянул на пантеру. - Успокойся, Мисти. Здерь каждый второй задирает собеседника. Будешь поступать, как они? Тогда чем ты будешь от них отличаться? - спокойным, ровным голосом спросил Скаар.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 317 Воскресенье, 17.04.2011, 09:19
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт вышел на улицу и отправился вслед за Азрахалом в - Военную тюрьму.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 318 Воскресенье, 17.04.2011, 10:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Интересный у вас спор, кстати.-вмешался бармен. -Общество тут не самое милое, и поэтому, с одной стороны, ядом здесь плюются довольно часто, а с другой - за самый дешёвый арт готовы глотку перерезать, что уж говорить про оскорбления?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 319 Воскресенье, 17.04.2011, 17:01
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мисти фыркнула. Послушай, Скаар, меня это не особо трогает. Я никогда и никому не позволяла себя оскорблять и уж тем более угрожать. Если я ещё раз его встречу, то будь уверен, он пожалеет о своих словах. Ты возможно и привык жить так, как ты мне советуешь, не отвечать и так далее, но я нет и не собираюсь. Поступать как они тоже, это не в моём вкусе. сказала пантера, закуривая.
Кэп, насчёт общества я поняла ещё в тот момент когда зашла сюда, я неплохо разбираюсь и в людях и во многих других. Ты хочешь сказать что разборки здесь не из-за артефактов довольно частое явление?


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 320 Воскресенье, 17.04.2011, 17:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
и тем не менее, поступаешь. - парировал дракон. - Да и потом - следуя твоей локиге, нужно прямо сейчас хватать шашку и рубить каждого встречного-поперечного. - Скаар сел за стол.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 321 Воскресенье, 17.04.2011, 19:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А что? Ты знаешь хоть, кто сюда попадает? Правильно, те, кому не хватает денег. А это, как правило, не самый вежливый народ. Их логика проста - если есть пушка, значит, можно приставить её к виску оскорбившего тебя. А поскольку пушка тут есть у каждого, и в основном не одна, то почему бы не потратить пару патрон на какого-нибудь нахала?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 322 Вторник, 19.04.2011, 01:36
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Мисти ухмыльнулась. А я не говорила что рассчитывала встретить здесь интеллигенцию. Наоборот, есть шанс проверить оружие не только на мутантах. Знаешь, многие из вас думают что лук, пусть и спортивный и более чем современный это старьё, и убить им я смогу наверное только кривого кровососа, но это не так. Это не намек на то что я якобы ищу на ком бы проверить. Сами находятся. И вообще, если многие трясутся на количеством патронов, обойм, то мне о количестве стрел беспокоиться не нужно, они бесконечные. сказала пантера, допив кофе и снова закурив.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 323 Вторник, 19.04.2011, 09:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Это уже спор о оружии. - заметил Скаар - Убить можно голыми л... руками, и вполне эффективнее, чем стрелой или пулей. Но мало уметь убивать. Нужно понимать, кого и почему разить. А то, что многие готовы перегрызть друг другу глотку - так посмотрить, как вы здесь существуете. Да, сейчас все кинутся говорить о мутантах, радиации и военных. Но никто не пытался сделать чего-то лучше. Зачем, если можно ткнуть ножом вбок и отобрать то, что тебе надо?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 324 Воскресенье, 15.05.2011, 23:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Что же делать? Привыкай. Это тебе не курорт со смазливыми бабёнками, чтобы делать его лучше. По сути, это зона экологического бедствия, но все приезжают сюда по одной причине, которая касается почти всех разумных существ. Знаешь, что это за причина? Деньги. Вот почему никто не поделится артфактом, не даст последнюю аптечку. Хотя... Есть такие ребята, которые дадут тебе шанс выжить, если таковой представится, но артефактами с тобой всё равно никто делиться не будет.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 325 Среда, 18.05.2011, 19:23
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
/////По просьбе Алхимика пропускаю его////////
Верно говоришь Кэп, но я не сказала что ожидала другого. И считать себя к такому неподготовленной не могу, так как знала на что и куда иду. Я наверное исключение из всех здесь. я не ради денег здесь, а ради совершенно другого. Неважно для чего, но уж точно не ради пустой наживы. И как раз таких вот людей и прочих, кто ещё сохранил остатки, не знаю, чести что ли, ума в конце концов, кто знаком с взаимопомощью и так далее, я уважаю. сказала Мисти, затушив сигарету.
Ну что, Скаар, ты со мной? Я думаю отправиться на вылазку поблизости. Если хочешь пойдем, от поддержки бы не отказалась, да и было бы кому мне спину прикрывать. Откажешся - не обижусь, а пойму. В общем я на улице если что ещё немного буду. Пантера встала, поправила лук и колчан со стрелами, проверила всё, и обернулась к бармену. Слушай, Кэп, у тебя не будет пачки две сигарет и зажигалки? А то у меня уже кончаются.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 326 Среда, 18.05.2011, 20:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Здесь всё равно ничего интересного нет. - ответил Скаар. - А ждать второго пришествия тут бесполезно. Так что можно и освежиться. - он не спеша поднялся, и собрался идти к выходу.
\\\
Вампир отпустил демона уже возле самой земли, и перекинулся в нормальный, человеческий облик. - У вас забавные враги, должен отметить. Видимо, у вас очень бурная жизнь, если за вами гоняются такие индивидуумы. Любопытно бы узнать ваше имя. Меня же зовите Моргомир. - сказал вампир, подойдя к двери в особняк.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 327 Среда, 18.05.2011, 20:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ммм... Ладно, дам задаром. Всё равно грузовик недавно грабанули, а там - хех - даже сигареты были.-ковбойским движением выхватив из одного кармана зажигалку, а из другого - две пачки довольно дорогих, видимо, сигарет, он швырнул их Мисти:
-На. Если забредёшь в "Газировку", будет тебе из них противогаз, хе-хе-хе...-хихикнул он. -Ну, идите, ребята. Смотрите, не давайте себя убить. Хотя бы для того, чтобы этим гопам со свалки ваше добро не досталось. Адью!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 328 Среда, 18.05.2011, 21:18
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки приземлился на землю, слегка ещё корчась от боли в плече - похоже там был далеко не вывих... Развернувшись к вампиру, он какое-то время смотрел на него, потом соизволил заговорить - уважаемый, мне вот интересно - какова ваша благородная причина, что вы так безнаказанно вторглись в разборки, устроили полнейший шухер, предприняли попытку набить морду криминальному элементу, полный привет - без хабара, но со мной! Так вот объясните - нафига я вам, сударь любезный? - Старки давно не прикалывался, но тут говорил серьёзно, относительно и в сей монолог он запихал всё, от уличного жаргона, до учтивости венценосных особ - кто знает, какой язык понимается им лучше... - сам же стал деловито заряжать свой SPAS...

 
DeineriСообщение # 329 Четверг, 19.05.2011, 18:18
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Взяв у бармена сигареты и зажигалку, Мисти в шутку взяла под козырёк и ушла на улицу. Выйдя на крыльцо, она немало удивилась ,увидев двух странных человек. Один как-то смутно кажущийся опасным, а другой поменьше но всеравно странный. Не придав значения этому, Мисти отошла на несколько шагов от особняка, и стала ждать Скаара. Пойдет со мной - ладно, не пойдет - тоже не беда. Одиночество мне не чуждо. думала она.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 330 Четверг, 19.05.2011, 18:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Считайте, что представитель защиты редких видов - в данном случае демонов. - пустил смешок Моргомир. - Но, сударь-не-назвавший-своего-имени, если вы против всего этого, то я немедленно возьмусь отнести вас обратно "криминальному элементу". - Моргомир с иронией поклонился Мисти - Моё почтение, мадемуазель. Вижу, у искателей дела совсем туги, раз уж они начинают вооружать даже пантер. - ни к кому не обращаясь, заметил он.
\\\
Скаар вышел, и только кинул взгляд на странную парочку. Демон... И человек. Да шут с ними. Тут и не такие шастают. Вот что-то Вайлес не отзывается. Впрочем, ладно. Она это дело любит. - Ну, куда отправимся? - коротко спросил он.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация