Пятница | 19.04.2024 |08:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
Рыбацкий городок.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Несколько рыбацких домов, стоящих на берегу реки. Как назывался этот "Городок", как называлась река - уже никто не помнит. Посередине реки находится островок. Туда предпочитают не соваться - несколько уже сунулись, но не вернулись. Ходят слухи, будто на островке по ночам воют мертвецы, что порождает догадки о ферзе, обитающем там.
Артефакты: красный кристалл, синий кристалл.
Последовательность:
 
FENIXСообщение # 2 Воскресенье, 14.11.2010, 23:37
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кверти остался позади на холме, спрятавшись в траве практически видел всю территорию городка. Я ваши глаза и бог. ухмыльнулся в рацию Кверти.
\\\\\\\
Смотри внимательнее. ответил Льюис медленно шагая по городку с пулемётом на перевес.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 14.11.2010, 23:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том шёл за Льюисом, прикрывая тому спину и изредка поглядывая на островок неподалёку. Он старался не издавать шума, соблюдая меры предосторожности.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 4 Понедельник, 15.11.2010, 19:07
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Льюис легонько толкнул дверь первого домика которая со скрипом открылась. Упс.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Понедельник, 15.11.2010, 21:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Услышав скрип, из домика выбежало два духа. Один наотмашь цапнул Кверти, другой побежал в сторону Фолькона.
///
Том, увидев, что к нему весьма быстро бежит дух, крикнул что-то бессвязное, частично состоящее из нецензурных выражений и выпустил в того пол-обоймы своего любимого автомата. Благо, две пули попали в голову и дух упал, не добежав пол-метра до цели.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 6 Понедельник, 15.11.2010, 21:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кверти не ожидав что на холме вдали от городка ему могут угрожать выронил винтовку, но как натренированный боец молниеносно вытащил пистолет, сделал 5 безвучных выстрелов в духа.
\\\\\\\
Не ранен? спросил Льюис Фолькона, тыкая палкой в труп духа.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Понедельник, 15.11.2010, 21:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Дух словил все пять пуль и упал на землю. Он был ещё жив, но при этом медленно загибался.
-Уфф... Твою мать...-пробормотал Том, сделав "глаза по семь копеек". Затем он смачно выдохнул и перезарядил автомат. -В принципе, ничего, но, чёрт, как неожиданно... Пошли.
///Фен, мягко намекну, что следующим ходит Серл :3///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 8 Понедельник, 15.11.2010, 21:45
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Эй, есть кто живой? Помогите. Меня чуть бандиты не убили, - Азрахал шел и держался за руку. На самом деле руку он повредил случайно, споткнулся об камень.
- О ну хоть, кто то живой. Я Азрахал - полевой помощник ученого. Ну то есть у меня от науки, только умение обращаться с оружием. Оценили шутку... ха-ха. Занимаюсь тем, что добывают артефакты для исследований, беру замеры. Но ради самообразования почитываю книжки. Может быть скоро засяду в бункере и не буду искать приключений на свою... голову. А вы кто, и что это за трупы? Вы ведь не бандиты, а то я только что от них убежал.
 
FENIXСообщение # 9 Понедельник, 15.11.2010, 21:56
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Пристрелим его? шутливо отозвался Льюис. Шутка. тут же добавил.
\\\\\\\
Я временно был вне доступа, щас снова с вами. послышалось в рации голос Кверти.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Понедельник, 15.11.2010, 22:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Здоров. Мы военные, но, между нами, мы тут артефакты ищем.-подмигнул Том Азрахалу. -Ты, кстати, мог бы нам помочь. Заодно и себе бы нашёл чего.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 11 Понедельник, 15.11.2010, 22:05
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Я тебе пристрелю. Я проходил курсы спецподготовки, так что могу за себя постою. Если не всех, то кого-нибудь точно покалечу, но только в целях самообороны. А вообще мне нужно достать образцы с тела Ферзя. Ну Ферзь это монстр такой.
Но кристаллы тоже не помешают. Ученые их на оружие меняют. Давно на Аргентуме. Кстати, а вы знаете про дестроеров. Ну это сошедшие с ума из-за радиации. Говорят, они питаются своими противниками, пока они еще живы. Мне повезло я их еще на разу не встречал
, - Азрахал начал прощупывать противников на техническую подкованность.
 
FENIXСообщение # 12 Понедельник, 15.11.2010, 22:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ага конечно? А от пули защитишся в целях самообороны? Падаль можешь собирать, криссталы нам самим нужны. И дестроевров мы не боимся, пусть они наших Хеллфаеров и Предаторов бояться. буркнул Льюис.
\\\\\\\
Спокойнее Льюис, пушечное мясо нам пригодиться. нашёптывал Кверти на рацию.
\\\\\\\
Всё, я иду дальше. сказал Льюис медленно потопав в сторону реки.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Понедельник, 15.11.2010, 22:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, я тоже слышал о дестроерах что-то подобное. Но всё это выдумки. Пока я сюда ехал, один бывалый сослуживец рассказал мне, что это просто местные, двинувшияся умом и убивающие всех подряд. Ну что ж, пойдём. Я ферзём также не интересуюсь, так что можешь забирать его с потрохами. Только вот завалить его будет непросто, пси-защиты ни у кого нет...-рассказывал Том, направляясь в сторону реки.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 14 Понедельник, 15.11.2010, 22:31
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Убить Ферзя проще некуда. Как бывалый дам совет. Старайтесь смотреть ему в глаза. И обязательно держитесь в зоне прямой видимости. Давайте вы пойдете к нему напрямик, а я сзади вас прикрою. Кстати, а вы не знаете таких военных как Торено, Тирол, Лу. Сволочи редкостные: пошел с ними на вылазку в бандитскую базу, так мало того, что они меня кинули, так еще и пристрелить хотели. Я потом пойду на военную базу рапорт на них писать. Будем надеяться, что их отстранят от службы, или вообще на передовую отправят, там они и двух дней не проживут. Военные должны нас защищать, а не убивать. Надеюсь вы меня не кините? Кстати, насколько я знаю, военным запрещено искать кристаллы, но я то все понимаю, куда сейчас без них, - Азрахал все еще кипел от гнева, из-за того, что не смог натравить бандитов на тех военных. Теперь он хочет натравить этих военных на ферзя
 
FENIXСообщение # 15 Понедельник, 15.11.2010, 23:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг Льюиса всего передёрнуло он направил на Азархала пулемёт. Кажись мы ещё не отошли от того Ферзя Кверти, посмотрика на этого незнакомца, присмотрись. хитро улыбнувшись сказал Льюис.
\\\\\\\
Что? неудомевающе спросил Кверти.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация